Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2022

Новости Ярославля за 01.11.2022

В Угличском районе нашли способ заменить своим продуктом французские деликатесы

ГТРК Ярославия 

Поголовье коз увеличивается, среди сыров тоже пополнение. В Угличском районе нашли способ, как заменить своим органическим продуктом французские деликатесы. Рассказывает Сергей Курицын.

Читать дальше...

Какие законы, стандарты и правила в Ярославской области изменились с 1 ноября?

ГТРК Ярославия 

Итак, сегодня в Ярославской области как и по всей России, стартовала осенняя призывная кампания. Сразу отмечу, призванные на срочную службу молодые люди поедут в военные части Центрального федерального округа. Со всего региона планируют призвать более шестисот человек. Первые отправки начнутся 8 ноября.
Увеличится размер ежемесячных доплат к пенсиям для отдельных категорий граждан. Например, на прибавку смогут рассчитывать пенсионеры, отметившие 80-летие в октябре. Доплата производится им в беззаявительном порядке. Читать дальше...



В Ярославской области завершили 463 объекта по программе «Наши дворы»

ГТРК Ярославия 

Не хватает всего 6-ти процентов. 463 объекта завершены по программе «Наши дворы». Осталось еще 30-ть. Об этом сегодня на оперативном совещании в правительстве области сообщил куратор проекта Евгений Чуркин. Работы полностью закончены в 15-ти районах. Рыбинск, Переславль-Залесский и Даниловский район – на финише. Там осталось по одному двору. Сдача запланирована к 4-му ноября. Еще 27 объектов в Ярославле в высокой степени готовности. Глава региона Михаил Евраев дал поручение завершитвсе к 10-му числу. Читать дальше...

Ярославль посетил заместитель министра МЧС России Илья Денисов

ГТРК Ярославия 

Ярославль посетил заместитель министра МЧС Илья Денисов. Визит приурочен к 50-летию службы пожаротушения. За ликвидацией условного очага возгорания вместе с генерал-полковником наблюдала съемочная группа «Вести. Ярославль».

Читать дальше...

Успехи Ярославской области вошли в проект ИРИ

РИА "Восток-Медиа" 

Ярославль признан жемчужиной Золотого кольца России. В городе с тысячелетней историей сохранились неповторимые памятники архитектуры и культуры. Достояние Ярославля с каждым годом приумножается.

ИРИ отметил успехи Ярославской области за последние 20 лет в своем проекте

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

История жемчужины Золотого кольца России и одновременно одного из самых старых русских городов – Ярославля – исчисляется тысячелетиями, а уникальность состоит в том, что там сохранились памятники культуры и архитектуры. За последние годы достояние получилось приумножить.

ИРИ назвал достижения Ярославской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ярославль считается жемчужиной в Золотом кольце России. Это один из старинных русских городов, история которого насчитывает более тысячи лет. В уникальном городе сохранились памятники архитектуры и культуры. В последние годы Ярославль активно развивался.



ИРИ: Успехи Ярославской области вошли в проект «20 главных событий России за 20 лет»

Bel.ru

Ярославль – жемчужина Золотого кольца России, один из самых древних русских городов с историей, которая насчитывает более тысячи лет. Уникальность города в том, что здесь сохранились редчайшие памятники культуры и зодчества. За последние десятилетия Ярославль смог достичь еще большего процветания.

В ИРИ назвали самые важные события в Ярославской области за 20 лет

Mkset.ru (Уфа) 

Ярославль одновременно является одним их самых старинных русских городов и самым ярким городом Золотого кольца России. Его история насчитывает более тысячи лет, а уникальность заключается в том, что многие архитектурные и культурные памятники удалось сохранить до настоящего времени.

ИРИ: Успехи Ярославской области вошли в “20 главных событий России за 20 лет”

NewsTracker.ru 

Ярославль – жемчужина Золотого кольца России — входит в число самых старых русских городов. Его история насчитывает более тысячи лет. Многие архитектурно-исторические памятники сохранились здесь по сей день. В последние годы достояние города удалось приумножить.

ИРИ: Достижения Ярославской области включили в “20 главных событий России за 20 лет”

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ярославль – жемчужина Золотого кольца России и один из самых старых русских городов. Его история насчитывает более тысячи лет, а уникальность остается бесспорной благодаря тому, что здесь сохранились культурные и архитектурные памятники. В последние годы достояние удалось даже приумножить.

Основательница югорского бренда одежды «Ам» претендует на грант губернатора в сфере дизайна и моды

Riamoda.ru 

Основательница бренда «Ам» Татьяна Крашенинникова заявила на грант губернатора Югры в сфере дизайна и моды «Модный дом» в номинации «Этнокультурный код», сообщает ugorskinfo.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Ярославской области началась регистрация на Деминский марафон

«Московский Комсомолец» 

В Ярославской области открыта регистрация на Деминский лыжный марафон – традиционное спортивное мероприятие, в котором могут принять участие все ярославцы и жители области

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Ярославль

В Ярославле мужчина сбил 15-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net