Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 10.07.2019

Трудовые коллективы Чукотки выходят на декаду ГТО

«Анадырь-Онлайн» 

В четверг, 11 июля, в окружной столице представители трудовых коллективов начнут сдавать нормативы ГТО в рамках летней декады. В Анадыре начнут с силовых упражнений. Декада ГТО продлится до 17 июля, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Счастливыми себя чувствуют 74% опрошенных из Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Большинство жителей Ростовской области считают себя счастливыми людьми, следует из «Карты счастья России», опубликованной каналом ТНТ. Так из опрошенных жителей Ростовской области 74% указали, что счастливы. Максимальный процент счастливых людей проживает в Чукотском автономном округе — 100%. Также счастливыми себя считают 91% опрошенных из Новосибирской области и 92% из Саратовской области и 95% из Тверской области. В соседних Ставропольском и Краснодарском краях счастливыми оказались 80% опрошенных жителей. Читать дальше...



Орнитологи на Чукотке завершили важный этап работ по сохранению редких куликов (ФОТО)

«Анадырь-Онлайн» 

Важный этап работ в рамках проекта по сохранению редкого кулика-лопатня "Путёвка в жизнь" завершили орнитологи в селе Мейныпильгино Анадырского района. Ученые окольцевали и перевели в вольер всех вылупившихся в инкубаторе птенцов, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Классика советской довоенной фотографии. Часть 1

Back-in-USSR.com 

Около двадцати лет относительного мира между мировыми войнами, выпавших на долю государства новой, диковинной формации, притягивающей к себе взгляды интеллектуальной мировой элиты в лице Бернарда Шоу, Герберта Уэллса, Ромена Роллана, Джона Стейнбека и других, не были простыми.
Беспризорщина, как призрак Гражданской войны, голод, как обратная сторона усиленной индустриализации, репрессии, как следствие укрепления административной системы. Для современного человека все эти оговорки обязательны... Читать дальше...

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец июня 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Уважаемые коллеги, дамы и господа! Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования. Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований На Рис.... Читать дальше...

Государственная Дума включила Забайкалье в программу «Дальневосточный гектар»

«НИА-Чита» 

Депутаты Государственной Думы в третьем, окончательном, чтении приняли закон о включении Забайкальского края и Республики Бурятия в программу «Дальневосточный гектар». Получить бесплатно земельный участок жители регионов смогут с 1 августа текущего года.
Генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке прокомментировал старт программы в двух новых субъектах Дальневосточного федерального округа.
«Жители Забайкалья и Бурятии первые получат приоритетное право взять землю... Читать дальше...



Судебные приставы Чукотки взыскали миллионы долгов

ФССП России 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подведены предварительные итоги работы за первое полугодие 2019 года. В первом полугодии 2019 года на исполнении у судебных приставов-исполнителей Чукотского автономного округа находилось более 11000 исполнительных производств различных категорий на сумму, превышающую 1,5 млрд руб. По сравнению с первым полугодием 2018 года количество исполнительных производств увеличилось, как и сумма по ним. В результате успешной... Читать дальше...

Куда ООО "АТК" вывозит мусор?

«Анадырь-Онлайн» 

На фотографиях, сделанных вчера, 09.07.2019:
1. Старая «несанкционированная» свалка с полуразрушенным ограждением.
2. Кучи мусора рядом, не доезжая, до старой свалки. Очевидно, мусор даже не довозят до старой свалки.
3. Мусоровоз, который вывозит мусор на старую, «несанкционированную», свалку.
4. Новая «санкционированная» свалка, Полигон ТБО, девственно чистый, и мусоросжигательный завод. Который не дымит с 2017 года.
Получается так, что ООО «Анадырская транспортная компания»... Читать дальше...

Независимым экспертам в помощь

Минюст России 

На сайте Управления в разделе «Противодействие коррупции - Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов (их проектов)» размещены разработанные Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Методические рекомендации (пошаговый алгоритм) по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа (их проектов).

Читать дальше...

Небольшие дожди пройдут 10 июля на Дальнем Востоке

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В среду, 10 июля, в Приморье ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, сообщает Примпогода. Ночью и утром местами туман. Днем в разных районах от +13 до +31°C. Во Владивостоке днем с прояснениями и до +17°C. В Уссурийске без осадков и до +26°C. В Находке до +21°C.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 10.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Ошеломительный успех якутского режиссера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Анадырь

На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net