Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2022

Новости Ярославля за 19.11.2022

Ипотека оказалась дороже аренды во всех крупных российских городах

20ga.ru 

Источник фотографии Во всех крупных российских городах ипотека сейчас обходится дороже аренды жилья. Лишь в трех городах разница в платежах минимальна (менее 5 тыс. руб.) — это Астрахань, Челябинск и Ярославль. Такие данные предоставили по запросу «РБК-Недвижимости» аналитики ЦИАН. Как проводилось исследование Аналитики ЦИАН сравнили размер ежемесячного платежа по ипотеке со ставкой арендной платы в ...

Читать дальше...

Певек: самый северный город России

PR soft 

На берегу Восточно-Сибирского моря окруженный льдами и бескрайней тундрой стоит Певек самый северный город России. В советские времена, из-за секретности, его даже не было на картах страны. Однако и сегодня, хотя город давно рассекречен, найти Певек сможет не каждый. И тем более мало кто захочет…

Читать дальше...

В Москве прошёл 5-й Кубок ВС РФ по гиревому спорту имени Героя Советского Союза Валерия Востротина

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В период с 8 по 11 ноября в Москве, на спортивной базе ЦСКА в Лефортово, состоялся юбилейный - пятый Кубок Вооружённых Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.А. Востротина. Турнир был организован Министерством обороны России, Центральным спортивным клубом Армии, Всероссийской федерацией гиревого спорта, "Союзом десантников России" при поддержке Медиахолдинга "Ветеранские вести", организовавшего фотовыставку, посвящённую 70-летию прославленного военачальника. Читать дальше...



На казанской телебашне устроят световое шоу в честь Дня ракетных войск

Блог сайта «smi.today» 

Световое шоу, имитирующие взлет ракеты, запустят на казанской телебашне в честь Дня ракетных войск и артиллерии, 19 ноября сообщает пресс-служба Минцифры Татарии. Используя архитектурно-художественную подсветку на телебашне Казани будет произведен символический запуск ракеты. Световое шоу начнется в 18 часов и будет продолжаться до полуночи. 20 ноября на телебашне включают зеленую подсветку в знак поддержки ежегодной Всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес». Шоу можно будет посмотреть с 16 до 23 часов. Читать дальше...

Кто сменил Пускепалиса на посту худрука театра имени Волкова в Ярославле?

Блог сайта «Fine-news» 

Должность художественного руководителя Российского театра драмы имени Федора Волкова, которым до трагической гибели руководил Сергей Пускепалис, займет театральный режиссер, актер и педагог, народный артист РФ Валерий Кириллов. Об этом в своем Telegram-канале сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова.

Читать дальше...

Инфляция в регионе снижается шестой месяц подряд

Sotscova.ru (Ярославль) 

По данным ярославского отделения Банка России годовая инфляция в Ярославской области в октябре 2022 года снизилась до 13,2% (на 1,3 процентных пункта по сравнению с сентябрем).



Акции «Сохраним лес»

Sotscova.ru (Ярославль) 

20 ноября телебашня РТРС в Ярославле включит тематическую иллюминацию в поддержку ежегодной акции «Сохраним лес».

Студенты из Санкт-Петербурга заняли первое место на Всероссийском архитектурном конкурсе BIMSkills

Галерная улица 

На территории города на Неве завершился второй всероссийский конкурс архитектурно-проектных работ BIMSkills 2022. Петербургские команды заняли первое, второе, четвертое и шестое места.

В Калуге телебашня станет зелёной

Рамблер 

Вечером 20 ноября в 18:00 калужскую телевышку подсветят зеленым цветом в поддержку акции «Сохраним лес». Акция пройдет в 28 российских городах, включая Кострому, Воронеж, Тулу, Ярославль и Москву.

Экс-депутат Ярославской областной думы, осужденный за коррупцию, попросил о замене наказания

Yakutsk.ru 

19 ноября - Yakutsk.ru. Роман Фомичев ранее был приговорен к двум годам колонии строгого режима и штрафу в размере 2,998 млн рублей за посредничество во взяточничестве в особо крупном размере

Экс-депутат Ярославской облдумы попросил заменить срок принудительными работами

Рамблер 

Бывший единоросс Роман Фомичёв осуждён за посредничество при передаче взятки в особо крупном размере. Он подал ходатайство в Рыбинский городской суд о замене наказания.

Люди удивляются, когда узнают, что мы из России: группа Ocean Jet о поисках стиля, творчестве на расстоянии и сотрудничестве с Александром Петровым

«ЯрКуб» 

В рамках большого тура по городам России коллектив выступил в Ярославле. Корреспондент «Яркуба» пообщалась с участниками группы перед концертом.

Осужденный за коррупцию экс-депутат Ярославской облдумы попросил о замене наказания

Рамблер 

ТАСС, 19 ноября. Бывший депутат Ярославской областной думы Роман Фомичев, отбывающий наказание за посредничество во взяточничестве в особо крупном размере, обратился в Рыбинский горсуд с ходатайством о замене ему наказания…

Как эхо Сталинградской битвы аукнулось в провинциальном городе Мышкин. О чем рассказал Мемориал Победы на самом берегу Волги

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Мемориал Победы. Мышкин

В провинциальном городе Мышкин Ярославской области есть воинский мемориал, которому позавидует любой областной центр. Признаться, мы совсем не ожидали увидеть этот Мемориал Победы в Мышкине, поскольку любой из многочисленных путеводителей расскажет вам о любви горожан к пушистым, серым зверькам, и не более того.

Мышкин с борта теплохода

Да и само название города, так или иначе, связано с мышами. По одной из легенд, князя Мстиславского, который прилег отдохнуть на волжском бережку... Читать дальше...

Бунтующие мобилизованные из Ярославля записали видообращение с жалобами - учебный центр ответил

U-f.ru 

Накануне в местных ярославских пабликах распространялась видеозапись, на которой мужчина в военной форме перечислил проблемы военнослужащих, проходящих подготовку в ярославском училище противовоздушной обороны.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Товарищеский матч по хоккею

МЧС России 

Товарищеский матч по хоккеюСегодня 19.11.2022 года состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами Главного управления МЧС России по Ярославской области и Мэрией города Ярославля.Целью спортивного мероприятия остается пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников МЧС России, привлечение их к занятию спортом, обеспечение необходимого уровня подготовки личного состав для успешного выполнения профессиональных задач, а также укрепление взаимодействия и сотрудничества.Игра выдалась жаркой... Читать дальше...

Новый асфальт на первый снег: ярославцев неприятно удивила технология ремонта дороги

ГТРК Ярославия 

Этот снимок сделан сегодня, 19 ноября, в Ярославле на улице Большой технической, утверждает автор поста в соцсетях. Первый снег, а поверх него группа мужчин в спецодежде укладывает дымящийся на морозе асфальт. Такой способ ремонта дороги во дворе неприятно удивил местных жителей. 

Читать дальше...

В Ярославле завершился ремонт Суринского путепровода

ГТРК Ярославия 

В мэрии Ярославля отчитались о завершении ремонта Суринского путепровода. Напомним, в течение нескольких дней там проводились противоаварийные работы. Движение транспорта было частично ограничено. 
Сегодня в городской администрации сообщили, что подрядчик выполнил фрезерование старого слоя асфальта и уложил два слоя нового асфальтобетонного покрытия на проблемных участках, а также нанес разметку. 
Движение автомобильного транспорта по путепроводу восстановлено в полном объеме.

Просматривали в Ярославле 19.11.2022

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Ярославль

«Главного по добру» выберут в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net