Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 04.02.2020



«Классно снова быть с Брагиным в одной команде. Покажем и тут свой хоккей». С чем герои молодежки пришли в сборную России

«Матч ТВ» 

«Матч ТВ» поговорил с тремя серебряными призерами молодежного чемпионата мира, получившими в феврале вызов в главную национальную команду.

Новости города 04.02.2020

Блог сайта «Спутник» 

Ярославцы опасаются, что рынок на Резинотехнике могут закрыть В Ярославле снизился уровень воды в Волге Под Ярославлем спасатели сегодня сняли с льдины в 30 метрах от берега мужчину с собакой Ярославцы рассказали, как победить рак В Ярославской поликлинике реализуют новую модель комплексного осмотра малышей с риском формирования двигательных нарушений В Ярославле сделали остановку участники марш-броска 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии На заседании областного пленума ярославских... Читать дальше...

Денисенко: стараемся играть в свой хоккей, атакующий и агрессивный

Ярославский спорт 

Попадание в национальную команду, а также последние события в чемпионате Континентальной хоккейной лиги прокомментировал официальному сайту КХЛ игрок сборной России и «Локомотива» Ярославль Григорий Денисенко. – Только вчера приехали в расположение сборной, успели немного отдохнуть и почувствовать атмосферу. Она как всегда положительная и очень дружелюбная. «Локомотив» одержал две крупные победы... Мы всегда стараемся играть в свой хоккей, атакующий и агрессивный. Но матч на матч не приходится, бывают и поражения... Читать дальше...

Идея ремонта

Yarcom.ru (Ярославль) 

Компания «Идея ремонта» специализируется на продаже и установке натяжных потолков в Ярославле . Мы работаем больше 10 лет, стремясь украсить каждый дом, сделать атмосферу уютной в каждой квартире…

Осеннее новоселье омрачилось зимними платежками за отопление

ГТРК Ярославия 

Совсем не радужные перспективы открываются перед жителями дома №5 по улице радужной в Ярославле. Осеннее новоселье омрачилось зимними платежками за отопление. Три с половиной тысячи рублей за жилплощадь в 30 квадратных метров. С нового года сумма стала меньше, но людей она по-прежнему не устраивает.

Читать дальше...



В регионе действует план о недопущении коронавируса

ГТРК Ярославия 

Переходим к другой животрепещущей теме: инфекция не пройдет! В Ярославской области действует план о недопущении опасного коронавируса в регион. Мария Андрианова разбиралась в теме и готова рассказать, что это за план и как самостоятельно защититься от болезни.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели мониторинг ледовой обстановки

ГТРК Ярославия 

На Волге раньше времени начался ледоход. Мониторинг ледовой обстановки провели сегодня сотрудники МЧС, совместно с Центром гражданской защиты Ярославля. Оказалось, что близ территорий Ярославского и Некрасовского районов на реке образовались заторы. Подтоплений на прилегающих территориях спасатели не выявили. Тем временем ситуацию с подъемом уровня воды в Волге мониторят достаточно пристально. На очередном совещании с представителями муниципальных районов в главном региональном управлении МЧС озвучили последние данные... Читать дальше...

«Локо» обыграл МХК «Атлант», «Реактор» победил «Авто»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

Париматч МХЛ

Регулярный чемпионат

«Омские ястребы» (Омск) — «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)

Голы: Прокопенко — 6 (Грицюк), 8:42 — 1:0. Грицюк — 23 (Аликов), 15:12 — 2:0. Шумилов — 5 (Загидулин, Худобин), 18:37 — 2:1. Машков — 12 (Асташевский, Заседа), 33:36 — 3:1. Прокопенко — 7 (Грицюк, Чистяков), 34:06 — 4:1. Рассохин — 6 (Юдин), 44:21 — 4:2. Асташевский — 21 (бол., Машков), 47:03 — 5:2. Заседа — 11 (Мурылев), 50:30 — 6:2. Читать дальше...

В Рязани вспомнят владыку Симона

MediaRyazan.ru (Рязань) 

5 февраля в 15:00 в музее истории Рязанской епархии 2-й половины XX века имени митрополита Симона (Новикова) будет совершено поминовение приснопамятного владыки на литии. Заупокойное богослужение возглавит митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В этот день исполнится 92 года со дня рождения митрополита Симона (Новикова), сообщает сайт епархии.
Митрополит Симон родился 5 февраля 1928 года в семье крестьян села Жолнино Даниловского уезда в 40 километрах от Ярославля. На рязанскую кафедру архимандрита... Читать дальше...

Хозяева в первый день завоевали три "золота" и "бронзу"

Ярославский спорт 

В Ярославле проходит чемпионат и первенство Центрального федерального округа по русским шашкам. Ярославские шашисты стали победителями в дисциплине «молниеносная игра»: Иван Смурков – среди юниоров до 20 лет, Кирилл Коробочкин (юноши до 17 лет) и Кристина Волнистова (девочки до 9 лет)   Юлия Самознаева среди девушек до 17 лет заняла третье место.   Фото Андрея Комиссарова

Минспорт Ростовской области подал заявку на проведение финала Кубка России по футболу

Спорт Mail.Ru (футбол) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 февраля. /ТАСС/. Министерство спорта Ростовской области подало заявку в Российский футбольный союз (РФС) на проведение на стадионе «Ростов-Арена» финального матча Олимп — Кубка России по футболу 2020 года, Суперкубка России, а также одного из матчей национальной сборной. Об этом сообщил ТАСС во вторник министр спорта региона Самвел Аракелян.

Почему «Локомотив» хочет попасть в плей-офф именно на «Динамо»

SportMedia.news 

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло «Локомотив». Ярославцы не набрали очков, но твёрдо убеждены: в плей-офф им будет легче выбить именно «бело-голубых». Виталий Ошовский — с места событий.

Первого февраля в нескольких городах России стартовал комбинированный марш-бросок

ГТРК Ярославия 

Российские десантники пройдут на лыжах почти 7,5 тысяч километров. 1-го февраля в нескольких городах России стартовал комбинированный марш-бросок, посвященный 75-летию Великой Победы и 90-летию со дня образования войск ВДВ. Сегодня его участники прибыли в Ярославль.

Читать дальше...

В Ярославской области продолжается наблюдение за короновирусом

ГТРК Ярославия 

В Роспотребнадзоре по Ярославской области сообщили: «Наблюдение за короновирусом продолжается». Сотрудники находятся в постоянном контакте с федеральными коллегами. Все лица, которые прибывают в нашу страну из Китая, проходят серьезный пограничный контроль. Дважды врачи проводят исследования с помощью тепловизоров на борту самолета и в аэропорту. Также у прибывших из КНР берется мазок на наличие заболевания. В течение нескольких часов врачи получают результат. Только после этого человека отпускают дальше по маршруту следования. Читать дальше...

Капризы природы и препятствия: о происшествиях на дорогах узнали «Вести»

ГТРК Ярославия 

Очередной февральский каприз природы отозвался головной болью водителей, а еще авариями. «Дорога - лед. Маршрутка не смогла затормозить на остановке, пострадали припаркованные машины», - так подписал это фото пользователь одной из соцсетей. Белоснежный «Лексус» оказался зажат между маршрутным такси и УАЗом «Патриот». Теперь водителю общественного транспорта придется объяснять, почему он собрал в гармошку сразу несколько легковушек, отъезжая от остановки на проспекте Ленина.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 04.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Ярославль

Промышленники Ярославского региона обсудили кадровую проблему отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net