Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 06.07.2019

Ухой из свежего лосося накормили жителей и гостей Анадыря на Дне рыбака (ФОТО)

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 6 июля, в окружной столице отпраздновали День рыбака. На Чукотке этот праздник отмечают на неделю раньше, чем по всей стране, с началом путины. В народных гуляниях приняли участие жители и гости Анадыря, для которых организовали спортивные состязания, концерт и уху из свежепойманной рыбы, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Стало известно, где россияне чаще и реже всего разводятся

Myplavsk.net (Плавск) 

Сахалинская область, Карелия и Ненецкий автономный округ — регионы России с наибольшим зарегистрированным количеством разводов за первые четыре месяца 2019 года. В пятерку лидеров списка вошли также Мурманская и Белгородская области. Количество разводов на тысячу жителей в пяти этих регионах составило от 5,1 до 4,3, сообщает RT со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...

Люди рассказывают, как жить в городе с самым высоким уровнем мужского населения

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Последняя перепись населения показала, что за женихами можно отправляться на Чукотку, в которой на тысячу мужчин приходится 996 дам. Кроме того, по данным Росстата, в Чукотском автономном округе зафиксирован самый высокий уровень средней зарплаты — больше 98 000 рублей. Для сравнения: по России это 42 555 рублей (данные за 1-е полугодие 2018 года). Читать статью полностью »

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 24 июня 2019 г. N 329 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 21 марта 2011 года N 91"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в положения об оплате труда работников государственных органов Чукотского автономного округа. Согласно изменениям, выплаты компенсационного характера, их размеры и условия получения должны быть предусмотрены договорами, соглашениями либо локальными нормативными актами. Теперь работникам государственных органов установлена надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну - в размере 2 окладов работников, допущенных к государственной тайне на постоянной основе... Читать дальше...

Приказ Комитета по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа от 14 июня 2019 г. N 02-02/005 "Об утверждении порядка выдачи задания на проведение мероприятий по контролю за состоянием объектов культурного наследия и систематическому наблюдению в отношении объектов культурного наследия федерального значения, объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения и выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Чукотского автономного округа, и его формы"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок выдачи задания по контролю за состоянием объектов культурного наследия, расположенных на территории Чукотского автономного округа? Задания выдаются председателем Комитета по охране объектов культурного наследия только по предусмотренным основаниям, среди которых: разрешение на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия; план, в котором установлены сроки и перечень мероприятий по контролю за объектами; обращения о нарушениях законодательства в области сохранения, использования... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 06.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

Рыбаку с Чукотки вручили 100 тыс. рублей за пойманную корюшку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Анадырь

Якутский ансамбль стал лауреатом международного фестиваля-конкурса в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net