Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 10.02.2020

I Международная конференция «Экотранс 2020»

Logistika-prim.ru 

Название: «Экотранс 2020»

Место проведения: Отель «Золотое кольцо», зал «Ярославль»

«Экотранс 2020» международная конференция посвященная новациям в контейнерных перевозах, включая новые типы танк-контейнеров, композитные танк-контейнеры, а также проблемам экологии безопасности для этого вида транспорта.

Дата публикации: 

10:10:02:2020



Момент наезда на пешехода в Ярославле. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 10 февраля в 16:54 на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Дзержинского. Грузовик при повороте налево сбил переходившего дорогу пешехода...



III Всероссийский театральный фестиваль имени Виктора Розова в Ярославле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

С 12 по 17 февраля в Ярославском Театре юного зрителя состоится III Всероссийский театральный фестиваль имени Виктора Сергеевича Розова.

Целью фестиваля является сохранение исторической памяти о выдающемся русском драматурге – уроженце Ярославля Викторе Сергеевиче Розове (1913 – 2004).
Фестиваль объединяет деятелей театра и культуры, театральное студенческое сообщество Ярославля и Москвы под знаком творчества Виктора Розова. В афише фестиваля представлены лучшие спектакли не только по розовской драматургии... Читать дальше...

Рейды по выявлению нарушений при заготовке и ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в Ярославской области усилен контроль за заготовкой древесины на арендованных лесных участках и ее транспортировкой.

В Зеленодольске прошли состязания на собачьих упряжках

Business-Gazeta.ru 

В Зеленодольске на стадионе спорткомплекса «Маяк» кинологи устроили состязания на собачьих упряжках. Участники — из Казани, Зеленодольска, Нижнекамска, Лаишевского района, Чебоксар, Йошкар-Олы, Ижевска и Ярославля. Всего было подано 40 заявок.

Распространял наркотики в интернет-магазинах: в Ярославле задержали наркодилера

ГТРК Ярославия 

Сотрудниками ФСБ России по Ярославской области пресечен межрегиональный канал распространения синтетических наркотиков. Красноперекопский районный суд признал виновным и приговорил к 6 годам лишения свободы безработного жителя Ярославля. Согласно материалам дела, он организовал распространение синтетических наркотиков через интернет на территории Ярославской и Костромской областей. Обвиняемый также наладил работу интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков, более того - сам лично делал закладки. Читать дальше...

Хоккей. КХЛ. Зубры летят в Ригу

БелТелеРадиокомпания 

Защитники Олег Евенко и Стефан Эллиотт восстановились после травм. Сергей Костицын, Никита Толопило и Андрей Павленко продолжают находиться в лазарете. Вратарь Михаил Карнаухов вызван в основную команду из фарм-клуба. Хоккейное минское Динамо отправилось на предпоследнюю выездную серию регулярного чемпионата КХЛ. Зубры в составе 27 игроков следуют по маршруту Рига - Ярославль. Завтра бело-синие встретятся с рижскими одноклубниками.nbsp;br br

В региональном МЧС подвели итоги паводка

ГТРК Ярославия 

Итоги другого природного явления, нехарактерного для начала февраля, подвели в региональном МЧС. Затопленные дороги, набережные и дачные участки. Причиной паводка, чуть было не достигшего в Ярославле опасных значений, называют человеческий фактор. Подробности выяснила Мария Андрианова.

Читать дальше...

Расследуется уголовное дело по факту убийства

ГТРК Ярославия 

В Следственном комитете России по Тверской области расследуется уголовное дело по факту убийства жительницы Ярославля, которое было совершено группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление - мошенничество. В прошлом году, 23 сентября, в реке Нерль Калязинского района, было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Установить личность погибшей было крайне сложно, информации было мало. Во время следствия все же удалось выяснить, что погибшей 50 лет она собственница двух квартир в Ярославле. Читать дальше...

В этом году банки будут тщательнее отбирать потенциальных заемщиков

Блог сайта «Российская газета» 

Потенциал снижения ставок по потребкредитам в целом исчерпан, считает вице-президент - старший кредитный эксперт международного рейтингового агентства Moody"s Ольга Ульянова. Но малой части особенно желанных клиентов (например, платежеспособным заемщикам, впервые решающимся на кредит) банки смогут предложить сравнительно низкую ставку, чтобы привязать его к себе и в дальнейшем расширить спектр предлагаемых ему услуг, говорит аналитик.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления провели профилактическую беседу с воспитанниками Рыбинского детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Обеспечение прав и свобод несовершеннолетних, защита детей от преступных посягательств является одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета России. Одним из эффективных способов борьбы с преступностью является ее предупреждение и профилактика. Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области в целях профилактики самовольных уходов несовершеннолетних из детских социальных учреждений побывали в ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 10.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ярославль

Вынесен приговор участникам зверских убийств в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net