Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Все, что нужно знать о моторном масле — рекомендации ЗР

Sputnik.ru (авто) 

Когда нужно подливать в мотор масло? Как часто его надо менять? Можно ли определить его состояние по запаху? Отвечаем на самые популярные вопросы!Подхожу к автостоянке и глазам не верю: блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе – нет, все в порядке: заливает в бачок омывателя!



Небольшой экстремальный пикап от Ford будет дизельным

Sputnik.ru (авто) 

Уже известно, что у хардкорного Ford F-150 Raptor в ближайшем будущем появится "младший брат", построенный на платформе более компактного Ford Ranger. А сейчас появились и некоторые технические сведения о будущей новинке.

Длинный автобус-«гармошка» перегородил улицу в Омске

Sputnik.ru (авто) 

Автобус с двумя табличками столкнулся на скользкой дороге с легковым автомобилем. Сегодня, 4 октября, на улице Нефтезаводской рядом со зданием бывшей Советской администрации перегородил проезжую часть сочленённый автобус, известный в народе как «гармошка». Информация об этом появилась сразу в нескольких омских пабликах.



Пьяный барнаулец разъезжал по городу на чужих «Жигулях»

Sputnik.ru (авто) 

В Барнауле ночью сотрудники ГИБДД на Павловском тракте остановили пьяного водителя, который ехал за рулем красного ВАЗ-2103 без государственных регистрационных знаков. Выяснилось, что машина была к тому же не его.Управлял «Жигулями» 27-летний мужчина. Кроме него, в салоне автомобиля находились еще два пассажира.

В Чаадаевке « ВАЗ» врезался в препятствие на дороге

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, 3 октября в 20.30 на ул. Ленина автомобиль «ВАЗ-21043» врезался в препятствие. В результате аварии пострадал один человек, его состояние в ведомстве не уточняется. Последствия ДТП устраняли три сотрудника МЧС с помощью одной единицы техники. По данному факту ведется проверка.

У нас таких не было! В Германии продают уникальную "Ниву"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Как известно, СССР производил автомобили не только для внутреннего рынка, но и активно поставлял их на экспорт в капиталистические страны. Причем для продвижения отечественных машин за границей Всесоюзное объединение «Автоэкспорт» использовало и очень интересную рекламу.

Читать дальше...

Возле вокзала в Саратове у водителя изъяли поддельные права

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова у водителя автомобиля «ВАЗ-21140» изъяли поддельное удостоверение на право управления транспортным средством. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, документ был распечатан на струйном принтере. Читать дальше →

Французский авторынок в сентябре вырос на 1%

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Автомобильный рынок Франции в сентябре вырос на 1,1% до 170652 машин. По итогам девяти месяцев 2017 года французский авторынок составил 1 млн 560 тыс. 885 единиц, что на 3,9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сегодня в эфире «Вестей» прозвучит ответ на 7 вопрос

Sputnik.ru (авто) 

Мы продолжаем акцию, посвященную 90-летнему юбилею "Радио России Башкортостан". Накануне в эфире "Вестей" в 20.45 прозвучал седьмой вопрос викторины, на который почти сто человек ответили правильно. У нас уже есть главный претендент на автомобиль. Он уже трижды правильно ответил на вопросы викторины.

В России начали применять «скандинавскую разметку»

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Мурманская область стала пилотным регионом, где дорожные службы наносят дорожную разметку жёлтого цвета

Жёлтая разметка нанесена на открытом после реконструкции 16-километровом участке федеральной трассы Р-21 «Кола». При этом, как сообщил «Интерфаксу» начальник ФКУ «Упрдор “Кола”» Сергей Гусев, в России пока отсутствует нормативная база для линий жёлтого цвета.

«Нексию» могут начать собирать в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

В России может появиться сборочное производство узбекских автомобилей. Об этом сообщает министерство промышленности и торговли. В частности, в ведомстве говорят, что рассматривается вариант с площадкой General Motors в Петербурге. На ней может появиться сборочное производство АК «Узавтоcаноат».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net