Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 22.07.2019

"Капитан Сотников" не смог выйти из Лаврентия

«Анадырь-Онлайн» 

Из-за непогоды задерживается отправление пассажирского теплохода "Капитан Сотников", который должен был накануне вечером выйти из села Лаврентия в посёлок Провидения и Анадырь. После возвращения в окружную столицу судно выполнит рейс в Беринговский, а затем снова отправится в столицу Чукотского района, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Конкурс на строительство паромного причала в пос. Угольные копи признан несостоявшимся

ИА «ПортНьюс» 

Конкурс на строительство паромно-пассажирского причала на левом берегу Анадырского лимана в пос. Угольные копи признан несостоявшимся. Как следует из конкурсной документации, на участие в тендере была подана лишь одна заявка от ФГБУ «Морспасслужба», которая не соответствовала установленным требованиям. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 674 млн 781 тыс. 110 руб. Ссылка по теме:«Росморпорт» проводит конкурс на строительство паромно-пассажирского... Читать дальше...



На Чукотке потушены крупные лесные пожары

«Анадырь-Онлайн» 

В минувшие выходные в регионе были потушены семь из девяти лесных пожаров. Этому способствовали усилия пожарных-десантников, а также дождливая и прохладная погода, установившаяся в регионе. На большей части округа снижен класс пожарной опасности, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Мировые новости :: В самом восточном городе России починят дорогу

«Томский Обзор» (Томск) 

Подведомственное Росавтодору государственное учреждение отремонтирует подъездную дорогу к аэропорту Анадыря, самого восточного города России. Об этом сообщается на сайте дирекции по дорожному строительству «Дальний Восток». Ремонт трех...

В самом восточном городе России починят дорогу

Lenta.ru 

Подведомственное Росавтодору государственное учреждение отремонтирует подъездную дорогу к аэропорту Анадыря, самого восточного города России. Ремонт трех объектов общей протяженностью девять километров будет завершен в текущем году. Ввести участки дороги в эксплуатацию планируется в октябре.

Федеральные власти помогут изменить судоходный регламент для рек Чукотки

«Анадырь-Онлайн» 

Вопрос изменения регламента судоходства пообещал рассмотреть заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов во время своего визита в округ. Принятие такого решения улучшит ситуацию с доставкой нефтепродуктов по рекам Анадырь и Канчалан, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Следственным управлением по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении чиновницы, задержанной с поличным при получении взятки в значительном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

18.07.2019 сотрудниками Управления ФСБ России по Чукотскому автономному округу на территории г. Анадырь с поличным при получении взятки была задержана сотрудница Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу.



ОНФ сформировал рабочую группу для решения вопросов сохранения объектов культурного наследия России

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийский народный фронт создал рабочую группу для выработки решений проблем в сфере сохранения и реставрации объектов культурно-исторического наследия страны. Руководителем рабочей группы стал член Центрального штаба ОНФ, писатель, публицист Захар Прилепин , координатором – член Центрального штаба ОНФ, генеральный директор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» Наталья Игнатенко. «Приглашаем к участию всех заинтересованных коллег, экспертов и единомышленников. Читать дальше...

Акимов: прокладку ВОЛС на Чукотку планируется завершить в декабре 2022 года

VestiRegion.ru 

Прокладку волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) на Чукотку планируется завершить в декабре 2020 года, сообщил вице-премьер РФ Максим Акимов на совещании с участием губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина в Анадыре в воскресенье. «Мы уже приступили к проектированию, уверены теперь абсолютно точно, что оно (оптоволокно — ИФ) сюда (на Чукотку — ИФ) придет. Мы завершим работу в декабре 2022 года. […]

Акимов: прокладку ВОЛС на Чукотку планируется завершить в декабре 2022г

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Прокладку волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) на Чукотку планируется завершить в декабре 2020 года, сообщил вице-премьер РФ Максим Акимов на совещании с участием губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина в Анадыре в воскресенье.

Жительница Чукотки отработает неоплаченный штраф

«Анадырь-Онлайн» 

В ОСП Чаунского района УФССП России по Чукотскому автономному округу на исполнении находится исполнительное производство о взыскании административного штрафа с гражданки Ф. в размере 1000 рублей.

Читать дальше...

Специалист Управления юстиции участвовал в работе конференции первичных отделений городского поселения Билибино и первичного отделения Кепервеем Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Минюст России 

Специалист Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу А. Н. Окке в ходе служебной командировки в городском поселении Билибино участвовала в работе конференции первичных отделений городского поселения Билибино и первичного отделения Кепервеем Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 22.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Анадырь

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net