Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2022

Новости Ярославля за 20.11.2022

«Нельзя рассчитывать на халяву». Тренер «Локо» Никитин – о поражении от «Спартака» в КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин отреагировал на поражение от московского «Спартака» (1:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. «Обидное поражение. Очень тяжело отыгрывались, а проиграли матч за минуту. В такие моменты нельзя рассчитывать на халяву. Если рассчитываешь на халяву куда-то уехать, тебя в другое место привезут. Вот это с нами и случилось», – цитирует 49-летнего специалиста пресс-служба красно-белых. «Спартак» одержал четвертую победу в последних пяти матчах... Читать дальше...

Крупный пожар вспыхнул у вокзала в центре Москвы

Рамблер 

В районе трех вокзалов — Ярославского, Казанского и Ленинградского — загорелся цветочный склад. Как пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ, черный столб дыма виден на многие километры вокруг.

Пламя и дым до небес: МЧС показало, как тушили пожар на 2,5 тысячи «квадратов» в центре Москвы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В районе трех вокзалов на Комсомольской площади загорелся двухэтажный цветочный склад. Для ликвидации возгорания задействовали пожарный поезд и несколько вертолетов.



Жители поселка Константиновский рассказали депутатам о проблемах поселка

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

18 ноября депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев и депутат Муниципального Совета Константиновского сельского поселения Тутаевского района Олег Бушуев провели приём граждан в посёлке Константиновский.
Как показал прием, проблем в поселке Константиновский много, начиная от благоустройства и состояния дорог, и заканчивая проблемами ЖКХ и правильности начисления субсидий. Самую большую озабоченность жителей вызывает состояние коммунальных сетей и единственной в поселке котельной.
... Читать дальше...

Как женские советы спасли от «звёздной болезни» Александра Петрова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

К своим 33 годам Александр Петров успел сняться в 65 проектах, в том числе в фильме Люка Бессона «Анна», в «Полицейском с Рублёвки» и «Звоните ДиКаприо», его не раз называли самым популярным актёром по версии разных изданий и киносервисов.

Фильмы с его участием появляются на экранах с завидной регулярностью, а сам актёр постоянно остаётся в центре внимания. При этом ему удивительным образом удалось на пике славы не зазнаться и сохранить нормальные отношения с окружающими. Но Александр Петров признаётся... Читать дальше...

Отбор кандидатов на учебу в вузы минобороны

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Министерством обороны РФ принято решение о проведении отбора кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для комплектования первых курсов военных образовательных организаций высшего образования в 2023 году.



Мордовия присоединилась к всероссийскому флешмобу телебашен: зеленая подсветка включилась в поддержку акции «Сохраним лес»

ГТРК Мордовия 

В Мордовии новая «экологическая» подсветка появилась в Саранске в 18:00. В воскресный вечер видовые башни в 28 российских городах окрасились в зеленый цвет, символизируя поддержку теме восстановления лесов в нашей стране.В этот день зеленую подсветку телебашен также можно наблюдать в Москве, Белгороде, Брянске, Воронеже, Грозном, Казани, Калуге, Костроме, Кызыле, Мурманске, Назрани, Нальчике, Новгороде, Нижнем Новгороде, […]

Щелковский хореографический ансамбль школы им. Розума подготовили к юбилею

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воспитанники школы имени Розума в Щелкове готовятся к юбилею хореографического ансамбля. Коллектив «Волна» — лауреат множества профессиональных танцевальных детских конкурсов. В школе имени Розума занимается 212 детей, от четырех до 18 лет. В празднике, посвященном десятилетию ансамбля «Волна», будут участвовать все коллективы школы. Репетиции здесь идут каждый день. Воспитанники школы имени Розума танцуют все — русские-народные патриотические, классические, современные и эстрадные танцы. Практически... Читать дальше...

Хоккеисты "Спартака" нанесли "Локомотиву" пятое поражение подряд

«Вести» 

В Москве состоялась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Спартаком" и ярославским "Локомотивом". Красно-белые оказались сильнее соперника со счетом 2:1.

В РЖД рассказали, повлияет ли пожар у Ленинградского вокзала в Москве на движение поездов до Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Возгорание в столице произошло в воскресенье, 20 ноября, в районе трех вокзалов на Комсомольской площади. Пламя охватило более 1,2 тыс. квадратных метров на кирпичном складе.

Крупный пожар в районе Комсомольской площади в Москве не повлиял на работу вокзалов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мощное возгорание произошло на цветочном складе в районе Комсомольской площади в Москве. Происшествие не отразилось на работе Ленинградского, Ярославского и Казанского железнодорожных вокзалов, отметили представители РЖД.

Крупный пожар вспыхнул у вокзала в центре Москвы, откуда ходят поезда до Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В районе трех вокзалов — Ярославского, Казанского и Ленинградского — загорелся цветочный склад. Черный столб дыма виден на многие километры вокруг. Очевидцы сообщают, что в здании могут находиться люди.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Москве в районе Комсомольской площади загорелось здание со складскими помещениями

Profile.ru 

Возгорание с сильным задымлением произошло в Москве в здании около Комсомольской площади в воскресенье, 20 ноября. Сообщение о пожаре по адресу Комсомольская площадь, дом 1А, строение 18 поступило в центр управления в кризисных ситуациях в 14:57, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Москве. Пожарные выехали на место происшествия. Как уточняют в пресс-службе столичного

По-прежнему золотое

Отдых в России 

Известный драматург Валентин Красногоров этой осенью проехался с супругой Светланой по городам Золотого кольца. В здешних краях он не был с прошлого века – в прямом смысле этого слова. Своими впечатлениями драматург поделился с нашим журналом Валентин Красногоров считает, что стал драматургом благодаря путешествиям. По работе ему, химику-технологу, доктору технических наук, доводилось много ездить по …

Читать дальше...

Пожарный поезд привлекут к тушению пожара в районе трех вокзалов в Москве

Блог сайта «smi.today» 

Пожарный поезд будет привлечен к тушению пожара в районе трех вокзалов в Москве, 20 ноября сообщают экстренные службы. Напомним, 20 ноября в районе Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов в Москве загорелось складское здание. Горит двухэтажное кирпичное здание, используемое как склад.

«Спартак» одержал четвертую победу в последних пяти матчах, одолев «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ярославский «Локомотив» потерпел пятое кряду поражение в КХЛ. В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимал «Локомотив». В первом периоде зрители голов не увидели. Во втором отрезке хозяева вышли вперед. За три минуты до финальной сирены гости сравняли счет. Но на 59-й минуте красно-белые все же вырвали победу. Таким образом, «Спартак» одержал четвертую победу в последних пяти матчах, а «Локо» потерпел пятое поражение кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Спартак» ... Читать дальше...

Локтионов чуть не лишил «Спартак» победы, и сам же всё исправил

КХЛ 

Пятое поражение «Локомотива»

«Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Ярославцы приехали в Москву с багажом в виде серии из четырёх поражений, все из которых были с разностью в одну шайбу, и три — за пределами основного времени. Несмотря на это Игорь Никитин обошёлся минимальными изменениями в составе: Иван Бочаров вышел защищать ворота вместо Даниила Исаева, а в атаке появился Даниил Тесанов, не игравший с конца сентября.

Спартаковцы после смены главного тренера одержали три победы подряд... Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ярославль

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net