Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 16.12.2020

«Ростелеком» и ПФР подвели итоги VI Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету — 2020». В числе победителей – пенсионерка из Тамбова

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщают СМИ, представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России (ПФР), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) определили победителей VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020». Результаты были объявлены в ходе торжественной церемонии вручения «Премии Рунета», которая прошла недавно в Москве.

Читать дальше...



Мы едины, когда помогаем друг другу

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

С первых дней пандемии во всех регионах страны стали создаваться волонтерские центры. В Республике Марий Эл волонтерский центр партии «Единая Россия» развернул свою работу с марта 2020 г.



В СОБР «Булат» Росгвардии пополнение: в новой серии проекта «Проверка на прочность» боксер Дмитрий Кудряшов станет новобранцем элитного отряда спецназа

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В свежем выпуске комедийно-познавательного шоу Росгвардии известный российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов, чемпион среди профессионалов по версии WBC Silver и WBA International, отправится на задание в составе СОБР «Булат».

Читать дальше...

Памятник Железноводска включили в топ-100 необычных скульптур России

Ставропольская правда 

Памятник клизме в посёлке Иноземцево Ставропольского края включили в топ-100 необычных скульптур России. Рейтинг составил сервис поездок и путешествий Туту.ру. Теперь ставропольский памятник примет участие в борьбе за выход в финал всероссийского конкурса «скульпТУТУра». Раунд, в котором будет представлен памятник, пройдёт с 22 по 28 декабря 2020 года. А 29 декабря откроется голосование за десятку финалистов, сообщает портал Туту.ру. В конкурсе также участвуют другие необычные скульптуры, например памятник «Йошкин кот» из Республики Марий Эл... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Волонтеры приехали из Екатеринбурга в Йошкар-Олу, чтобы спасти щенка

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 16 декабря. Волонтеры из Екатеринбурга преодолели тысячу километров, чтобы попасть в Йошкар-Олу и спасти щенка хаски, который стал инвалидом из-за халатных заводчиков. Житель марийской столицы решил заняться бизнесом по продаже собак популярной породы хаски. Сам он возиться с животными не захотел и привез их в квартиру своей 72-летней бабушки. Собаки не получали должного ухода и питались только хлебом. После того, как к пожилой женщине наведались полицейские, внук вывез более менее здоровых собак... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 16.12.2020

Спорт в Марий Эл
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Йошкар-Ола

Два лесных пожара произошло в Марий Эл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net