Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2022

Новости Ярославля за 29.11.2022

Прокуратура занялась аварией с участием элекрички и грузовика

Блог сайта «smi.today» 

Проверку обстоятельств столкновения электрички и грузовика в Подмосковье, в результате которой два вагона электрички сошли с рельс, начала прокуратура, сообщает 29 ноября пресс-служба органа. «Московско-Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку по факту ДТП на перегоне Большая Волга — Соревнование на Савеловском направлении Московской железной дороги», — сказано в сообщении. Авария произошла из-за выезда грузовика. Пассажиры и локомотивная бригада не пострадали. Напомним, вечером... Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку из-за столкновения поезда и грузовика в Подмосковье

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку после столкновения поезда с грузовиком в Подмосковье, в результате чего два вагона сошли с рельсов.

Читать дальше...



Прокуратура проводит проверку по факту столкновения поезда с грузовиком на переезде в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

29.11.2022 22:13. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи со столкновением поезда и грузового автомобиля на переезде в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с происшествием на железнодорожном переезде в Московской области

Прокуратура РФ 

Московско-Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку по факту ДТП на перегоне Большая Волга-Соревнование на Савеловском направлении Московской железной дороги.

Прокуратура организовала проверку происшествия на Савеловском направлении МЖД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московско-Ярославская транспортная прокуратура организовала проверку аварии с участием поезда и грузовика на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства во вторник, 29 ноября. 

Читать дальше...

Приоритетному инвестпроекту Тверской области предоставят поддержку из областного бюджета

Tverigrad.ru (Тверь) 

Торговой компании «Альфа», которая реализует в Верхневолжье инвестиционный проект по созданию логистического комплекса концерна «АвтоВАЗ», предоставлено право воспользоваться особыми мерами поддержки со стороны региона. Решение принято на заседании Правительства Тверской области, которое 29 ноября провёл губернатор Игорь Руденя. «Наша задача – обеспечить для инвесторов максимально благоприятные условия, чтобы все проекты были выполнены, созданы рабочие места для наших жителей», – считает глава региона. Читать дальше...

Расчистил дорогу без разрешения властей — попал под суд

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Жителя Мордовии, впервые за 30 лет расчистившего лесную дорогу между селами, могут посадить в колонию на 3,5 года. Его вина в том, что он не спросил разрешения властей, — пишет «Российская газета».
В Мордовии завершается суд по громкому делу жителя райцентра Кадошкино Игоря Рогожина. Его преступление заключается в том, что по просьбам жителей трех сел он расчистил грунтовую дорогу в лесу, не спросив на это разрешения властей. За 33 поваленных бульдозером ствола (общая стоимость древесины ... Читать дальше...



У жителей Первомайского района отобрали единственную делянку для заготовки дров

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


К председателю фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елене Кузнецовой обратились жители деревень Вараково, Дубасово, Дресвянка, Аниково, Яшканово, Ватолино, Дор Кукобойского сельского поселения Первомайского района за помощью по поводу заготовки дров.
Весь лес, находящийся вблизи этих деревень передан в аренду ООО «Технофлекс» и отпуск древесины гражданам для собственных нужд на арендованной территории не предусмотрен.
— У жителей нет газового отопления, только печное. Дрова — единственный вид топлива для населения! Читать дальше...

«По примеру Путина»: в Ярославле вдов и мам погибших военных не позвали на вечер в честь Дня матери

RuNews.biz 

Родные мужчин, отдавших жизнь за Родину, были обескуражены таким решением В Ярославле на праздничный вечер в честь Дня Матери не пригласили матерей и вдов погибших участников боевых действий. Торжество с представлением организовали региональные власти в театре имени Фёдора Волкова. Но пригласительных для родных военных не предусмотрели. Об этом рассказал председатель правления ярославского регионального отделения «Российского

Волонтеры культуры Республики Северная Осетия-Алания помогли сохранить Сторожевую башню Агнаевых

Группа «Insiders» 

С 25 по 27 ноября 2022 года участники практической программы Школы волонтеров наследия вместе с профессиональными реставраторами проводили работы по благоустройству и сохранению объекта культурного наследия – Сторожевой башни Агнаевых. Памятник является элементом фортификационной системы древнего каменного города Дагом, расположенного в Алагирском районе Республики Северная Осетия-Алания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Правительство области отправило гуманитарную помощь для мобилизованных ярославцев

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

В Воронежскую область, где сейчас проходят подготовку мобилизованнные ярославцы, отправилась очередная партия помощи. При содействии областного правительства бойцы получат дополнительное снаряжение и оборудование.

Правительство Ярославской области организовало отправку гуманитарной помощи для военнослужащих

«YarNews.net» (Ярославль) 

При содействии региональных властей в Воронежскую область, где проходят дополнительную подготовку ярославские мобилизованные, направлено дополнительное снаряжение и оборудование.

Просматривали в Ярославле 29.11.2022

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ярославль

Ярославцы восстали против домашних заданий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net