Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2022

Новости Ярославля за 11.11.2022

В Ярэнерго проводят еженедельные «Дни клиента»

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

 В филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в четверг, 10 ноября, прошел «День клиента». Мероприятие было организовано совместно с Торгово-промышленной палатой Ярославской области.
Прием граждан проводил лично и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.
 
Жители Ярославской области интересовались возможностью подключения объектов с применением льготной ставки, задавали вопросы о порядке подачи заявок, сроках исполнения мероприятий. Читать дальше...

Более 200 тысяч посетителей: как прошла первая Московская неделя интерьера и дизайна

Mockvanews.ru (Москва) 

Она проходила с 1 по 6 ноября на 86 городских площадках. Среди них — павильоны ВДНХ, «Цифровое деловое пространство» на Покровке, музеи, торговые центры. Завершилась первая Московская неделя интерьера и дизайна. Ее гостями стали 213 тысяч человек, сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Мероприятие посетили как специалисты, занятые в сфере производства мебели, отделочных материалов, элементов декора, […]

Читать дальше...

Агрохолдинг «Красный Маяк» получил Благодарность Губернатора Ярославской области

ГТРК Ярославия 

Лучших работников агропромышленного комплекса наградили сегодня в стенах правительства Ярославской области. В честь окончания уборочной кампании и профессионального праздника аграриев 23 сотрудника получили благодарности. Это не только руководители сельхозпредприятий, но и водители, зоотехники, ветеринары, энергетики.

Читать дальше...



В Ярославле банда вымогателей услышала приговор областного суда

ГТРК Ярославия 

У всех разные сроки лишения свободы. В Ярославле банда вымогателей услышала приговор областного суда. На скамье подсудимых четверо. Их обвиняют в бандитизме, вымогательстве, а также в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

Первая рабочая поездка в новом статусе: Артем Молчанов официально стал мэром Ярославля

ГТРК Ярославия 

Через несколько часов после церемонии вступления в должность - первая рабочая поездка. Артем Молчанов сегодня официально стал мэром Ярославля. Куда отправился новый градоначальник? И какие решения были приняты? О первых часах в новом статусе - расскажем.

Читать дальше...

В ЯХМ впервые гостит выставка из собрания ГМИИ имени А. С. Пушкина

ГТРК Ярославия 

Эти загадочные нидерландцы. В Ярославле впервые гостит выставка из собрания Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Что такое зримый образ и скрытый смысл - вместе со специалистами попытались разобраться «Вести».

Читать дальше...

В Рыбинске арестовали мужчину, который убил свою сожительницу в школе, где она работала

Блог сайта «Газета.ru» 

В Рыбинске арестовали мужчину, который подозревается в убийстве своей сожительницы и нападении на ее коллегу в школе, сообщает пресс-служба СУ СК по Ярославской области.

Читать дальше...



Огненное дерби! «Спартак» обыграл ЦСКА в первом матче после ухода Миронова

КХЛ 

Алексей Заварухин дебютировал в «Спартаке» с победы над ЦСКА

«ЦСКА» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Ко второму в сезоне дерби соперники подошли в разном настроении. ЦСКА, несмотря на поражение от «Локомотива» в прошлом матче, идёт в топ-3 Западной конференции – 17 побед в 26 матчах и 39 очков. Армейцам удалось преодолеть кризис, в который они угодили на старте чемпионата: в октябре-ноябре команда Сергея Федорова одержала 11 побед подряд. Перед игрой со «Спартаком»... Читать дальше...

Клиентам предлагают отказываться от бумажных чеков в пользу электронных

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Супермаркеты стали предлагать клиентам отказываться от бумажных чеков в пользу электронных. Это может быть удобным, помогает сберечь природные ресурсы, однако несёт в себе опасность для потребителей, — пишет Лайф.
Доцент базовой кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктор Щербаков отметил, что продавец обязан предоставить чек покупателю. Тот вправе согласиться на электронный носитель. Именно в этот момент покупатель рискует подвергнуться обманным манипуляциям... Читать дальше...

Россиянина арестовали за убийство секретаря и покушение на замдиректора школы

Lenta.ru 

В городе Рыбинске Ярославской области задержали местного жителя по обвинению в убийстве на рабочем месте своей бывшей сожительницы — секретаря школы № 43, а также покушении на свидетеля преступления — заместителя директора. Мужчина нанес потерпевшим ножевые ранения, одной из них удалось выжить.

Ярославское издание «Эхо76» будет сотрудничать с медиагруппой «Патриот»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Топовое издание Ярославской области «Эхо76» начнет сотрудничать с медиагруппой «Патриот». Сегодня «Эхо76» входит в список самых популярных СМИ Ярославской области.

В Ярэнерго проводят еженедельные «Дни клиента»

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

 В филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в четверг, 10 ноября, прошел «День клиента». Мероприятие было организовано совместно с Торгово-промышленной палатой Ярославской области.
Прием граждан проводил лично и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.
 
Жители Ярославской области интересовались возможностью подключения объектов с применением льготной ставки, задавали вопросы о порядке подачи заявок, сроках исполнения мероприятий. Читать дальше...

Более 40 вариантов для путешествий зимой по всей России

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В преддверии начала зимнего сезона национальный туристический портал Russia.Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» подготовил более 40 вариантов для путешествий, которые охватывают самые востребованные направления от Калининграда до Камчатки. В подборке представлены самые различные идеи и места для активного и интересного досуга: от горнолыжных трасс и катаний на санях до мест, где можно встретить северное сияние или отправиться в экскурсионный тур.Одна из задач национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Издание «Эхо76» стало новым партнером Медиагруппы «Патриот»

Блог сайта «Народные Новости» 

Медиагруппа «Патриот» объявила о сотрудничестве с изданием «Эхо76».

Стороны будут обмениваться актуальными и эксклюзивными материалами.

Главный редактор «Эхо76» Александр Назаров считает, что

сотрудничество с «Патриотом» позволит сделать ленту издания более насыщенной, а

также познакомит читателей с событиями других регионов.

«Убежден, что нас ждет интересная и продуктивная совместная работа», — отметил в свою очередь глава «Патриота» Николай Столярчук.

«Эхо76» — издание из Ярославской области. Читать дальше...

Узнать все: подборка кировских телеграм-каналов

«Pro Город» (Киров) 

Телеграм становится все популярнее, и кировчане активно пользуются этим мессенджером, подписываясь на интересные для себя каналы. В нашем материале вы найдете каналы про Киров. Здесь и новости, и история, и урбанистика.

Представитель УМВД принял участие в обсуждении вопросов безопасности в образовательных организациях региона

МВД России 

Начальник ПДН УМВД России по Ярославской области Светлана Викторовна Морозова приняла участие в межведомственном круглом столе по вопросу: «Право на безопасность в образовательных организациях Ярославской области».

Представитель прокуратуры Ярославской области принял участие межведомственном круглом столе по вопросам безопасности в образовательных организациях региона

Прокуратура РФ 

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних прокуратуры Ярославской области Наталья Михайловна Новожилова приняла участие в межведомственном круглом столе по вопросу: «Право на безопасность в образовательных организациях Ярославской области».

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ярославль

Трудовые династии Ярославля встретились со школьниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net