Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

6 опасных украшений, которые приносят несчастья

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Любое украшение оказывает энергетическое воздействие на своего владельца. Некоторые из них могут негативно повлиять на жизнь и судьбу, поэтому очень важно знать о том, какие украшения носить не стоит.

Читать дальше...

С четверти тонны до 80 кг: простая, но вдохновенная история большого похудения

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда Лекси Рид выходила замуж за Денни, она весила 485 фунтов (~220 кг). Муж тоже был упитанный, под 130 кг, вдвоем они «хомячили» по 8 000 ккал в сутки и не имели ни денег на личного тренера, ни возможности пройти шунтирование желудка. Да что там, у них даже примерного плана действий не было, лишь жгучее желание похудеть, стать более здоровыми, чтобы иметь возможность завести детей и выстроить полноценную семью. Сегодня худенькая 80-кг Лекси не без иронии показывает и рассказывает, как это было. Читать дальше...



4 витамина, которые нужно принимать после 30 лет

Doctor.kz 

Витамины нужно принимать всегда — как из пищи, так и витаминные комплексы (по назначению врача). Но после 30 стоит обратить особое внимание на некоторые питательные вещества. Они способны сохранить здоровье и сделать вашу жизнь лучше.

Лечение депрессии народными средствами

Doctor.kz 

Депрессия относится к категории наиболее тягостных состояний для любого человека. Важным условием выхода из нее является личное желание вылечиться и жить счастливой жизнью. Многие люди, постоянно испытывающие подавленность и тревогу, находят утешение в бесконтрольном приеме антидепрессантов. Однако практика показывает, что это не самый лучший выход из сложившейся ситуации. Врачи уже давно пришли к выводу, что депрессия прекрасно лечится травами. И это вполне обоснованное мнение, ведь лекарственные... Читать дальше...

Как поможет комплекс ЛФК при ишемической болезни сердца

Doctor.kz 

ЛФК при ИБС назначается пациентам с целью нормализации работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы. При соблюдении всех врачебных рекомендаций можно повысить сопротивляемость организма к внешним раздражителям и выработать устойчивость к стрессам. Комплекс упражнений подбирается в индивидуальном порядке.



Запах женщины: о чем может рассказать запах женского тела

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый человек на Земле, будь это новорожденный ребенок или столетний старик, источает свой, абсолютно неповторимый аромат. Но самый сильный — запах женщины. Он влечет, возбуждает и одновременно сигнализирует о возникающих проблемах. О каких именно, нам рассказали эксперты – врач-миколог Михаил Устинов, врач-эндокринолог Екатерина Кривцова и парфюмер Анна Агурина.

Читать дальше...

"За" и "против" марганцовки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Канули в Лету те времена, когда едва ли не все болезни лечились лишь марганцовкой да зелёнкой. А есть ли сегодня в наших домашних аптечках место таким бабушкиным средствам, как перманганат калия?

Читать дальше...

Manflu - are men immunologically inferior?

BMJ.com 

Manflu, the phenomenon that men experience the symptoms of viral illness more than woman, is usually used with derision - but a new review, published in the Christmas edition, is asking - is there a plausible biological basis for this sex difference? Kyle Sue is a clinical assistant professor in family medicine at Memorial University of...

Как похудеть после 50 лет

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как похудеть после 50 лет

Для женщины возраст 50ти лет довольно деликатный, ведь меняется гормональный фон, происходит замедление обмена веществ и часто усугубляются проблемы с лишним весом. К тому же тело уже не способно выдерживать интенсивные кардио и силовые нагрузки, таким образом, задача похудеть после 50 лет значительно усложняется.

Но сразу хочется отметить, что даже ограничения, которые накладывает возраст, не помешают вам похудеть и выглядеть привлекательно, хоть это займет немало времени. Читать дальше...

Коты после душа

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Больше всего коты не любят купаться. Но людей это мало волнует.

Источник

Молодые художники со всей России представят свои работы на международном выставочном проекте «Преодоление»

«MedLinks.ru» 

Работы студентов со всей России будут включены в экспозицию международного выставочного проекта «Преодоление», который пройдет в рамках официальной программы VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. Выставки пройдут с 6 февраля по 10 марта 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в Санкт-Петербурге, а затем с 16 марта по 13 апреля 2018 года в МГВЗ «Новый Манеж» в Москве.

Фонд «Сколково» и «Янссен», фармацевтическое подразделение «Джонсон & Джонсон», заключили соглашение о сотрудничестве с целью поддержки научных проектов в области инноваций

«MedLinks.ru» 

Сегодня Кирилл Каем, старший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково», и Луис Диаз-Рубио, управляющий директор «Янссен» по развивающимся рынкам региона Европа, Ближний Восток и Африка, подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение нацелено на поддержку научных фармацевтических проектов и исследовательской деятельности.

Сахарозаменители — безопасная альтернатива сахару?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Уже все знают, что сахар — это вредно. Те, кто старается вести здоровый образ жизни, не едят конфет и магазинных тортов, не пьют газировку и готовые соки и внимательно изучают состав продуктов на этикетках. Но мало кто отказывается от сладкого полностью: чаще всего вместо рафинированного сахара употребляется тот или иной заменитель. По утверждениям производителей этих продуктов, все они безвредны, а некоторые — так и вовсе полезны. Но так ли это на самом деле?

Читать дальше...

Медитация и быт: как прокачать осознанность, занимаясь повседневными делами

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рутинные заботы мешают нам наслаждаться моментом и жить в гармонии с самим собой. Однако даже повседневные дела могут помочь в развитии осознанности. В издательстве МИФ вышла книга духовного лидера Тит Нат Хана под названием «Мир в каждом шаге». Книга расскажет, как перестать беспокоиться по пустякам и найти гармонию с окружающим миром.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





"Кляксы" Роршаха в стиле ню. Арт-проект Klecksography, фотограф Оливье Вальсекки (Olivier Valsecchi)

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Голая пластика. Арт-проект Klecksography от Olivier Valsecchi

Красоту мужского и женского тела, "бодрость духа, грацию и пластику" демонстрирует в своем арт-проекте французский фотограф Оливье Вальсекки (Olivier Valsecchi). Проект называется "Кляксография"
(Klecksography) и состоит из серии стильных черно-белых фотографий, на которых красивые обнаженные люди выстраивают из своих тел причудливые композиции.
Идею, да и название арт-проекта автор позаимствовал у знаменитого теста Роршаха, известного также как "тест с кляксами". Читать дальше...

Гимнастика для развития энергетики по Зеланду

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

1.Выполнять упражнения можно стоя или лежа. Во время глубокого вдоха постарайтесь максимально живо представить себе, как снизу вверх, начиная от промежности и заканчивая макушкой, вас пронизывает энергетический поток, исходящий от Земли. Мощный и сильный, он буквально наполняет вас свободной энергией, продвигаясь вдоль позвоночника.

Читать дальше...

Золотые правила в борьбе с температурой: что можно, а что категорически запрещено

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Детские болезни — вещь непредсказуемая. Абсолютно здоровый ребенок, который минуту назад прыгал и сносил стены, внезапно оказывается горячим, как уголек. Сбивать температуру или подождать?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net