Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 20.02.2020

Голкипера Данила Кудашева признали лучшим игроком ХК «Ростов»

Rostov.ru 

Голкипера Данила Кудашева признали лучшим игроком выездной серии ХК «Ростов». Результаты голосования болельщиков сообщили в пресс-службе клуба. Так, Данил Кудашев набрал более 60% голосов. Кроме того, он вошел в число лидеров ВХЛ по итогам регулярного чемпионата. На счету голкипера - шесть «сухих» матчей, в том числе и последняя игра с «Динамо». 23-летний Данил Кудашев – воспитанник пермской школы хоккея, тренировался в СДЮШОР «Молот». Профессиональную карьеру начал в сезоне-2012-2013 в составе МХК «Локо» из Ярославля. Читать дальше...



Вертолет совершил жесткую посадку в Ярославской области

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел вблизи базы отдыха "Попов Луг", вертолет при посадке задел ЛЭП. Вертолет частный, в машине находился один пилот, у него закрытая черепно-мозговая травма. Помимо черепно-мозговой травмы, он получил рваную рану лица и ссадины.



Сергей Обухов об индексации работающим пенсионерам: Власть постоянно обманывает народ! (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В эфире программы «Отражение» Общественного телевидения России член президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Павлович Обухов камня на камне не оставил от аргументации правительства, заявляющего, что на индексацию пенсий работающим пенсионерам нет средств.
В программе обсуждался законопроект члена Совета Федерации от КПРФ Василия Иконникова, который внес предложение, наконец, проиндексировать пенсии работающим пенсионерам.

Читать дальше...

Фестиваль фейерверков состоится в Северодвинске в первый день весны

News29.ru 

Новинкой масленичных гуляний северодвинцев станет фестиваль фейерверков «Северное сияние». На нём выступят команды из Ярославля, Иваново, Нижнего Новгорода и республики Крым и города корабелов.

Метеорологи сообщили о теплом марте в европейской части России

«Новые Известия» 

Уже подходящий к концу февраль в Москве пока теплее климатической нормы на 7,1 градуса, зима в целом теплее на 7,8 градуса. Такая погода зимой обычно характерна для Ростова-на-Дону, северных районов Кубани и даже северной Болгарии. Март метеорологи тоже ожидают более теплым, чем обычно, хоть и ненамного.

Уголовное дело возбудили по факту падения частного вертолета под Ярославлем

"Вечерняя Москва" 

По факту падения частного вертолета в Ярославской области было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областного следственного отдела на транспорте.

Транспортная прокуратура проводит проверку после жесткой посадки вертолета под Ярославлем

Sputnik.ru (происшествия) 

ЯРОСЛАВЛЬ, 20 февраля. /ТАСС/. Транспортная прокуратура начала проверку по факту ЧП с вертолетом Robinson R44, который в четверг задел линию электропередачи в Ярославской области и совершил жесткую посадку, в результате чего пострадал один человек. Об этом сообщила журналистам пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

По заявлению прокурора Красноперекопского района суд возложил на мэрию обязанность организовать светофорное регулирование в месте концентрации ДТП

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Просматривали в Ярославле 20.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ярославль

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net