Главные новости Якутска
Якутск
Январь
2022

Новости Якутска за 10.01.2022

Якутск и Улан-Удэ скоро свяжет авиарейс

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

С 20 января 2022 года авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия» начинает выполнять регулярные полеты по маршрутам Якутск – Улан-Удэ и Хабаровск – Анадырь на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

Рейс будет выполнятся по четвергам, вылет из Якутска в 17.00, прибытие в Улан-Удэ в 18.40. Обратный рейс вылетает из Улан-Удэ в 19.40, прибывает в Якутск в 23.10. Стоимость авиабилета составляет от 6000 руб. в одну сторону.


Читать дальше...

Загрязнение почвы аммонием выявили в Якутске | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...



Житель города Якутска ответит в суде за особо тяжкие преступления, совершенные 8 лет назад в отношении девушки-сироты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего жителя города Якутска в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, и ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Что будет с ценами на древесину

Блог сайта «Российская газета» 

Золотые доски

Иван Васильевич, пиломатериалы за год подорожали, по официальной версии, вдвое, а на отдельных рынках и втрое, досок нет. Что случилось и когда это закончится?

Иван Советников: Как ни странно, это последствия коронавируса, причем проблема, как и пандемия, общемировая. Из-за локдаунов люди оказались заперты дома и занялись строительством и ремонтом. Деньги, сэкономленные на поездках, ресторанах и развлечениях, пошли на стройматериалы. Оборот магазинов, продающих товары для ремонта... Читать дальше...

Бедная медицина и приговор жене чиновника в новостях понедельника на Ставрополье

Блог сайта «newstracker» 

Жители Ставрополя оценили состояние здравоохранения в городе хуже всех в стране. Согласно рейтингу Финансового университета при правительстве РФ, по развитию медицины краевой центр находится на втором месте с конца.

Читать дальше...



В Якутске отловили почти 400 бездомных псов после того, как стая собак растерзала женщину: Новости ➕1, 10.01.2022

Блог сайта «+1» 

В Якутске специалисты отловили 389 бродячих собак после того, как 29 декабря в результате нападения псов в Автодорожном округе города погибла 53-летняя женщина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на городскую мэрию.

Читать дальше...

Мнения о нападении бродячих собак в Якутске

Sakhalife.ru 

Произошедшее 29 декабря в Якутске смертельное нападение бродячих собак на преподавателя СВФУ, вызвало огромный резонанс в Якутии и за её пределами. Мы собрали разные мнения (комментарии) из нескольких публикаций на эту тему. Чтобы наши читатели имели представление, кто поддерживает существующий в настоящее время «собачий» закон, и кто против него.

В Якутске днем небольшой снег

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Прогноз погоды по г. Якутску на ближайшие сутки 11 января

По данным якутского УГМС, в столице ночью преимущественно без осадков, днем небольшой снег, ночью местами туман, ветер слабый, температура воздуха ночью -40-42, днем -33-35°.

Прогноз погоды по территории Республики Саха (Якутия) на 12-13 января

На юго-западе небольшой, местами умеренный снег, небольшой снег на севере, северо-востоке, юго-востоке, на остальной территории местами слабый снег, на побережье местами поземки при ветре 9-14 м/с. Читать дальше...

От имени родителей студентов в Казахстане, выражаем огромную благодарность

Sakhalife.ru 

От имени родителей студентов, обучающихся в Международном Университете имени Сулеймана Демиреля в Республике Казахстан, выражаем огромную благодарность в организации  вылета  наших детей на родину. Мы, родители с первого дня беспорядков  следили за сложившейся ситуацией в Республике Казахстан с тревогой, не было возможности связаться с детьми, не знали где и в какой обстановке они находятся. С […]

"Уйбут" все!

The Moscow Post 

У кого из глав регионов наибольшие шансы покинуть свои посты раньше срока в 2022 году?...

Вечер фортепианной музыки

Новости пользователей сайта 

31 января в Концертном зале Якутского музыкального колледжа (училища) им. М.Н. Жиркова в 17:00 состоится концерт фортепианной музыки. Исполнители: лауреаты международных конкурсов Анастасия Чжан и Никита Волов (Россия-Германия).

Читать дальше...

Андрей Березин из ГК «Евроинвест» подарил игрушки Ленинградскому зоопарку

PR-company 

Председатель ГК «Евроинвест» Андрей Березин подарил сверхпрочные игрушки одной из главных звезд Ленинградского зоопарка – белой медведице Хаарчаане и тигрице Виоле.

Читать дальше...

Спорт в Якутии
Якутия

Рекорд Ивановых: 57 золотых медалей на одну семью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Эстафета огня VIII Игр "Дети Азии" преодолела в Якутии более 19 тысяч километров





Путин в Якутии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Якутии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Якутск

Клиническую картину детской шизофрении изучают в СВФУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net