Главные новости Арзамаса
Арзамас
Сентябрь
2022

Новости Арзамаса за 03.09.2022

В Воронеже на подъездах к парку "Алые паруса" образовались пробки

Vrn.best-city.ru 

Днем в субботу, 3 сентября, от Чернавского моста в сторону остановки Арзамасская на Левом берегу образовались автомобильные заторы. Это следует из информации сервиса Яндекс.Пробки. Причиной пробок стал проводимый в парке "Алые паруса" ...

В Воронеже на подъездах к парку «Алые паруса» образовались пробки

Yandex.ru

Днем в субботу, 3 сентября, от Чернавского моста в сторону остановки Арзамасская на Левом берегу образовались автомобильные заторы. Это следует из информации сервиса Яндекс.Пробки. Причиной пробок стал проводимый в парке «Алые паруса» популярный ежегодный фестиваль «Город-сад».

Два человека пострадали при столкновении мопеда и тягача в Навашинском районе

РИА «Время Н» 

Два человека пострадали при столкновении мопеда «Альфа» и тягача «Shachman» в Навашинском районе Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Автоавария произошла 3 сентября, в субботу, на 146-м километре автодороги Владимир — Муром — Арзамас. Пострадавшие водитель и пассажир двухколесного транспортного средства доставлены в Центральную районную больницу Выксы. Ранее сообщалось, что водитель мопеда пострадал из-за выбежавшей на дорогу собаки в Дальнеконстантиновском районе. Читать дальше...

Более 6 тысяч благотворительных подписок уже оформили нижегородцы в отделениях Почты

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жители Нижегородской области оформили уже более 6 тысяч благотворительных подписок в отделениях Почты. Именно такое число периодических изданий – журналов и газет – смогут получить социальные учреждения региона во втором полугодии 2022 года в рамках акции «Дерево добра». Специальная акция Почты проходит уже около семи лет во всех отделениях региона. А этом году больше всего благотворительных подписок оформили в Нижегородском, Семёновском, Арзамасском и Городецком почтамтах. А в лидерах учреждений... Читать дальше...

Объем строительных работ в Нижегородской области значительно вырос

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Несмотря на санкции и непростую экономическую ситуацию, для строительной отрасли в Нижегородской области 2022 год оказался неожиданно успешным. Более того, по словам заместителя губернатора Нижегородской области Егора Полякова, строительство стало локомотивом региональной экономики. По данным Нижегородстата, за первые 7 месяцев года объем строительных работ вырос на 16,7% по сравнению с январем-июлем 2021 года в сопоставимых ценах. Цифры составили 130,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 03.09.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Арзамас

В больнице Арзамаса появилась возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net