Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 01.07.2019

01.07.2019 23:59 : Сегодня жители западного полушария Земли смогут увидеть полное солнечное затмение

«Эхо Москвы» 

Луна полностью закроет Солнце на несколько минут.

За астрономической аномалией можно будет следить на территории Аргентины и Чили – там затмение продлится около 2,5 минут. Однако наилучшая для наблюдения область расположена в юго-восточной акватории Тихого океана в трех тысячах километров от Чили, где длительность затмения превысит 4,5 минуты. Специалисты напоминают, что смотреть на него можно только через фильтры, чтобы не повредить сетчатку глаза.

Последний раз полное солнечное... Читать дальше...

Самолёт-калибровщик Ан-26 выкатился за пределы ВПП в аэропорту Анадыря

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 1 июля, в аэропорту Анадырь ("Угольный") им Ю. Рытхэу– самолёт-калибровщик Ан-26 выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. На борту находились только члены экипажа, никто не пострадал, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Снежное отметило 90-летие концертом и отсутствием комаров

«Анадырь-Онлайн» 

Село Снежное Анадырского района отметило 90-летие со дня образования. Юбилейные мероприятия прошли в субботу, 29 июня. Подарком жителям и гостям села стал трёхчасовой концерт звёзд чукотской сцены, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Очередное заседание президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам пройдет 2 июля

Экспертный центр электронного государства 

Как стало известно D-Russia.ru, 2 июля премьер Дмитрий Медведев проведет в «Горках» очередное заседание президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Читать дальше...

К сведению субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура РФ 

В целях оказания субъектам  предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное  обращение в органы прокуратуры Чукотского автономного округа,  2 июля 2019г., в период с 9.00 до 18.00  часов прокуратурой округа, а также районными прокурорами по месту их нахождения будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей. 

Транспортная прокуратура проводит проверку по ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

Магаданская транспортная прокуратура и Дальневосточное следствие на транспорте устанавливает обстоятельства происшествия в международном аэропорту города Анадырь, где самолет Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Эксперты рассказали, как россияне отнеслись к переходу на цифровое ТВ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Подавляющее большинство россиян довольны переходом на цифровое ТВ и считают, что качество телевещания по сравнению с аналоговым значительно улучшилось. Данные исследований, проведенных компанией Mediascope, приводят РИА «Новости».

Читать дальше...



Финал конкурса красоты Mrs Russia World

«Моя газета» 

Недавно в «Известия Hall» состоялся финал конкурса красоты Mrs Russia World. Победительницей стала Екатерина Кузнецова, многодетная мама из Омска. В этом году на корону «Миссис Мира» претендовали финалистки из разных уголков России: Владивостока, Чукотского автономного округа, республик Якутия и Бурятия, а также Забайкальского края и Иркутской области в возрасте от 18 до 50 лет. Каждая […]

А так же:

Читать дальше...

Ошибка пилотов могла привести к выкатыванию Ан‐26 за пределы ВПП в Анадыре

360° Подмосковье 

В Анадыре Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На его борту находились семь членов экипажа. Никто из них не пострадал. Причины случившегося проверят следователи.

В аэропорту Анадыря Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (РИА "Новости")

«АвиаПорт» 

Транспортный самолет Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Анадыря, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона

В аэропорту Анадыря Ан-26 выкатился за пределы ...

AviaPort.ru 

РИА "Новости", Новость:

Транспортный самолет Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Анадыря, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона

Транспортный Ан-26 выкатился за пределы ВПП в аэропорту Анадыря

Static.feed.rbc.ru 

Транспортный самолет Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту города Анадырь в Чукотской области. Об этом сообщается на сайте Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР.

Читать дальше...

В российском городе Анадырь самолет Ан-26 при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы

Newshay.com 

В Анадыре в аэропорту «Угольный» за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет Ан-26 авиакомпании «Летные проверки и системы», передает телеграм-канал «112».  Инцидент произошел при заходе самолета на посадку. На борту находился только экипаж воздушного судна, никто из них не пострадал. У самолета повреждены стойки шасси.  Как сообщает “Интерфакс”, воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы после приземления. На […]

Читать дальше...

Ан-26 выкатился за пределы ВПП в Анадыре

«Взгляд» 

Транспортный Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Анадыре, в результате инцидента никто не пострадал, сообщили в экстренных службах региона.

«В аэропорту Угольный при выруливании выкатился за пределы ВВП самолет Ан-26», – передает РИА «Новости» сообщение источника.

Он отметил, что в момент инцидента на борту с номером 26521, принадлежащем ЗАО «Летные системы и проверки», находились только семь членов экипажа, никто из них не пострадал. Причины выката самолета устанавливаются.

Читать дальше...

СК выяснит, почему самолет Ан-26 выкатился за пределы ВПП на Чукотке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ проводит проверку по факту инцидента в аэропорту Анадыря, где самолет Ан-26 выкатился за пределы ВПП. Ранее об инциденте сообщил РЕН ТВ: после ЧП у судна сильно повреждены шасси. 

Читать дальше...

Появилось фото Ан-26, выкатившего с полосы после посадки на Чукотке

«Вести» 

Грузопассажирский самолет Ан-26 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Угольный" в Анадыре. В результате инцидента никто не пострадал, однако известно, что воздушное судно получило повреждения.

Просматривали в Анадыре 01.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

400 экспертов приняли участие в Международной ...





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Анадырь

Продолжительность жизни в Кузбассе ниже, чем в среднем по стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net