Главные новости Якутска
Якутск
Январь
2022

Новости Якутска за 17.01.2022

«У виновника ДТП оказалась липовая страховка». Разбираем нюансы с юристом

News.ykt.ru

Жительница Якутска Сардана (по ее просьбе мы поменяли имя — прим. ред.) попала в ДТП в декабре прошлого года. У виновника оказалась липовая страховка ОСАГО, из-за чего ей сейчас придется решать вопрос выплаты только через суд. Ее страховая компания в этом случае ничем ей помочь не может.



Разыскивается Ариадна Петрова

Sakhalife.ru 

Отделом уголовного розыска Отдела полиции №2 г. Якутска по ст.158 УК РФ (кража) разыскивается ПЕТРОВА Ариадна В. 1991 г.р. При имеющейся информации просим звонить: 89241766697, 89841165973, 89679264474, 89963171404.

В российском городе школьников перевели на дистанционное обучение из-за COVID-19

Lenta.ru 

В Якутске школьников перевели на дистанционное обучение из-за ситуации с распространением COVID-19. Соответствующее решение в ходе заседания регионального оперштаба принял лава Якутии Айсен Николаев. По его словам, в регионе наблюдается быстрый прирост заболеваемости COVID-19.

В Якутии 87-летний пенсионер задержан по подозрению в убийстве

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Мирнинском районе Якутии возбуждено уголовное дело против 87-летнего пенсионера. Пожилого мужчину подозревают в убийстве. Как сообщает Следком, 16 января во время застолья со спиртным он ударил ножом в грудь своего 37-летнего родственника. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. О произошедшем сообщил очевидец криминального происшествия. Сообщается, что пенсионеру после содеянного стало плохо. Его ...

Читать дальше...



Благотворительная деятельность Якутской епархии во дни Святок

Sakhalife.ru 

Начиная с 7 января 2022 года, светлого праздника Рождества Христова, отдел по благотворительности и социальному служению Якутской епархии, духовенство и миряне разных благочиний во всех уголках Якутии работают в усиленном режиме. Розданы сотни сладких подарков детям из социально незащищенных семей и сиротам, сотрудникам и подопечным медицинских и социальных учреждений, заключенным, инвалидам; священники передавали поздравления пациентам […]

87-летнего жителя Якутии подозревают в убийстве

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 87-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ –убийство.

Читать дальше...

Служебный автомобиль главы Якутии попал в ДТП

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Сегодня в Якутске служебный автомобиль марки "Лексус" главы Якутии Айсена Николаева попал в ДТП. Об этом сообщает  паблик @pranyamedia со ссылкой на руководителя Управления делами главы и правительства Якутии Виктора Говорова.

Читать дальше...

В Якутии объявлен набор волонтеров для помощи медучреждениям, пожилым и инвалидам

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Якутии объявляется набор волонтеров в рамках всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». В помощи добровольцев нуждаются больницы и поликлиники, пенсионеры, одинокие люди и маломобильные граждане. Как сообщили в пресс-службе Минмолодежи РС(Я), волонтеры в первую очередь нужны для оказания помощи системе здравоохранения. Добровольцы будут помогать в работе колл- центров, вакцинации, измерения температуры, доставки лекарств и анализов. Также ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Выступление В.Н. Губарева по проекту федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти»

КПРФ 

Выступление заместителя Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) В.Н. Губарева по проекту федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». г. Якутск                                                                                   17 января 2022 года Необходимость ...

Якутия к началу пожароопасного сезона получит собственную авиатехнику для вызова дождей

«Aviation EXplorer» 

Якутия к началу пожароопасного сезона 2022 года получит собственную авиацию с оборудованием для искусственного вызова осадков, сообщает в понедельник пресс-служба главы и правительства региона.

За сутки в России подтверждено 30 726 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 7529
  • 2 Санкт-Петербург 4132
  • 3 Московская область 3388
  • 4 Краснодарский край 718
  • 5 Ростовская область 539
  • 6 Свердловская область 537
  • 7 Ставропольский край 509
  • 8 Пермский край 448
  • 9 Воронежская область 406
  • 10 Республика Саха (Якутия) 405
  • 11 Красноярский край 379
  • 12 Тюменская область 365
  • 13 Иркутская область 347
  • 14 Самарская область... Читать дальше...

Просматривали в Якутске 17.01.2022

Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Якутск

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net