Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Южная Корея хочет взять в аренду атомные подлодки

Sputnik.ru (авто) 

США не будут возражать против создания Южной Кореей собственного атомного подводного флота. По оценкам корейских экспертов им потребуется не менее пяти лет для строительства первой атомной субмарины



В России появится новый китайский кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hawtai продает в России только одну модель, кроссовер Boliger и особым спросом она не пользуется. Но теперь у компании появится вторая модель, кроссовер Laville, и с ним продажи могут серьезно вырасти. В России машина будет доступна исключительно с передним приводом и только с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 145 л.с.

Слухи о скрытых камерах в светофорах опровергли

Sputnik.ru (авто) 

Накануне мы писали про появившуюся в соцсетях информацию об установке в столичные светофоры скрытых камер фото- и видеофиксации нарушений. Но московские власти это опровергли.

В Совфеде поддержали введение уроков ПДД в школах

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В Совета Федерации поддерживают идею о проведении в школах дополнительных уроков, посвященных правилам дорожного движения (ПДД). Об этом 4 октября сообщает агентство городских новостей Москва .

Гасли: «Сузука» — одна из моих любимых трасс

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли подчеркнул, что хорошо знаком с трассой «Сузука» в Японии, поскольку выступал там в серии «Супер Формулы». «Я уже выступал в Японии в этом году. В первый ра...



Range Rover Velar разбили, чтобы оценить безопасность. Видео

«110km.ru» 

Британский кроссовер Range Rover Velar получил высшую оценку по результатам краш-тестов Euro NCAP. Автомобиль показал уровень защиты взрослого пассажира на 93%, а детей и пешеходов - 85% и 74% соответственно.

Lada Vesta «поумнеет» в 2018 году

Quto.Ru 

Lada Vesta станет первой моделью «АвтоВАЗа», оснащённой системой Lada Connect. Запуск сервиса намечен на начало 2018 года.

Lada Vesta «поумнеет» в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Lada Vesta станет первой моделью «АвтоВАЗа», оснащённой системой Lada Connect. Запуск сервиса намечен на начало 2018 года.

LADA штурмовала маршрутку на улице Ивана Фомина

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Авария с участием маршрутного автобуса произошла в городе на Неве днем 4 октября. Как сообщают участники портала Мегаполис , маршрутка остановилась на светофоре и получила удар сзади.

Как автовладельцу снять квартиру с удобной парковкой?

UsedCars.ru 

Автовладельцы, переезжающие в другой город на временное проживание, знают о проблемах, которые возникают с парковой машины рядом с местом арендованного жилья. Как избежать таких проблем? Надо снять в аренду квартиру вместе с парковочным местом.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net