Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 24.02.2020

Петербург находится на 48 месте в рейтинге по аварийности на дорогах

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Количество дтп с пострадавшими по стране за 2019 год уменьшилось на 2,2 процента. В рейтинге представлены регионы с наибольшим количеством дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них людей. Свою инфографику опубликовали РИА-новости. В пятерку самых опасных регионов попали: Чеченская республика, Чукотский автономный округ, Свердловская область, Республика Ингушетия и Ростовская область. Северная столица же оказалась на 48 месте […]

Картины российских художников о войне выставили в Волковском театре Ярославля

Блог сайта «Спутник» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 24 февраля. /ТАСС/. Выставка "Помните!", посвященная Великой Отечественной войне, открылась в понедельник в Российском государственном академическом театре драмы им. Федора Волкова в Ярославле. В экспозиции представлены 35 картин российских художников, сообщили ТАСС в пресс-службе театра. Выставка организована совместно с историко-культурным комплексом "Вятское" им. Е. А. Анкудиновой, посетить экспозицию можно до 9 мая."Это живописные картины и графика военных лет. Проект стал возможен... Читать дальше...



В финале Кубка ФНЛ сыграют «Химки» и «Тамбов»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Тамбов» обыграл «Шинник» в полуфинале Кубка ФНЛ — 1:0. Единственный мяч провел защитник Александр Грицаенко на 93-й минуте. В решающем матче соперником «Тамбова» станут «Химки», которые ранее обыграли «КАМАЗ» (1:0).

Читать дальше...

В Ярославле водитель маршрутки за рулём смотрел видео на телефоне

Sputnik.ru (происшествия) 

Ситуацию, заставляющую задуматься о многом, сняли ярославцы, поравнявшиеся на дороге с маршруткой. Её водитель, судя по кадрам, во время движения смотрит видео на телефоне и даже показывает отдельные кадры кондуктору. Автор поста предположил, что рулевого 38-ой маршрутки заставил отвлечься от дороги какой-то сериал.

Стали известны тульские «Лидеры России»

«Молодой Коммунар» 

Как ранее сообщал «Молодой коммунар», 22 февраля в Москве открылся региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Центрального федерального округа. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Читать дальше...



Олег Леонтьев: Будущее Волги зависит от президента?

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Олег Леонтьев: Будущее Волги зависит от президента?

В декабре 2019 года в Ярославской области прошли акции протеста против строительства целлюлозного комбината на Рыбинском водохранилище. Более 55 000 жителей региона подписали петицию, 38 000 подписей из них собрали рыбинцы. Это 38% трудоспособного населения города.

Бумажная война

С тех пор прошло два месяца. Со стороны могло показаться, что борьба на этом остановилась. На самом деле это не так. Письма отправили различными государственным структурам и ведомствам. Читать дальше...

В Ярославской митрополии начались торжества по случаю 275-летия со дня рождения праведного воина Феодора Ушакова

Patriarchia.ru 

24 февраля, в день 275-летия со дня рождения праведного воина Феодора Ушакова, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, епископ Переславский и Угличский Феоктист и епископ Некрасовский Борис совершили Литургию в храме Богоявления на Острову в с. Хопылево Ярославской области, где был крещен святой адмирал.

Заявки поданы

Stroygaz.ru 

Завершился первый тур конкурса на лучший проект центральной районной больницы

Будущее Волги зависит от президента?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В декабре 2019 года в Ярославской области прошли акции протеста против строительства целлюлозного комбината на Рыбинском водохранилище. Более 55 000 жителей региона подписали петицию, 38 000 подписей из них собрали рыбинцы. Это 38% трудоспособного населения города.

Читать дальше...

Питание российских школьников оценил международный эксперт из Бразилии

Ирина Будеева 

В феврале несколько сотен мам и пап оценили качество питания в столичных школах. Подавляющее большинство родителей остались довольны разнообразием и пользой детских блюд. Кроме того, творения российских поваров продегустировал международный эксперт в области школьного питания Даниэл Балабан.

Читать дальше...

Шоу «Чемпионы» в Ярославле

Sotscova.ru (Ярославль) 

22.02.2020 г. в Ярославле на «Арене-2000» состоялось уникальное шоу «Чемпионы», представленное продюсерской компании «Илья Авербух».

Выставка «Путь самурая. Японское оружие, доспехи XVI-XIXв. в.»

Sotscova.ru (Ярославль) 

20.02.2020г. В Музее зарубежного искусства в Ярославле открылась выставка – «Путь самурая. Японское оружие, доспехи XVI-XIXв. в.» из собрания столичного Государственного Исторического музея (ГИМ).

Просматривали в Ярославле 24.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ярославль

Суд признал незаконным взятый мошенниками на ярославну кредит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net