Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Названы самые популярные иномарки в России

Rambler (авто) 

Аналитики выяснили какие иномарки наиболее распространены на территории России. Специалисты оценили парк иномарок в России и определили самые популярные марки по странам происхождения.



Новая LADA 4x4 и еще четыре бюджетных автоновинки осени

Sputnik.ru (авто) 

К счастью или к сожалению, в этом обзоре мы решили обойтись без поделок Ульновского автозавода, практически ничем не отличившегося за последние полвека, даже несмотря на корректировку комплектаций UAZ Patriot и выпуск юбилейной версии UAZ Hunte r, а поговорим о действительно знаковых новинках. Портал «АвтоВзгляд» выбрал из них самые бюджетные.

На дороге Искра - Заклинье в Дновском районе строят локальные очистные сооружения

Sputnik.ru (авто) 

В Дновском районе продолжается реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Искра-Заклинье. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по транспорту, производятся работы по устройству локальных очистных сооружений. [...]

«Королева дороги» удивила водителей в пригороде Владивостока

Sputnik.ru (авто) 

Жители Владивостока пожаловались на способ вождения автомобилистки на подъезде к городу, назвав женщину «королевой дороги», сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, все произошло накануне в пригороде Владивостока. Автомобильный поток двигался по улице Маковского в сторону города.



ВАФЕЛЬНАЯ РАЗМЕТКА ПОЯВИТСЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Автор фото: департамент ЖКХ Москвы

На этой неделе премьер-министр России Дмитрий Медведев подпишет новые поправки в Правила дорожного движения. Они предусматривают введение вафельной разметки на перекрестках.

Эксперимент по нанесению такой разметки был проведен на нескольких особо загруженных перекрестках. В зону, которая ограничена такой разметкой запрещен въезд автотранспорта в случае затора. Нарушения фиксировались камерами в автоматическом режиме. Кроме того, штрафы приходили... Читать дальше...

Самостоятельная установка подогрева зеркал

Autoripe.ru 

Такой опцией, как подогрев внешних зеркал, автомобили стали комплектоваться довольно недавно. Соответственно ее можно наблюдать на относительно молодых машинах. Но что же делать хозяину более старой модели, без столь современной и удобной функции? Ведь благодаря подогреву, зеркала заднего вида в любое время года будут сохранять чистоту, и обладать хорошим обзором. Тем более что выполнить монтаж […]

Вывоз мусора: Россия против Европы

Sputnik.ru (авто) 

Есть сразу несколько западных правил, которые превращают даже уборку мусора в приятное созерцание. Например, в Европе общепринятое явление - подземные мусорные контейнеры, которые поднимаются на поверхность и загружаются в грузовой отсек лишь при необходимости.

В Брянске сняли видео врезавшегося в столб самосвала

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске вечером на Литейной улице самосвал протаранил микроавтобус. Момент аварии сняла видеокамера. Как пояснил «Брянским новостям» очевидец ДТП Игорь Кухтенков, водитель автобуса выехал со второстепенной дороги перед грузовиком, водитель которого не успел затормозить.

Тест для смелых: народные прозвища популярных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

С этим тестом не справятся даже те, кто по-настоящему хорошо разбирается в автомобилях. Ведь наш народ способен придумать неожиданное прозвище любой модели. Не согласны? Ну тогда попробуйте пройти этот квиз!

AA 7484 HT

«AutoCarma» (Україна) 

Киев. бульвар Лепсе. Мысли водятдла: \"Пробка-пофиг, пешеходы-пофиг,автобусная остановка-разбегутся\"

Кроссовер Infiniti QX80 стал дешевле

«110km.ru» 

Российские дилеры Infiniti отныне будут продавать флагманский кроссовер QX80 дешевле, чем раньше. В течение месяца автомобиль в 7- и 8-местной модификациях можно приобрести по цене от 4 130 000 рублей.

Кроссовер Infiniti QX80 стал дешевле

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Infiniti отныне будут продавать флагманский кроссовер QX80 дешевле, чем раньше. В течение месяца автомобиль в 7- и 8-местной модификациях можно приобрести по цене от 4 130 000 рублей. За эти деньги покупателям предложат вседорожник с 5,6-литровым бензиновым мотором V8 мощностью 400 л. с.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Не мог стоять, но вел машину. В Бресте сотрудники ГАИ задержали водителя в состоянии алкогольной комы

AUTO.TUT.BY 

Потребовалось немало усилий нескольких инспекторов, чтобы 54-летний брестчанин "вышел" из автомобиля, так как мужчина находился в состоянии, близком к обмороку, и абсолютно не реагировал на звуки.

Автоинспекторы и судебные приставы провели профилактическое мероприятие «Должник»

Sputnik.ru (авто) 

Выявить и привлечь к ответственности. Пренебрегающих исполнением наложенного на них административного наказания оказалось 10 человек. Всего было проверено более пятисот автомобилей. Составлено 185 административных материалов. Всего в рейдовых мероприятиях на территории региона было задействовано 52 сотрудника ГИБДД и 11 приставов-исполнителей.

BMW не планирует выпуск гибридных универсалов

RuBMW.ru 

По информации из авторитетных источников стало известно о том, что немецкий автомобильный концерн не вносит в свои планы производство автомобилей в кузове универсал с гибридными силовыми установка...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net