Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2019

Новости Анадыря за 09.07.2019

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 10 июля

«Анадырь-Онлайн» 

Переменная облачность, преимущественно без осадков ожидается в ближайшие сутки в округе. В континентальной части воздух прогреется до 28 градусов, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...

О правилах важных пожаробезопасных рассказали воспитанникам детского оздоровительного лагеря с. Лаврентия

МЧС России 

Занятие на тему: «О правилах важных пожаробезопасных» провели для воспитанников детского пришкольного оздоровительного лагеря села Лаврентия и их руководителей сотрудники Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу совместно личным составом Пожарной части №4. Цель занятий: повышение уровня знаний в области пожарной безопасности учащихся в летний период.

Если медведь по-настоящему собрался вас съесть, он вас съест

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 1993 году, обучаясь управлению популяциями диких животных на Аляске, я обратил внимание на одного колоритного парня, посещавшего вместе с нами лекции профессора Клейна.

Это был эффектный высокий человек восточного типа, носивший длинные волосы и густую бороду. «Знаменитый фотограф, – шепнула мне моя приятельница Лорна, - Мичио Хошино, писатель, живёт с индейцами среди животных. Ничего не боится!». Снимки, сделанные Мичио, на самом деле поражали. Это были и поединки медведей друг с другом... Читать дальше...



В чем сила - почему среди российских регионов есть лидеры и неудачники

Блог сайта «Картина Дня» 

Для субъектов РФ характерна огромная дифференциация по уровню социально-экономического развития. Разбираем факторы роста в регионах, на которые нужно обратить внимание при анализе общей макроэкономической ситуации. 

Читать дальше...

Ямал оказался в тройке регионов–лидеров по количеству психически больных

РИА «ФедералПресс» 

САЛЕХАРД, 9 июля, ФедералПресс. Ямал вошел в тройку регионов по количество психически больных. Обогнали субъект по этому показателю только Алтайский край и Чукотский автономный округ.

За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан Анадырский межрайонный прокурор возбудил административное производство в отношении должностного лица Администрации городского поселения Угольные Копи

Прокуратура РФ 

Основанием для прокурорского вмешательства послужило обращение местного жителя о несоблюдении Администрацией городского поселения Угольные Копи требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Антон Кириков назначен директором макрорегиона «Дальний Восток» компании ТрансТелеКом

АО «Компания ТрансТелеКом» 

Хабаровск, Россия – 9 июля 2019 г. - ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Антона Кирикова на должность директора макрорегиона Дальний Восток АО "Компания ТрансТелеКом".

Читать дальше...

На Чукотке оштрафована организация за неисполнение решения суда

«Анадырь-Онлайн» 

В отделе судебных приставов Иульитинского района на исполнении находится исполнительное производство неимущественного характера, предметом которого является возложение обязанности на организацию составить акт о несчастном случае, произошедшем на производстве.

Читать дальше...



Чья земля? Узнаем!

«Анадырь-Онлайн» 

В начале 90-х годов в рамках земельной реформы гражданам выделялись в собственность земельные участки под дачи, сады, личные подсобные хозяйства, индивидуальное жилищное строительство и другие нужды. При этом в обязательном порядке комитеты по земельным ресурсам и землеустройству выдавали гражданам правоустанавливающие (правоудостоверяющие) документы – государственные акты либо свидетельства на право собственности на землю.

Читать дальше...

О подачи Заявления о распределении средств пенсионных накоплений (накопительная пенсия)

«Анадырь-Онлайн» 

    ОПФР по Чукотскому автономному округу напоминает, что каждый гражданин, у которого формировалась или формируется накопительная пенсия, имеет право заранее определить правопреемников своих средств пенсионных накоплений и то, в каких долях эти средства будут распределяться между ними в случае его смерти. Количество лиц, которых можно указать, не ограничено, наличие родства также не имеет значения.

Читать дальше...

Вопросы и ответы по материнскому капиталу

«Анадырь-Онлайн» 

    Семьям с низкими доходами, в которых с 2018 года родился или усыновлен второй ребенок, Пенсионный фонд России осуществляет ежемесячную выплату из средств материнского капитала. Выплата предоставляется до достижения ребенком возраста полутора лет, а её размер равен прожиточному минимуму ребенка в регионе проживания семьи. В Чукотском автономном округе это 22 730 рублей.

Читать дальше...

Управлением юстиции проведена проверка нотариуса

Минюст России 

В рамках осуществления полномочий по контролю и надзору в сфере нотариата Управлением Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу с 26.06.2019 –  27.06.2019 проведена плановая выездная проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом, занимающимся частной практикой, нотариального округа Среднеканского района Магаданской области Березовской О.В.

Читать дальше...

Тепло и облачно будет 9 июля на Дальнем Востоке

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Во вторник, 9 июля, в Приморье ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, сообщает Примпогода.  Утром местами туман. Температура воздуха — +15…+31°C. Во Владивостоке к вечеру усилится ветер, температура воздуха — +17…+19°C. В Уссурийске без осадков и до +27°C.  В Находке — +19°C.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 09.07.2019

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Анадырь

В Генпрокуратуре «разобрали» застарелые проблемы дальневосточников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net