Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 22.10.2017

В Купчино стреляли из пневматики в автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей нет. Правоохранительные органы оповещены и уже ищут причастных к данному происшествию. На Белградской улице была обстреляна из пневматического оружия припаркованная легковая машина. Повреждения авто обнаружил хозяин машины. Пострадавших людей нет. Правоохранительные органы оповещены и уже ищут причастных к данному происшествию.

Что сейчас выпускает ЗАЗ и будет ли ему что выпускать в будущем

AutoDriving.net 

В нынешнее время в автомобильной отрасли Украины царит не то чтобы гробовая, но всё же пугающая тишина. Жив ли ЗАЗ и автопром, как таковой? Журналисты неоднократно посещали АвтоЗАЗ, правда, зачастую поводы были хорошими – расширение модельной линейки, появление нового оборудования и пр. На сей раз поводом для визита стали непроверенные слухи о катастрофическом положении завода […]



ЗАЗ выпустит крупную партию электрофургонов по спецзаказу

AutoDriving.net 

Запорожский автомобилестроительный завод работает над наладкой производства развозных фургонов ZAZ VIDA Cargo EV с электрической силовой установкой по заказу «Новой почты». В результате эксплуатационных испытаний ходового экземпляра легкого развозного фургона ZAZ VIDA Cargo EV с электроприводом, департамент исследований и разработок компании «Новая Почта» согласовал техническое задание на создание такого автомобиля. «Для ЗАЗ производство автомобилей на электротяге не […]

Активисты «СтопХама» замахнулись на «непростые» автомобили во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Новая акция движения «СтопХам» прошла во Владивостоке, на этот раз активисты замахнулись на «непростые» автомобили, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Newsbox24.tv. Как отмечается, рейд вновь прошел на улице Спортивной.

Активисты «СтопХам» замахнулись на «непростые» автомобили во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Новая акция движения «СтопХам» прошла во Владивостоке, на этот раз активисты замахнулись на «непростые» автомобили, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Newsbox24.tv. Как отмечается, рейд вновь прошел на улице Спортивной.



Вопрос века: Для чего на окнах автомобилей нужны маленькие чёрные точки?

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Скорее всего, вы и не задумывались о маленьких чёрных точках по краям автомобильных окон. Да, выглядят они довольно стильно, но каково же их истинное предназначение?

Читать дальше...

В Новосибирской области на остановку из четырех кусков профлиста потратили 500 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

В Барабинске Новосибирской области городская администрация потратила 500 тысяч рублей на примитивную автобусную остановку, состоящую из трубчатого каркаса и четырех кусков профлиста.

Porsche стоимостью миллион долларов выставили на продажу за «сущие гроши»

AutoDriving.net 

На сервисе JamesEdition выставили на продажу всего за 336 000 долларов культовый спорткар Porsche 959, окрашенный в ярко-красный цвет. Фанаты Porsche, не спешите радоваться — это всего лишь реплика, т.е. современная копия… Компания Porsche выпускала спорткары Porsche 959 с 1986 года по 1993 год (впервые он был показан в 1983 году во время Женевского автосалона). […]

Чем опасен внезапный гололед на дороге? Видеоподборка ЗР

Sputnik.ru (авто) 

Холода не за горами. Среднесуточная температура в Центральном регионе вот-вот приблизится к нулевой отметке. Мы решили вспомнить, что бывает, если отнестись к заморозкам не вполне ответственно. Хотя… иногда стихия застает врасплох даже тех, кто делает все аккуратно и правильно. Подробности – в нашей сегодняшней подборке.

«МНОГИЕ ЭТУ КАРТИНКУ ВОСПРИМУТ КАК ШУТКУ»: ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ «СОТРУТ» КРЕАТИВНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На одном из челябинских перекрестков появился креативный пешеходный переход: желто‐серые геометрические фигуры на белом фоне. Несмотря на восторг горожан, в ГИБДД такую «зебру» не оценили — дорожная разметка не соответствует ПДД. Кроме того, наносить знаки может только уполномоченная организация при наличии проектной документации. Теперь пеструю «зебру» сотрут, а ее авторам выпишут штраф в размере тысячи рублей.

Читать дальше...

Невесту Никиты Белых обвинили в захвате заложников

Sputnik.ru (авто) 

На невесту обвиняемого во взяточничестве экс-губернатора Кировской области Никиты Белых подали заявление о том, что она незаконно удерживала работников автомобильного салона у себя на участке и угрожала им физической расправой, сообщает Московский комсомолец.

Пробег 100000-150000км. Много это или мало, что нужно менять? Разберем двигатель, коробку, подвеску и т.д.

Avto-blogger.ru 

Многие из нас с вами покупают подержанные автомобили, зачастую с большими пробегами. Например 100-150000 км и даже больше. Такие экземпляры стоят намного дешевле, но новых владельцев пугает только одно – зачастую гарантия именно до этой отметки и после нее ты уже вообще не защищен от поломок. Так что же нужно менять в этих машинах и […]

Пробег 100000-150000км. Много это или мало, что нужно менять? Разберем двигатель, коробку, подвеску и т.д. пост с блога: Автоблог

Как ездят нардепы и министры: в сети показали VIP-нарушителей за рулем

AutoDriving.net 

В сети напомнили о нарушениях правил дорожного движения, которые совершали народные депутаты и чиновники. Журналисты напомнили, что в июне 2016 года автомобиль нардепа от «Народного фронта» Антона Геращенко попал в ДТП в Киеве. По данным СМИ за рулем находился водитель нардепа, который не справился с управлением на скорости около 180 км в час. Также в […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Mercedes-Benz GLK-Class, 2010 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток Всем, это мой первый отзыв и по этому не судите строго. Mercedes - GLK 300, 2010 года привез сам из Германии с пробегом 36 000 км за 4 года докатал до 85 000 км Mercedes уже не тот что раньше скажу я Вам , было 3 мерседеса да этого и все подержанные они были по лучше. Начну с салона :пластмасса на дверях дешевая как на корейцах царапается быстро за такий деньги можно было и что то другое установить, шумо изоляция по хуже стала чем прежде , иногда скрепят задние двери, место для задних пасажиров немного маловато ... Читать дальше...

Наш «Крым» потягается с европейскими спорткарами

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Российский автомобиль «Крым» сконструирован на базе LADA Kalina,но сможет успешно конкурировать с британскими спорткарами Lotus или роскошными итальянскими Maserati. По крайней мере, так считают его создатели.

Читать дальше...

Nissan Cefiro, 2001 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток,мой первый отзыв,давно хотел написать,но тока сейчас руки дошли.машиной владею два с половиной года купил в апреле 15года,за это время она конечно кровь попила,но и накатал на ней 60000 ткм.Довожу её до ума,так как не могу чтобы в машине что то было не так.пробег при покупке 283000ткм сейчас 343000ткм. И так,купил машину помятую,но на ходу,старый хозяин отдал с ней контрактные запчасти для восстановления,а именно капот,правое переднее крыло и передний бампер с туманками,запчасти... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net