Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 05.12.2020

Литературный кроссворд «Мамины помощники»: ИТОГИ

Централизованная библиотечная система Ельца 

05.12.2020 С 25 по 30 ноября 2020 года библиотека-филиал №7 МБУК «ЦБС г. Ельца» приглашала принять участие в литературном кроссворде «Мамины помощники» о предметах, которыми пользуются мамы, посвященном Дню матери в России. По итогам в кроссворде приняли участие 142 пользователя из разных регионов России: это Липецкая, Самарская, Свердловская, Мурманская, Новосибирская области и города: Рязань, Воронеж, […]

Алтай может оказаться прицелом Генпрокуратуры из-за продажи фальшивых ковидных справок

Lratvakan.com 

Активисты «Общероссийского народного фронта» провели мониторинг ситуации с поддельными справками, подтверждающими отсутствие коронавирусной инфекции без сдачи анализов, которые можно купить в субъектах РФ. Как оказалось, в четверти регионов страны, среди которых оказалась и Республика Алтай, можно без проблем приобрести такую справку в день обращения за небольшую плату. По всем выявленным случаям «Народный фронт» направил обращения в региональные прокуратуры, […]

На улицах Йошкар-Олы стартовала борьба с гололедицей

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-ола, 5 декабря. С приходом зимы из-за резкой смены температуры, снежных осадков образовалась наледь на дорогах и тротуарах Йошкар-Олы, а на козырьках крыш домов появились сосульки. Как напомнили журналисты телеканала ГТРК «Марий Эл», за содержание территории, прилегающей к коммерческим и общественным организациям, должны отмечать их руководители, дворы являются ответственностью управляющих компаний, а благоустройство города находится в ведомстве мэрии. – Пристальное внимание уделено уборке от снега... Читать дальше...





В Йошкар-Оле открыли памятный знак, посвященный первому начальнику пожарно-спасательной части №2

МЧС России 

4 декабря в городе Йошкар-Оле на территории пожарно-спасательной части №2 состоялось открытие знака, увековечивающего память начальника ВПЧ№2 Алексея Ивановича Сазонова.

В Йошкар-Оле сформировали бюджет города на ближайшие три года

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 5 декабря. В Йошкар-Оле прошли публичные слушания по проекту бюджета столицы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. На мероприятии присутствовали глава городского округа «Город Йошкар-Ола», исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов Виктор Кузнецов, мэр г. Йошкар-Олы Евгений Маслов, депутаты городского Собрания, а также представители администрации города, предприятий, столичных учреждений, СМИ и горожане. Известно, что бюджет города сформирован бездефицитным и сбалансированным. Читать дальше...

Рекордное число новых случаев коронавируса выявили в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 28 782 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 20,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 5 декабря, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Россиянам назвали регион РФ с наименьшим темпом прироста случаев COVID-19

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Наименьший темп прироста коронавируса за предыдущие сутки выявлен в Чукотском АО (0,5%), рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Россиянам назвали регионы с наименьшим суточным приростом случаев COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 5 декабря. Российские регионы, в которых наблюдается наименьший прирост случаев COVID-19 за сутки, назвали в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

На улицах Йошкар-Олы началась борьба с гололедом

«Московский Комсомолец» 

Зима по традиции наступила внезапно, а резкая смена температуры воздуха, снежные осадки привели к образованию наледи на дорогах и тротуарах, сходу снега и падению сосулек с крыш домов.

В России зафиксировали рекордное количество заражений за сутки

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 5 декабря в России за сутки подтвердили коронавирус у 28 782 человек в 85 регионах. Это антирекорд. (Накануне — 27 403).  

При этом у 5867 (20,4%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 2 431 731 случай (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0,5%
2. Ханты-Мансийский автономный округ... Читать дальше...

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Йошкар-Ола

Рабочие в Марий Эл начали зарабатывать больше айтишников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net