Главные новости Арзамаса
Арзамас
Сентябрь
2022

Новости Арзамаса за 08.09.2022

Митрополит Георгий встретился с первокурсниками Нижегородской духовной семинарии

Яндекс 

Фото Кирилла Баркова 8 сентября в Нижегородской духовной семинарии (НДС) состоялась встреча митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия со студентами первого и пропедевтического курсов этого учебного заведения.



Капитан ФК «Пари НН» Кирилл Гоцук встретился с болельщиками

РИА «Время Н» 

Капитан ФК «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук встретился с болельщиками, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе футбольного клуба. Ранее «Пари НН», по итогам конкурса в клубном telegram-канале, пообещал данную встречу своим юным болельщикам. Встреча состоялась перед отъездом команды в Грозный на выездной матч с «Тереком». Матч состоится 10 сентября. У одного из гостей день встречи с капитаном совпал с днем рождения. Гоцук подготовил для именинника Тимофея не только подарок, но и праздничный торт. Читать дальше...

Должник защитил прожиточный минимум

ФССП России 

pСотрудник службы помог пенсионеру сохранить прожиточный минимум в рамках исполнительных производств. С 1 февраля 2022 года должники получили право на сохранение денежных средств в размере прожиточного минимума на счете при поступлении на него ежемесячного дохода - заработной платы, пенсии. Денежные средства в сумме прожиточного минимума на счете должника будут защищены от взысканий. Указанные изменения введены Федеральным законом от 29.06.2021 № 234-ФЗ О внесении изменений в ст. 446 Гражданского... Читать дальше...



Храмы могут построить на территории шести медучреждений в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Храмы могут появиться на территории шести больниц в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте митрополии. Как сказано в сообщении, в июне этого года была сформирована рабочая группа, которая осматривала территории больниц на предмет возможности размещения там церквей. Во вторник, 6 сентября, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание, посвященное возведению храмов при медицинских учреждениях города. Оказалось, что строительство возможно только при шести медучреждениях. Читать дальше...

Участники из 50 регионов приехали в Нижегородскую область на V инклюзивный форум "Территория Ритма"

Блог сайта «Царьград» 

"Территория ритма" продлится четыре дня, участники традиционно смогут проработать свои соцпроекты, получить инвестиции и прочие ресурсы для развития собственных инициатив.

Читать дальше...

В Вадском районе Нижегородской области осужденный признан виновным в совершении нового преступления (Фотографии)

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Пятый инклюзивный форум «Территория Ритма» открылся в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Пятый инклюзивный форум социальных предпринимателей «Территория Ритма» начал свою работу в Нижегородской области 8 сентября, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе губернатора и правительства региона. По словам главы региона Глеба Никитина, проект впервые был открыт в 2017 году. «За пять лет из простого молодежного мероприятия он превратился в масштабный форум. В этом году „Территорию Ритма“ посетит рекордное количество участников — свыше 300 человек из 50 регионов России и зарубежных стран», — сказал он. Читать дальше...

Храмы построят при шести больницах Нижнего Новгорода

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, на днях митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание, посвященное этому вопросу. Ранее была создана рабочая группа, которая проинспектировала больницы столицы Приволжья. По итогам осмотра было принято решение о размещении церквей возле шести медучреждений.

Читать дальше...

Капитан ФК "Пари НН" Кирилл Гоцук встретился с болельщиками (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — По итогам конкурса в телеграм-канале ФК "Пари НН" обещал юным болельщикам-победителям встречу с капитаном (ВИДЕО).

Перед отъездом команды в Грозный на выездной матч клуб исполнил желание юных фанатов. У одного из гостей день встречи с капитаном совпал с днем рождения.

Кирилл Гоцук подготовил для именинника Тимофея не только подарок, но и праздничный торт.
Все маленькие фанаты смогли пообщаться с капитаном, сфотографироваться, взять автографы. Читать дальше...

В Нижегородской области начал работу пятый инклюзивный форум «Территория Ритма»

Pro Город НН 

В Нижегородской области начал работу пятый инклюзивный форум «Территория Ритма»

8 сентября в Нижегородской области начал работу пятый инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально ориентированных лидеров «Территория Ритма».

Читать дальше...

Тайны прошлого: как нижегородские следователи раскрывают почти забытые преступления

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эта история началась ещё в апреле 1996-го. На Бору нашли убитой местную жительницу. Её задушили. Но кто? Выяснить это тогда не удалось. Тайна раскрылась только… через 26 лет. Зацепились за стаканчик 

Читать дальше...

Жители Окского берега и поселка Кудьма остались без воды из-за аварии на сетях

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Холодную воду отключили в Окском береге и поселке Кудьма из-за аварии на сетях. Об этом сообщил в соцсети «ВКонтакте» глава Приокского района Михаил Шатилов.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Арзамас

Нижегородская область — Услуги электромонтажников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net