Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 18.07.2019

Молодёжная площадка для саморазвития и досуга появится на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

Агентство стратегического развития "Центр" совместно с архитектурным бюро MAParchitects представили губернатору Роману Копину концепцию круглогодичного общественного пространства "Ангар". Об этом сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Чукотке могут потребоваться дополнительные силы и средства для тушения лесных пожаров

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 18 июля, площадь лесных пожаров в округе превысила 17,6 тысяч гектаров. Если ситуация не улучшится, региону потребуются дополнительные ресурсы для борьбы со стихией. Обеспечить наращивание средств и сил на эти цели округу поручил оперативный штаб Рослесхоза, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Установить в порту Беринговский экраны от угольной пыли предлагают активисты ОНФ

«Анадырь-Онлайн» 

Рабочая группа общественников и активистов побывала в местах добычи и транспортировки угля в Анадырском районе. По итогам поездки они предложили установить для защиты моря и тундры от угольной пыли в морском порту Беринговский специальные экраны. Поездка была организована компанией "Берингпромуголь" после обращений жителей Анадырского района, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на региональное отделение ОНФ.

Читать дальше...

Климатический фактор переселения в Западную Европу

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Лет 40 назад в программе «Что? Где ?Когда?» был забавный вопрос - назвали четыре города, и надо было выбрать два: самый северный из них — и самый южней.

Список был таким: Ташкент, Стамбул, Неаполь и Нью-Йорк. Изюминка вопроса была в том, что нормальный образованный (и русский) человек точно знает, что Ташкент — это на юге, и там тепло. Что Нью-Йорк — на севере Штатов, и судя по кино — зимой там холодно, а Неаполь и Стамбул — где-то тоже на юге.

Вопрос был с претензией на идиотизм. Читать дальше...

Камчатский край отправил на экспорт более 16 тыс. тонн рыбопродукции

«Sfera.fm» 

За I полугодие 2019 года Камчатский край отправил на экспорт 16,3 тыс. тонн мороженой рыбопродукции, сообщает Управление Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу.

Названы самые вредные для климата России леса

«Взгляд» 

Леса Магаданской и Волгоградской областей, Чукотки и Тувы выбрасывают в атмосферу больше углекислого газа, чем поглощают, заявила директор Института глобального климата и экологии им. академика Израэля Анна Романовская.

Ежегодно страны мира подают данные о балансе парниковых газов в Рамочную конвенцию ООН об изменении климата. Россия предоставит в 2019 году свой отчет на основе данных 2017 года. Как пояснила Романовская, кадастр готовится за период «минус два года».

Читать дальше...

Судебные приставы Чукотки следят за безопасностью в судах

«Анадырь-Онлайн» 

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов ОСП Чаунского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу на время посещения суда изъят запрещенный к проносу предмет.

Читать дальше...

Управление юстиции обобщило информацию о принятых в июне 2019 года нормативных правовых актах, затрагивающих права и свободы граждан

Минюст России 

В Управлении юстиции подготовлена информация о принятии органами государственной власти Магаданской области и Чукотского автономного округа нормативных правовых актов, затрагивающих права и свободы граждан.

Читать дальше...

Синоптики обещают Дальнему Востоку дожди с грозами

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В четверг, 18 июля, в Приморье ожидается переменная облачность, небольшой, местами умеренный дождь, в отдельных районах ливни и грозы, сообщает Примпогода. Температура воздуха — +16…+28°C. Во Владивостоке облачно, временами морось и туман, сильный ветер и до +19°C.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 18.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Анадырь

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net