Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 11.02.2020



Волейбольный центр в Ярославле больше не связывают с чемпионатом мира

ИА REGNUM 

Матчи чемпионата мира по волейболу в 2022 году пройдут УКРК «Арена-2000», а не в новом волейбольном центре, который должны были построить к этому событию. Об этом в социальных сетях сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. «Что касается проведения матчей чемпионата мира, которые...

29 компаний подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучший архитектурный проект центральной районной больницы

«Риэлто.ру» 

29 заявок от архитектурных и строительных компаний из 13 регионов страны поступили в оргкомитет Всероссийского открытого конкурса на лучший архитектурный проект центральной районной больницы проектной мощностью на 80, 240 и 400 коек. Вскрытие заявок прошло в рамках первого этапа конкурса при участии членов жюри на площадке Союза архитекторов России.



В Вологодской области выявлена схема реализации мясной продукции неизвестного происхождения

Россельхознадзор РФ 

Мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в ходе анализа оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) в феврале 2020 года в системе «Меркурий» установлено, что в ООО «Торгсервис-35» (г. Вологда) в ноябре 2019 года с площадки ООО «РОК-1 Ярославль» (г. Ярославль) поступил фарш мясной «Москворецкий». Производителем продукции, согласно системе, является ООО «Систем Продукт» (г. Москва).

Читать дальше...

Тверские батутисты стали победителями и призерами чемпионата и первенства ЦФО

«Тверская Жизнь» 

Чемпионат и первенство  Центрального федерального округа России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе прошли в Ярославле с 5 по 9 февраля.  Тверские спортсмены показали высокие результаты, став победителями и призерами соревнований. В  турнире приняли участие более 200 спортсменов из Брянской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Московской, Тверской, Тульской, Ярославской областей. Тверскую  область представляли  прыгуны из Вышнего  Волочка, Торопца, Твери...

Двое жителей области признаны судом виновными в покушении на убийство водителя автомобиля с целью завладения его транспортным средством

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух местных жителей, 22-летнего и 21-летнего. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), ч.3 ст. 30 п.п. «ж, з» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем). Ранее мужчины привлекались к уголовной ответственности за угоны.

Гидрологическая обстанoвка в области

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС» по состоянию на 08:00 11.02.2020 уровень воды в реке Волга в районе г. Ярославля снизился до 86,06 метров по балтийской системе. Подтопления пониженных участков и социально-значимых объектов не зафиксировано. Понижение уровня воды в Волге - результат изменения режимов работы Рыбинского и Нижегородского гидроузлов. Напоминаем, соответствующее решение было принято 6 и 7 февраля на заседании рабочей группы областной комиссии по предотвращению ЧС и пожарной безопасности... Читать дальше...

На конкурс Open Innovations Startup Tour в Иваново поступило 75 заявок из 14 регионов России

«Ивановская газета» (Иваново) 

Региональный этап десятого Open Innovations Startup Tour состоится в Иваново 17 и 18 февраля. Прием заявок на конкурс технологических проектов завершен. Посетить мероприятие и пообщаться с экспертами сможет любой желающий. Вход свободный, регистрация обязательна.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места на чемпионате и первенстве ЦФО России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Volochek.life

С 5 по 9 февраля 2020 года в городе Ярославль прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

СМИ: поезд Мурманск — Симферополь не будет заезжать в Петрозаводск, Санкт-Петербург и Москву

ИА «Республика» 

Поездка длиной в четыре тысячи километров займет почти трое суток.

Запись СМИ: поезд Мурманск — Симферополь не будет заезжать в Петрозаводск, Санкт-Петербург и Москву впервые появилась "Республика".

Просматривали в Ярославле 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ярославль

Профилактическая неделя инфекций, передающихся половым путем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net