Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 01.10.2017

Чего только не увидишь во время сенокоса

Sputnik.ru (авто) 

Много всякого интересного можно повстречать во время уборки урожая. Когда до конца покоса оставались считанные метры, из зарослей неожиданно выскочили клыкастые разбойники.



ТОП-10 самых больших легковых автомобилей

AutoDriving.net 

На вопрос о том какая самая большая машина в мире, можно ответить легко и однозначно — карьерный самосвал. Да и к внушительным габаритам грузовиков мы уже привыкли. Другое дело — если выбирать гигантов из класса легковых автомобилей, давайте посмотрим какие из них являются самими большими? Bugatti Type 41 «La Royale». Если уж начинать с самого […]



Эксперты показали десятку самых надежных машин

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Эксперты показали десятку самых надежных машин Опубликовано 29 сентябрь 2017. Американские журналисты предоставили список 10 наиболее надежных автомобилей. С этой целью они провели анализ свыше 15,7 млн машин с пробегом, которые выставили на продажу их владельцы. Согласно данным экспертов, в США средний период эксплуатации транспортного средства составляет 7,3 года. Это значит, что американцы продают автомобили приблизительно через два года после того, как они окупились. Вместе с тем отдельные... Читать дальше...

В Тереньгульском районе столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

1 октября в 13:16 на трассе А-151 в Тереньгульском районе Ульяновской области произошло ДТП. По информации МЧС, столкнулись автомобили ВАЗ-2110, ВАЗ-2114 и Камаз. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Ulpravda.ru выясняет обстоятельства аварии. Фото: Интернет (тематическое) Автор: Алексей Михайлов

Как протекают продажи флагманского Lifan Murman

«110km.ru» 

Как мы уже сообщали, коммерчески самый успешный на российском рынке автопроизводитель Китая – Lifan запустил в конце лета продажи флагманского седана Murman. Прошел плюс-минус месяц, и портал 110km.ru решил узнать у дилеров, как протекают продажи новинки.

Как протекают продажи флагманского Lifan Murman

Sputnik.ru (авто) 

Как мы уже сообщали, коммерчески самый успешный на российском рынке автопроизводитель Китая – Lifan запустил в конце лета продажи флагманского седана Murman. Прошел плюс-минус месяц, и портал 110km.ru решил узнать у дилеров, как протекают продажи новинки. Чем способен привлечь Lifan Murman, так это стоимостью технического обслуживания.

Вопрос с временными трубами начал решаться

Sputnik.ru (авто) 

29 августа опубликован материал «Трубы во дворе мешают проезду автомобилей и проходу горожан» о том, что несколько лет назад установили байпасы — временные трубы, но так и забыли их заменить.

На набережной Черной речки такси врезалось в автомобиль с катером

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей в данном ДТП нет, наблюдалась небольшая пробка. Причины аварии будут уточняться. На набережной Черной речки на перекрестке с Школьной улицей около шести вечера произошло ДТП. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Согласно данным очевидцев такси врезалось в авто, перевозившее на прицепе катер. Пострадавших людей нет.

Возмещение ущерба при ДТП

Autoisauto.ru 

В последнее время в связи с увеличением количества автомобилей на дорогах участились и ДТП. Виной тому становится неопытность многих водителей, напряженная ситуация на некоторых участках дорог либо плохие погодные условия. Никто не застрахован от подобного рода ситуаций. Поэтому необходимо знать, чего же ожидать при ДТП пострадавшей стороне.

Какие автомобили обходятся в обслуживании дороже всего

AutoDriving.net 

Если не хотите «влететь в копеечку», то эти машины не для Вас. В списке самых дорогих транспортных средств доминируют в основном модели европейских производителей. При этом исследователи не брали во внимание такие «маломощные» «бюджетные» бренды как Ferrari и Aston Martin. Лидером ТОП самых дорогих легковушек в обслуживании названо спортивное купе Porsche Cayman, которое обходится владельцам […]


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Что из себя представляет транспондер для автомобильного ключа?

Autoisauto.ru 

Чтобы облегчить жизнь автовладельцам, изобрели множество устройств, одним из которых является транспондер для автомобильного ключа. Что это такое, и для чего он необходим, расскажет эта статья.
Транспондер-это своеобразный микрочип, который сообщает автомобилю, что именно вы его владелец. Это устройство имеет память, которая не требует наличия постоянного источника питания. Внутри транспондер напоминает обычный сердечник, который имеет кольцеобразную обмотку тонкой проволокой. Такую проволоку можно наблюдать, например, на электромоторе. Читать дальше...

Стенд для сход-развала

V-transport.ru 

Каждый современный автомобилист прекрасно знает о том, что одним из основных факторов, определяющих долговечность покрышек и расход топлива, является правильно выполненная регулировка колес.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net