Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

Эффективное натуральное средство для восстановления подвижности суставов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

О целебных свойствах чеснока известно издавна. Применение этого растения в народной медицине многогранно и обусловлено его уникальным биохимическим составом.

Читать дальше...



У детей, зачатых с помощью ЭКО, чаще развиваются пороки сердца

Doctor.kz 

Специалисты изучили данные уже опубликованных исследований и выяснили, что у новорожденных, чьи матери забеременели с помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида), риск врожденных пороков сердца повышен на 45% по сравнению с теми, кто был зачат естественным путем.

Наиболее эффективные упражнения для поясницы, методика их выполнения и массаж

Doctor.kz 

Немалое количество людей мучается от болезненных ощущений в поясничной зоне. Чаще всего возникновение дискомфорта обусловлено развитием той или иной патологии опорно-двигательного аппарата. Помочь избавиться от мучительного симптома могут эффективные упражнения для поясницы.

Почему возникает депрессия у беременной женщины?

Doctor.kz 

Депрессия, пожалуй, самый коварный враг для будущей мамы. Как распознать депрессивное состояние у беременной женщины? Можно ли обойтись без медикаментов, и если нет, то как правильно лечиться? Как уберечь себя и драгоценное чадо от патологии? Татьяна Альбертовна Айвазян, доктор медицинских наук, профессор, врач-психотерапевт высшей категории, подробно описывает причины возникновения депрессии во время беременности и возможные методы её лечения.

Should all fetuses be monitored electronically during birth?

BMJ.com 

Our latest H2H debate asks: Is continuous electronic fetal monitoring useful for all women in labour? Peter Brocklehurst is professor of women’s health at the University of Birmingham. He argues that continuous electronic fetal monitoring during labour can lead to harm and increase the risk of caesarean section. Christoph Lees is reader in...



Рыбное суфле - нежное и воздушное диетическое блюдо

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рыбное суфле – рецепт диетический, по которому вы с лёгкостью приготовите нежное и воздушное рыбное суфле из варёного минтая, трески или хека. Конечно, сидя на диете можно не тратить время на приготовление изысканных кушаний, а просто съесть кусок варёной рыбы, но это, согласитесь, скучно. Нужно себя баловать и приучать к тому, что диетическая еда должна быть не только низкокалорийной и полезной, а ещё и вкусной, красиво приготовленной. Нежирная морская рыба любима всеми без исключения диетологами... Читать дальше...

Одно из ваших ушей намного лучше другого. Ученые выяснили, которое

МедНовости.ру 

Ученые из Обернского университета обнаружили, что только одно из ушей является «шлюзом» для оптимальной обработки слуховой информации как у детей, так и у взрослых. Работа исследовательской группы была основана на дихотических тестах, используемых для диагностики нарушений, связанных с обработкой услышанного

Эпидемия бесконтрольной эрекции и промышленные отходы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рядом с деревней Рингаскидди в Ирландии находится завод Pfizer по производству лекарств для лечения эректильной дисфункции. И отходы с этого завода, судя по рассказам местных жителей, производят крайне примечательный эффект.

Читать дальше...

Министру Веронике Скворцовой присвоено звание почётного профессора Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова

МинЗдрав РФ 

Ректор Московского университета Виктор Садовничий торжественно наградил Министра здравоохранения Российской Федерации Веронику Скворцову званием почетного профессора  Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова за выдающийся вклад...

Министр Вероника Скворцова приняла участие в торжественном собрании в МГУ им. М.В. Ломоносова

МинЗдрав РФ 

Торжественное собрание было посвящено 260-летию истории становления медицины в Московском университете, 25-летию воссоздания медицинского образования в классических университетах России, а также 5-летию создания Медицинского научно-образовательного...

Что такое гликемический индекс продуктов?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гликемический индекс продуктов (ГИ) – это показатель, который отражает, с какой скоростью тот или иной продукт расщепляется в вашем организме и преобразуется в глюкозу – главный источник энергии. Чем быстрее расщепляется продукт, тем выше его гликемический индекс. За эталон была принята глюкоза, чей гликемический индекс равен 100. Все остальные показатели сравниваются с гликемическим индексом глюкозы.

Читать дальше...

Медицинский туризм в Индии

«MedLinks.ru» 

Большинство пациентов выбирают Индию из-за недорогого, доступного, качественного и высоко персонализированного здравоохранения. Опыт и репутация индийских врачей высоко ценятся во всем мире, это привлекает пациентов не только из развивающихся, но и развитых стран.

Растирания солью — простая и эффективная процедура для здоровья тела

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На Востоке часто используют массаж с соляным скрабом. Удаляя омертвевшие клетки, отшелушивание помогает смягчить кожу и дает ей возможность не только «дышать», но и впитывать целительные вещества. Морская соль — лучшее и естественное отшелушивающее средство.

Читать дальше...

6 привычек, из-за которых вы быстрее состаритесь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Есть определенные вещи, которые ускоряют процесс старения. Если мы будем о них знать, мы просто прекратим это делать.

Благодаря этим знаниям мы сможем начать активно улучшать наше здоровье, испытывать больше радости и жить более позитивно!


Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Японии реализуют проект по созданию «стареющего общества с улыбкой до 100 лет»

«MedLinks.ru» 

Япония столкнулась с неизвестным ранее для мира явлением «суперстареющего» населения. Проблемы старения населения приобретают глобальный масштаб, и весь мир наблюдает за тем, как Япония справится с этим беспрецедентным феноменом.

Дано каждому. Социальная акция в поддержку людей, переживших инсульт

«MedLinks.ru» 

На стадионе «Открытие Арена» состоялся один из самых ожидаемых матчей сезона — «Спартак» — «Зенит». Игру открыла социальная акция в поддержку людей, переживших инсульт. Петя Буравцев, молодой болельщик «Спартака», три года назад переживший инсульт, встал с инвалидной коляски, сделал пару шагов и ударил по мячу на глазах у более чем 40 000 зрителей. Этот удар стал символом победы над заболеванием и показал всем, кого постигла та же беда, что жизнь после инсульта возможна.

7 невероятных историй выживания младенцев

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новорожденный мальчик, которого нашли в канализационной трубе

Этот шокирующий инцидент произошёл недавно в Китае.

25 мая одна из жительниц многоквартирного дома услышала доносящийся откуда-то из сточной трубы детский плач и вызвала полицию. Сюжет о двухчасовой спасательной операции показали все китайские новостные каналы, новость быстро облетела интернет. Мальчик застрял в трубе диаметром всего 10 сантиметров, и освобождать его приходилось, разламывая трубу буквально по сантиметрам. Читать дальше...

Лучшие коктейли для здорового организма

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня.
Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря.
Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему... Читать дальше...

Названы самые полезные и вредные колбасы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Роскачество проверило докторскую колбасу. Эксперты оценили 30 самых популярных на российском рынке брендов. У 14 брендов докторская колбаса действительно оказалась «докторской» — в ней обнаружены следы антибиотиков!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net