Главные новости Арзамаса
Арзамас
Сентябрь
2022

Новости Арзамаса за 25.09.2022

Стали известны подробности смертельного ДТП в поселке Сатис

РИА «Время Н» 

Стали известны подробности смертельного ДТП в рабочем поселке Сатис Первомайского городского округа, сообщили ИА «Время Н» в УГИБДД России по Нижегородской области. Напомним, авария произошла на улице Советской. Неизвестный водитель «Киа» опрокинулся в кювет. В результате мужчина-пассажир пострадал, он отправлен в больницу Арзамаса, а 27-летняя пассажирка скончалась. Виновник происшествия покинул место происшествия. Однако сейчас он задержан, у него выявлены признаки опьянения.

Профориентационные мероприятия для безработных пройдут в Кстове и Арзамасе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Профориентационные мероприятия для безработных граждан проведут два центра занятости в Нижегородской области 27 и 30 сентября. Об этом сообщает региональное управление по труду и занятости населения. 27 сентября мероприятие состоится в Арзамасском центре занятости с 14.30 до 15.30. 30 сентября помощь в выборе работы окажут в Кстовском центре занятости – с 9.00 до 10.00.

Читать дальше...



Профориентационные мероприятия для безработных пройдут в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Профориентационные мероприятия для безработных граждан проведут два центра занятости в Нижегородской области 27 и 30 сентября. 27 сентября мероприятие состоится в Арзамасском центре занятости с 14:30 до 15:30. 30 сентября помощь в выборе работы окажут в Кстовском центре занятости — с 09:00 до 10:00. В рамках мероприятий проводятся групповые консультации профессионального психолога с обсуждением вопросов трудоустройства, профессионального развития, а также при необходимости — смены направления сферы деятельности. Читать дальше...

От гастрофеста до усадеб: куда съездить и что посмотреть в октябре в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

С наступлением осени ярких фестивалей и городских праздников проводится все меньше. Но это не повод унывать и сидеть дома. Редакция сайта pravda-nn.ru расскажет, куда поехать на выходные в октябре в Нижегородской области. 1 – 2 октября: гастрофестиваль в Арзамасе и Болдинская осень

Читать дальше...

Глава Арзамаса Александр Щелоков заявил о необходимости «трудовой мобилизации»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глава Арзамаса Александр Щелоков заявил о необходимости «трудовой мобилизации». Эту задачу он назвал одной из важнейших, стоящих сейчас перед муниципалитетом. Так он заявил на своей странице ВКонтакте. «У нас две важнейшие задачи. Первая, как и везде, по Указу Президента – верховного главнокомандующего – обеспечить выполнение задач частичной мобилизации. Оказываем всё необходимое содействие военкомату в соответствии с поручениями губернатора. Даём разъяснения. Но у Арзамаса есть ещё и особая своя – трудовая мобилизация. Читать дальше...

Мероприятия ко Дню среднего профобразования проводят в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

В преддверии Дня среднего профессионального образования в Нижегородской области проходят массовые мероприятия, направленные на повышение престижа рабочих профессий, профориентацию обучающихся и формирование позитивного имиджа выпускника учреждений СПО. Согласно указу президента Российской Федерации Владимира Путина, с 2022 года сам праздник отмечается ежегодно 2 октября. Организаторами конкурсов, интерактивных выставок, квестов и флешмобов для студентов, преподавателей, работодателей и абитуриентов... Читать дальше...

Мэр Арзамаса Александр Щелоков заявил о необходимости «трудовой мобилизации»

«Московский Комсомолец» 

Более тысячи работников не хватает оборонным предприятиям, расположенным на территории Арзамаса. Об этом рассказал мэр города Александр Щелоков в своем Telegram-канале.

Озвучены обстоятельства ДТП с автобусом на окраине Саратова

Регион 64 

Из пятерых пострадавших в аварии с автобусом на окраине Саратова трое были госпитализированы, уточнили в УГИБДД.

По данным полиции, около 21:00 на 613-м километре трассы Р-158 «Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов» (Петровский тракт, не доезжая Сторожевки) столкнулись автобус и КамАЗ.

В результате происшествия три пассажирки автобуса 1965, 1980 и 2000 годов рождения были госпитализированы. 

Как пояснили в прокуратуре, предварительно установлено... Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 25.09.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Арзамас

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net