Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 29.02.2020

Марш памяти Бориса Немцова в Москве прошел без задержаний под лозунги против "бесконечного Путина" (ВИДЕО)

News 2.ru 

В Москве началось шествие памяти Бориса Немцова, приуроченное к пятой годовщине его убийства. Акция согласована по маршруту от Страстного бульвара по внутренней стороне Бульварного кольца, затем по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом.

Читать дальше...

В Ярославской области стартовал международный Деминский лыжный марафон

ГТРК Ярославия 

29 февраля под Рыбинском стартовал крупнейший в России и один из лучших в мире Деминский лыжный марафон. Участников состязаний приветствовал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Читать дальше...



Только коммунисты противостоят власти в защите интересов трудящихся

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

29 февраля в обкоме КПРФ состоялось очередное занятие партийно-политической учёбы на тему «КПРФ и протестное движение», которое провел первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьёв.
В своем выступлении Александр Васильевич опирался на Устав КПРФ и статью секретаря Тамбовского обкома КПРФ Антона Веселовского, опубликованную в журнале «Политическое просвещение» (№5, 2019).
Сегодня только коммунисты противостоят власти в защите интересов трудящихся. Только КПРФ выступила против социального геноцида... Читать дальше...

Реставрация храма на родине Фёдора Ушакова: ярославский губернатор оценил ход работ

TwitRegion 

Сегодня глава Ярославской области Дмитрий Миронов побывал в деревне Хопылёво. Сейчас там идёт реставрация храмового комплекса, где крестили нашего великого земляка – флотоводца Фёдора Ушакова. Храмовый комплекс состоит из двух церквей – Богоявления на Острову и Александра Невского. Работы там уже начались: в первой, построенной в 1701 году, уже выполнены противоаварийные мероприятия, реставрация барабанов, куполов […]



В Рязани в шестой раз проходит танцевальный фестиваль «Репутация»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 29 февраля, в Рязанском дворце молодежи уже в шестой раз стартовала «Репутация». Это всероссийский фестиваль уличных и современных танцевальных направлений. В этом году на рязанской сцене встретились танцоры из 25 городов России, а общее число участников составило более 1300 человек. Это рязанцы и гости из Владимира, Уфы, Ярославля, Орла, Тулы и других городов.

Рябцева назвала либеральную оппозицию "маленькими царьками, урывающими свой кусок"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Блогер Виталий Серуканов во время стрима Бу-бу-бу обсудил с журналисткой Лесей Рябцевой, почему Навальный и прочие либералы неспособны работать вместе, в связи с его появлением на марше памяти Немцова.

Образ Ушакова и будущее Отечества. Память поколений

Voskres.ru 

Выступление на II Всероссийской научно-общественной конференции «Адмирал Федор Ушаков: уроки истории и вызовы современности» в Ярославле
 
... в 2001 году, уже тогда, как сейчас помню, мы вышли из Санаксарского монастыря и В.Н. Ганичев обратился к нам, его соработникам: «Наша задача создать движение юных ушаковцев, движение молодых». Казалось, что еще рано, что только-только свершилась канонизация, еще не все осознали, что же это такое было, а он подвигал нас на новые дела. Позже, мы поняли насколько он был прав. Читать дальше...

Рябцева рассказала, как амбиции мешают оппозиционерам достичь согласия

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Леся Рябцева пояснила причины разлада в рядах либералов. По ее словам, для них характерно строить «наполеоновские планы».

Читать дальше...

На марш памяти Бориса Немцова пришли националисты, анархисты и волшебники

Блог сайта «НТВ» 

В Москве сегодня вспоминали Бориса Немцова. Участники марша памяти, посвященного убитому пять лет назад политику, прошли от Страстного Бульвара до проспекта Сахарова.

Читать дальше...

ПФК ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Уралом»

Rfpl.org 

Матч 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги в Москве между ПФК ЦСКА и «Уралом» завершился вничью – 1:1. Уральцы вышли вперёд на 72-й после гола Эрика Бикфалви, ударом с лёта отправившего мяч в верхний угол ворот Игоря Акинфеева. Армейцы отыгрались в компенсированное время благодаря точному удару Марио Фернандеса. Лучшим игроком матча был признан автор гола ПФК ЦСКА Марио Фернандес. В среду, 4 марта обеим командам предстоит сыграть четвертьфинальные матчи ОЛИМП Кубка России - армейцы в Москве сразятся со «Спартаком»... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 29.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ярославль

В Челябинске доделывают пять новых троллейбусов для Ярославля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net