Главные новости Арзамаса
Арзамас
Сентябрь
2022

Новости Арзамаса за 17.09.2022

Определен Топ-5 интересных нижегородских новостей за 17 сентября

РИА «Время Н» 

Самые читаемые нижегородские новости за 17 сентября определило ИА «Время Н». Топ-5 выглядит так: Автомобильный мост обрушился на автодороге регионального значения «Воротынец — Спасское — Сергач» в районе села Покров-Майдан. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что в вопросах обороны следует придерживаться команд военного руководства. Гигантский гриб обнаружил в лесу житель Арзамаса. Рецидивист обокрал квартиру нижегородки, у которой делал ремонт. Нижегородцев предупредили... Читать дальше...

Гигантский гриб обнаружил в лесу житель Арзамаса

РИА «Время Н» 

Огромный гриб обнаружил в лесу житель Арзамаса Нижегородской области. Фото опубликовано в группе «Арзамас Live» в соцсети «Вконтакте». Гриб белого цвета имеет форму шара, его размер сопоставим с размером футбольного мяча. Один из пользователей соцсети уверен, что это гриб-головач. Он съедобен, однако вкуса практически не имеет. Ранее житель Балахнинского района обнаружил в лесу поляну с гигантскими грибами.



В Нижегородской области ищут виновника смертельного ДТП

РИА «Время Н» 

Неизвестный водитель, двигавшийся в сторону Арзамаса 16 сентября, наехал на 81-летнюю женщину в районе деревни Борцово в Дальнеконстантиновском районе, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. От полученных травм женщина скончалась на месте. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело. Виновника ДТП ищут. Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, способной помочь установить личность водителя или место нахождения его и автомобиля... Читать дальше...



Фестиваль «Свет Рождественской звезды» начался в Нижегородской епархии

РИА «Время Н» 

Фестиваль художественного творчества «Свет Рождественской звезды» проводится по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с 15 сентября 2022 года по 21 января 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии. В рамках фестиваля будут проводиться конкурсы творческих коллективов и исполнителей, декоративно-прикладного и детского изобразительного творчества. Принять участие в фестивале-конкурсе могут православные творческие коллективы, представители православных гимназий... Читать дальше...

Переехавшего пенсионерку водителя ищут в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Авария произошла на тарссе вблизи деревни Бурцево, на 62-км дороги «Нижний Новгород-Саратов». Машина двигалась в сторону Арзамаса, но примерно в 19:15 произошла авария. Водитель не заметил пожилую женщину на пешеходном переходе и сбил ее.

Читать дальше...

Водитель сбил насмерть 81-летнюю женщину и скрылся в Дальнеконстантиновском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель сбил насмерть 82-летнюю женщину в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщают УГИБДД и ГУ МВД России по региону. ДТП произошло в пятницу, 16 сентября около 19:40. На 62‑м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в деревне Борцово в Дальнеконстантиновском районе неизвестный водитель сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.

Читать дальше...

Гриб с футбольный мяч нашли в Арзамасе

Блог сайта «newsnn» 

Фотография гриба-гиганта появилась в паблике «Арзамас Live». На ней видно, что человек дотрагивается до растущего из земли гриба размером с футбольный мяч. Строение гриба шарообразное, напоминающее попкорн.

Читать дальше...

Полиция просит граждан оказать содействие в установлении виновника ДТП с погибшей пенсионеркой

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району поступила информация о том, что 16 сентября 2022 года на 62 км автодороги «Нижний Новгород-Саратов» неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь со стороны г. Нижнего Новгорода в сторону г. Арзамаса совершил наезд на 81-летнюю пенсионерку. ДТП случилось на пешеходном переходе в деревне Борцово. От полученных травм женщина скончалась на месте, а виновник ДТП скрылся с места аварии.

Водитель «буханки» устроил гонки с полицейскими и попал в ДТП в Вознесенском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нетрезвый водитель УАЗа попал в ДТП в Вознесенском районе, скрываясь от полицейских. Об этом сообщает УГИБДД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Арзамас

Медпомощь в ЦГБ Арзамаса смогут получать дети с патологией нервной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net