Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Очевидцы сообщили о пожаре в деревне под Москвой

Sputnik.ru (авто) 

В деревне Федосьино в Волоколамском районе Московской области произошел пожар. Как сообщили очевидцы, загорелся двухэтажный гараж, внутри находится автомобиль, а также газовые баллоны. Сообщается, что есть угроза перехода пламени на соседние постройки.

Готовим двигатель к холодам, меняем масло

«АвтоДела» 

Зимние перепады температур и экстремальные погодные условия сильно влияют на расход топлива и масла, меняют режим эксплуатации автомобиля. Роман Корчагин, руководитель Технического отдела компании «ТОТАЛ ВОСТОК», прокомментировал самые распространённые вопросы и ошибки.

Готовим двигатель к холодам, меняем масло

Sputnik.ru (авто) 

Зимние перепады температур и экстремальные погодные условия сильно влияют на расход топлива и масла, меняют режим эксплуатации автомобиля. Роман Корчагин, руководитель Технического отдела компании «ТОТАЛ ВОСТОК», прокомментировал самые распространённые вопросы и ошибки.



В Пскове на Юбилейной столкнулись два легковых автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области. В 16:27 17 октября поступило сообщение о ДТП на улице Юбилейная с участием двух легковых автомобилей. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

«Очень быстрая инвалидка» на Lexus удивила жителей Владивостока

Sputnik.ru (авто) 

Жителей Владивостока удивила водительница автомобиля Lexus, которую назвали «очень быстрой инвалидкой», сообщает PRIMPRESS. Девушка припарковала свою машину на местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями. Все произошло возле магазина «Белый кролик» на Бородинской. На это обратил внимание один из водителей.

"Гардиум" добился признания УАЗа общеизвестным товарным знаком

Sputnik.ru (авто) 

Юристы "Гардиум" добились признания товарного знака компании УАЗ общеизвестным с 1983 года. Это самая ранняя дата среди общеизвестных товарных знаков автобрендов. Патентно-адвокатское бюро "Гардиум" успешно закончило работу над признанием товарного знака компании УАЗ общеизвестным.

Резина из Японии

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Не мое

Вот результат покупки б/у резины из Хабаровска, типо с Японии и немного б/у, колеса не мои, а соседа по гаражу, он меня позвал посмотреть что за хрень с колёсами, он на них отъездил один сезон и сегодня достал чтобы поставить, так как у нас уже первый снег, когда достал просто о…ел((( верхний слой резины с кордом разорвало и виден клей, как сезон ещё откатал.






УАЗ представил грузовики «Профи» для перевозки заключенных

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На стенде автопроизводителя представлены две новых спецмашины для пограничной службы и для перевозки заключенных, выполненные на базе нового коммерческого грузовика УАЗ «Профи».

Липчанам предлагают обсудить благоустройство центра города

Sputnik.ru (авто) 

Обсуждение дизайн-проекта благоустройства городских пространств, подготовленного архитектурным бюро «КБ Стрелка» (г. Москва) состоятся сегодня в отеле «Mercure». Специалисты предложили свое видение изменений территории Соборной площади и Нижнего парка, которые должны произойти до 2022 года.

BMW выпустила для России особый седан 7 Series edition Black Ice

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Следовательно, седан BMW Individual edition Black Ice окрасили в особый оттенок «Морозный Черный металлик» и снабдили набором аэродинамических компонентов, выполненных из черного цвета из пакета M Sport.

Евгений Яненко: Свободные тарифы не решат ворох накопившихся проблем рынка ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Российские автостраховщики предлагают перейти к свободному формированию тарифов ОСАГО. Сторонники этой идеи полагают, что ЦБ, в частности, следует отказаться от регулирования пяти коэффициентов (возраста и стажа водителя, территории использования авто, ограничения по допуску за руль, мощности и использования машины с прицепом).

По факту смертельной аварии с маршруткой под Псковом возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (авто) 

Уголовное дело возбуждено по факту столкновения легкового автомобиля и маршрутки в Псковской области. Напомним, авария произошла 17 октября около 10:30 на 277 километре трассы Р-23 около деревни Подборовье. По предварительным данным, водитель легковушки вылетел на полосу встречного движения. Один человек погиб, еще семеро пострадали.

Продажи LADA в Евросоюзе в сентябре выросли на четверть

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

В первый месяц осени в странах Европейского Союза в общей сложности было продано 406 новых автомобилей LADA. Это на 23,8% больше, чем в сентябре 2016 года. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования данных АСЕА.

Читать дальше...

Первой моделью Polestar стало 600-сильное гибридное купе

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Движущей силой купе Polestar 1 является гибридная установка, производительность которой составляет 600 л.с. Исключительно на электромоторе автомобиль может преодолеть расстояние в 150 километров.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Renault запустила осеннюю сервисную кампанию

Sputnik.ru (авто) 

Компания Renault Россия объявляет о запуске осенней сервисной кампании для владельцев автомобилей Renault. Она продлится до 17 декабря 2017 года во всех официальных дилерских центрах Renault в России. Текущее сервисное предложение предоставляет владельам автомобилей Renault возможность наилучшим образом и задешево подготовить автомобиль к зиме.

«Это жесть какая-то»: приморец рассказал о произошедшем на Второй речке

Sputnik.ru (авто) 

Житель Владивостока в эмоциональном видео рассказал о том, что произошло накануне в районе Второй речки в краевом центре, сообщает PRIMPRESS. На кадрах, снятых неизвестным горожанином из салона автомобиля, видна пробка, сковавшая дорогу в обоих направлениях под путепроводом на Второй речке. При этом на записи слышен беспрерывный гул клаксонов.

На глаз и ухо: простая диагностика мотора бэушной машины для «чайников»

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Согласно пословице, людей встречают по одёжке, а провожают по уму. Автомобили перед покупкой тоже сначала оценивают по одёжке: по кузову, по тому, как он выглядит. А потом уже смотрят на ум, и в нашем случае этим умом будет двигатель (хотя многие считают, что мотор - это сердце. Пусть правы будут все). Давайте посмотрим, по каким признакам можно хотя бы приблизительно оценить состояние мотора. Возможно, что-то из этого вы уже знаете, но рвать баян - это иногда тоже весело.

Читать дальше...

Утверждены данные для внесения в электронный паспорт транспортных средств

Sputnik.ru (авто) 

Электронный паспорт транспортных средств заменит бумажный уже в следующем году. Чтобы это произошло, правительство утвердило дополнительные требования к его содержанию. "РГ" публикует соответствующее постановление кабмина

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net