Главные новости Якутска
Якутск
Декабрь
2019

Новости Якутска за 28.12.2019

Адвокат рассказал подробности задержания Ромы Жукова в Якутске

Блог сайта «Папарацци» 

Сотрудники якутского аэропорта сняли с рейса певца Романа Жукова, заподозрив мужчину в пьянстве. Об этом адвокат Александр Усачев рассказал РЕН ТВ в субботу, 28 декабря.

«Он (Жуков. — Ред.) у нас поехал на корпоратив в Якутске, всё провели, сегодня они должны были улететь, у него дальше гастрольный тур», — сказал адвокат. Артист приехал в аэропорт, чтобы вылететь из Якутска, и спросил у одного из полицейских, куда пройти. Однако правоохранителям «что-то не понравилось»... Читать дальше...

Певца Романа Жукова не пустили в самолет в Якутске

Mainews.ru 

Адвокат российского исполнителя Романа Жукова Александр Усачев рассказал, что его доверителя не пустили в самолет в Якутске. Сотрудники правоохранительных органов задержали певца, заподозрив, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.



Певца Рому Жукова в Якутске приняли за пьяного и сняли с рейса

Shraibikus.com (Омск) 

Певца Рому Жукова бдительные сотрудники полиции в аэропорту Якутска посчитали пьяным и отказались пускать его на борт самолета. В результате гастрольный график артиста сорван. Об инциденте в интервью

Минус 42 или царство вечной мерзлоты

«Радио 123» (radio123.by) 

«В Якутске -42», — сообщил капитан, объявляя о снижении и скорой посадке, когда утром после ночного перелета мы приблизились к городу. Действительно, морозу, чтобы немного покусать меня, хватило пятидесяти метров,…

Певца Рому Жукова задержали в аэропорту Якутска

«Взгляд» 

Адвокат певца Ромы Жукова Александр Усачев заявил, что гастрольный график артиста был сорван, так как сотрудники полиции, посчитавшие артиста пьяным, не пустили его на борт самолета в Якутске.

Адвокат рассказал, что полицейские задержали Жукова, так как он якобы выглядел выпившим. При этом Усачев отметил, что певец согласился пройти медосвидетельствование, передает «Рен ТВ».

Читать дальше...

Щелкукчик по якутски.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Концепция поменялась.
Необычный скульптор из Якутии Михаил Боппосов представил свою новую скульптуру. Придерживаясь тематики наступающего года мужчина изваял трон крысиного короля.

https://news.ykt.ru/article/95438
P.S. Скульптура представлена как фотозона, на которой любой желающий может сделать памятную фотографию.



Пьяный певец Рома Жуков устроил дебош в аэропорту Якутии и оскорбил полицейских - СМИ

«Российский Диалог» 

Певец Рома Жуков и его 27-летняя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отметились неадекватным поведением в аэропорту Якутии. В отношении нарушителей составлен административный протокол.

Быстрая заморозка: в Якутске лапша застывает в воздухе при температуре -50 °С

«RT» (Russia Today) 

Зима в Якутске в самом разгаре. Столбики термометров достигли -50 °С. Местные жители выходят на улицу, чтобы провести необычный эксперимент. Они замораживают заваренную в кипятке лапшу, создавая из неё арт-объект. На это требуется всего несколько минут.

Загадочные двойники

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Призрачные двойники человека – явление поистине удивительное, тем более что возникают они как спонтанно, так и преднамеренно, согласно чьей-то воле… (esoreiter.ru)

Читать дальше...

В Якутске туман, ветер юго-западный

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на воскресенье 29 декабря в Якутске. Малооблачно, утром слабый снег (0.1 мм). Туман, ветер юго-западный 0-3 м/сек. Температура воздуха ночью -44...-46, в аэропорту -45...-47, утром -45, днем -42...-44, вечером -43, ощущаемая…

Певца Романа Жукова приняли за пьяного и не пустили на самолет в Якутии

Znamenitka.ru 

Известный российский певец Роман Жуков оказался в центре скандала в Якутии. Полиция приняла артиста за пьяного и не пустила его на самолет, вместо чего он был вынужден пройти тест на содержание алкоголя в крови. Роман Жуков согласился и отправился вместе с правоохранителями в специальное отделение аэропорта. Там он вместе со своей спутницей сдал анализы крови и подул в трубочку. По словам юриста знаменитости,...

Адвокат Ромы Жукова рассказал об инциденте в аэропорту

Блог сайта «Культуромания» 

Адвокат певца Ромы Жукова Александр Усачев заявил, что артиста не пустили в самолет в Якутске. Певец, который обратился к сотрудникам полиции с вопросом, был задержан. Жукова приняли за пьяного и держали в аэропорту более трех часов.

Даже он не знает, что там произошло, какие к нему объективные претензии. То ли это алкоголь какой-то, хотя он вообще пьян не был. И якобы составили протокол уже за оскорбление сотрудника полиции. Роман — достаточно мирный человек. Появились сразу же понятые непонятные откуда-то", — рассказал Усачев. Читать дальше...

Началась подготовка к I Всемирному конгрессу якутян

Sakhalife.ru 

Первый заместитель председателя Госсобрания (Ил Тумэн) Республики Саха Александр ЖИРКОВ 26 декабря провел первое организационное заседание инициативной рабочей группы по подготовке и проведению Всемирного конгресса якутян. О проведении этого знакового в истории современной Якутии мероприятия было заявлено 21 декабря 2019 года на церемонии завершения Года консолидации в Якутии и объявления главой республики 2020 года Годом […]

Телеграм-канал «Незыгарь»: Человеком 2019 года стал якутский шаман

ИА «Русский Монитор» 

Человеком 2019 года по версии Незыгаря стал якутский шаман. Он несколько раз пешком отправлялся из Якутии в Москву, чтобы на Красной площади провести обряд изгнания из Кремля. У якутского шамана…

Айсен Николаев обсудил продвижение региона с тревел-блогерами

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Авторы проекта «Своим ходом» и Богдан Булычев стали гостями третьего «Айсблога». На официальном YouTube-канале главы Республики Саха (Якутия) вышел новый выпуск «Айсблога». На этот раз Айсен Николаев обсудил пр…

Афанасий Владимиров провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Под председательством руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Афанасия Владимирова состоялось итоговое за 2019 год заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечени…

Просматривали в Якутске 28.12.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Якутск

В деревню, в глушь: как в Якутии развивают агротуризм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net