Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 05.07.2019

Количество рыболовных участков увеличат на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Первый вице-губернатор округа Михаил Соболев обсудил спорные вопросы добычи водных биоресурсов с руководителем Северо-восточного территориального управления Росрыболовства Александром Христенко на состоявшемся накануне, 4 июля, совещании. На встрече отметили, что внесённые в нормативные документы изменения позволят увеличить количество рыболовных участков в регионе, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Анадырский морпорт отремонтирует крытый павильон на пассажирском причале

«Анадырь-Онлайн» 

Анадырский морской порт приступил к реконструкции крытого павильона на седьмом причале в окружной столице, откуда регулярно выполняются рейсы пассажирских судов. После завершения работ жители и гости Анадыря смогут ожидать водный транспорт в более комфортных условиях, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Чукотка возглавила тройку дальневосточных регионов с успешной национальной политикой

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотский автономный округ лидирует в реализации мероприятий госпрограмм национальной политики на Дальнем Востоке России. Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на правительство региона.

Читать дальше...



Президент поручил строить

«Крайний Cевер» 

ФГУ "Росморпорт" объявило конкурс на строительство паромно-пассажирского причала на левом берегу Анадырского лимана в посёлке Угольные Копи

Более 0,5 трлн рублей будет вложено в развитие Чукотки

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Чукотка получит более 517 млрд рублей государственных и частных инвестиций. Об этом на совещании в Анадыре заявил вице-премьер Юрий Трутнев, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей отдела по обеспечению деятельности Межрегионального Управления юстиции

Минюст России 

В соответствии со статьей 22, 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» и приказами Министерства юстиции Российской Федерации от 27.03.2009... Читать дальше...

Результаты обеспечения единства правового пространства на территории Магаданской области и Чукотского автономного округа за 1 полугодие 2019 года

Минюст России 

В 1 полугодии 2019 года проведена антикоррупционная экспертиза 1314 нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа, из них в 18 актах выявлены коррупциогенные факторы. Так, правовые предписания нормативных правовых актов содержали следующие коррупциогенные факторы: широта дискреционных полномочий, диспозитивное установление возможности совершения государственными органами, органами местного самоуправления или организациями (их должностными лицами) действий в отношении... Читать дальше...

Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 02.07.2019 № 63 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 июня 2014 года № 45"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201907050001; Дата опубликования: 05.07.2019

Просматривали в Анадыре 05.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Ошеломительный успех якутского режиссера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Анадырь

«Мальчик и птица» по-якутски: в прокат выходит фильм «Там, где танцуют стерхи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net