Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 25.07.2019

Международный форум «МАЙНЕКС Дальний Восток» стартовал в Хабаровске

Тихоокеанская Россия 

В Хабаровске стартовал международный форум «МАЙНЕКС Дальний Восток». На мероприятие зарегистрировались более 400 делегатов. Среди них представители крупнейших организаций и компаний Хабаровского края, Магаданской области, ЕАО, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия). Также приехали эксперты из КНР, Монголии и США. …



Сахалинское УФАС подозревает угольные компании в картеле на 4 млрд руб

AK&M 

Сахалинским УФАС России возбуждено дело в отношении ООО "Горняк-1" и ООО "Сахалинуголь-3" по признакам антиконкурентного соглашения, которое привело к поддержанию цен на торгах на поставку угольной продукции на сумму более 4 млрд руб. Коммерческая деятельность обеих компаний связана с реализаций угля, в том числе с доставкой его потребителям, говорится в сообщении антимонопольного ведомства. В ходе внеплановой выездной проверки Сахалинским УФАС совместно с федеральной антимонопольной службой были обнаружены доказательства... Читать дальше...

На Чукотке дан старт проекту ОНФ «Профстажировки 2.0»

Блог сайта «Спутник» 

На площадке Общероссийского народного фронта в Чукотском автономном округе состоялась презентация проекта «Профстажировки 2.0», который реализуется ОНФ совместно с АНО «Россия – страна возможностей». В мероприятии приняли участие руководители предприятий и организаций региона, представители общественного сектора, а также актив Общероссийского народного фронта. В ходе мероприятия глава регионального исполкома ОНФ в Чукотском автономном округе Алена Вакарик рассказала собравшимся о возможностях проекта, а также об условиях участия в нем. Читать дальше...

На Чукотке сотрудники МЧС проводят беседы с воспитанниками детских лагерей

МЧС медиа 

На протяжении недели сотрудники Главного управления по Чукотскому автономному округу проводили профилактические занятия со школьниками в летних детских спортивно-оздоровительных лагерях Чукотки. Инспекторы Госпожнадзора инструктировали ребят по правилам пожарной безопасности и напомнили о том, как вызвать экстренные службы. Также инспекторами была оценена отработка действий персонала в случае возникновения пожара.

Читать дальше...

В Чукотском автономном округе сотрудники МЧС России проводят беседы с воспитанниками детских лагерей

МЧС России 

На протяжении недели сотрудники Главного управления Чукотскому автономному округу проводили профилактические занятия со школьниками в летних детских спортивно-оздоровительных лагерях Чукотки. Инспекторы Госпожнадзора инструктировали ребят по правилам пожарной безопасности и напомнили о том, как вызвать экстренные службы. Также инспекторами была оценена отработка действий персонала, в случае возникновения пожара.



Жителям Чукотки будут раздавать бесплатный интернет-трафик

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Власти Чукотки планируют до начала августа подписать документ с Министерством цифрового развития и связи, позволяющий выдавать ежемесячно по одному гигабайту интернет-трафика каждому жителю региона, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Полицейские Чукотки задержали подозреваемого в причинение телесных повреждений

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили коореспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УМВД России по Чукотскому автономному округу в дежурную часть поселка Угольные Копи поступило телефонное сообщение из районной больницы о том, что к ним за помощью с различными переломами и ушибами обратился 50 - летний мужчина. Для выяснения обстоятельств случившегося в лечебное учреждение, а также по адресу, откуда был доставлен пострадавший, выехали сотрудники органов внутренних дел. Стражи правопорядка установили, что преступление произошло по месту жительства потерпевшего. Читать дальше...

Взыскание налогов судебными приставами Чукотки в 1 полугодии

«Анадырь-Онлайн» 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу активно взыскивает в бюджет государства налоги и сборы, которые недобросовестные граждане не оплатили в срок.

Читать дальше...

Конкурс "С днем рождения, любимый город!"

«Анадырь-Онлайн» 

Внимание!

В рамках празднования 130-летия со дня образования города Анадырь объявлен конкурс на лучший праздничный торт "С днем рождения, любимый город!"

Главный приз ТЕЛЕВИЗОР!!!

Заявки принимаются до 29 июля 2019 года.

Информация по телефонам: 6-08-24, +79246661854 (Дом народного творчества)

Небольшие дожди пройдут 25 июля на Дальнем Востоке

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В четверг, 25 июля, в Приморье ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, в отдельных районах сильный, грозы, сообщает Примпогода. Температура воздуха +18…+30°C. Во Владивостоке облачно, небольшой дождь и до +22°C.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 25.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Анадырь

Колымские семьи примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net