Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 01.12.2020

«Клянусь, нет!» — Жена казанского душителя ничего не знала о его тайной «работе»

Блог сайта «Пятый канал» 

Супруга задержанного по подозрению в массовых убийствах пожилых женщин Радика Тагирова не знала о том, чем он занимался. Об этом она эмоционально сообщила 5-tv.ru.

Читать дальше...

Режиссер «Обратной связи» Алексей Нужный: «В России человек хочет одно, а делает что-то другое»

«MAXIM Online» 

MAXIM обсудил с режиссером проблемы отечественного кинематографа, детские комплексы и специфику городского управления в Йошкар-Оле прямо накануне премьеры его комедии «Обратная связь», которая состоится 17 декабря.

Читать дальше...



Взят серийный маньяк, убивший десятки женщин - какое простое лицо

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

— А вы помните сколько жертв на вашем счету?

— Нет, не считал...

Он не считал. Просто убивал пожилых женщин, проникая к ним в квартиры под видом сантехника. Ему 38 лет. Всего. Ловили еще с 2011 года. Он начал убивать и не смог остановиться, по его словам. 25-32 или больше жертв...

«Поволжского маньяка» зовут Радик Тагиров. 

Серию убийств он начал в 2011 году в Казани — там он в течение полугода напал на 9 женщин, лишь одной удалось выжить, но она не смогла опознать его, поскольку была слепа. Читать дальше...

Уровень роста коммунальных цен регионы установят сами

Блог сайта «Спутник» 

Правительство РФ определилось с тем, насколько в 2021 г. вырастут цены на жилищно-коммунальные услуги для граждан по регионам проживания. Точнее, насколько они максимально смогут вырасти: каждый регион вправе устанавливать свой уровень роста коммунальных цен, но ни в коем случае не выше «федерального» норматива. Общим для всех регионов станет тот факт, что в первом полугодии цены на коммуналку расти не будут. Повышение планируется один раз – с 1 июля. При этом размер такого повышения колеблется от 3... Читать дальше...



Глава Марий Эл рассмотрел проект нового аэропорта Йошкар-Олы (ГТРК "Марий Эл")

«АвиаПорт» 

Работы по разработке проектно-сметной документации на проектирование и строительство пассажирского терминала будет проводить "Ленаэропроект". Сумма контракта превышает 59 млн руб.

Глава Марий Эл рассмотрел проект нового аэропорта ...

AviaPort.ru 

ГТРК "Марий Эл", Новость:

Работы по разработке проектно-сметной документации на проектирование и строительство пассажирского терминала будет проводить "Ленаэропроект". Сумма контракта превышает 59 млн руб.

Йошкаролинец получит 2,7 млн рублей за пытки в полиции 15-летней давности

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 1 декабря. Европейский суд по правам человека вынес решение в пользу жителя Йошкар-Олы, сообщившего о пытках в полиции (милиции). Заявителю назначена компенсация в размере 30 тысяч евро, что превышает 2,7 млн рублей, которую выплатит Российская Федерация. Как сообщается на сайте «Комитета против пыток», в июле 2005 года йошкаролинец Андрей Иванов вместе с приятелем был задержан на улице сотрудниками полиции и доставлен в отдел. Один из полицейских стал избивать его ногами и резиновой дубинкой по голове... Читать дальше...

Стали известны подробности по делу убивавшего свердловчанок «поволжского маньяка»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Появились новые подробности поимки «поволжского маньяка» Радика Тагирова, убивающего женщин не только в Прикамье и Поволжье, но и в Свердловской области.

Начальник владимирского Росздравнадзора Александр Лёзов: «Это военные действия, и наша ответная реакция должна быть аналогичной»

Зебра ТВ 

Руководитель регионального управления Росздравнадзора Александр Лёзов считает, что для нормализации ситуации по обеспечению граждан лекарственными препаратами необходимо восстановить сеть государственных аптек и складов для формирования резерва лекарств и средств индивидуальной защиты


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Стали известны имена победителей XIII фестиваля «Поют актёры драматических театров России»

Блог сайта «Спутник» 

Подвел итоги XIII Российский фестиваль «Поют актеры драматических театров России». В этом году он был посвящен 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За годы существования фестиваль приобрел огромную популярность и массу поклонников не только в родном регион, но и у театрального сообщества всей России. Несмотря на сложную обстановку и ограничения из-за пандемии, оргкомитет фестиваля получил заявки из многих городов нашей страны. На конкурс приехали участники из Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

ЛДПР в Марий Эл предложила главе республики сделать 31 декабря выходным

Idelreal.org 

Марийское региональное отделение ЛДПР обратилось к главе Марий Эл Александру Евстифееву сделать 31 декабря выходным днем на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения.

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Йошкар-Ола

В Марий Эл проходит подготовка к Сабантую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net