Главные новости Якутска
Якутск
Декабрь
2019

Новости Якутска за 20.12.2019

В Якутии депутат избил подчиненного, который хотел уйти в отпуск

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


В Якутии депутат госсобрания, генеральный директор нефтегазовой компании «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев избил своего подчиненного Виктора Стрижака, который хотел уйти в отпуск, сообщает Sakhaday.ru. Якутский СКР проводит доследственную проверку.

Читать дальше...

Якутский провал: воронка растет каждый день и продолжает погружаться в землю

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

666 километров от Якутска. Здесь, посреди вечного ничто, сформировался Якутский провал. Ученые не могут понять, почему воронка растет с каждым днем и продолжает уходить все глубже в землю.

Читать дальше...



Сторонников Навального в Кузбассе обвиняют в заказном расследовании

Блог сайта «Спутник» 

"Большую тревогу вызывает судьба окружающей среды в регионе, где законодательство не соблюдается, а угледобывающая отрасль находится в руках людей не только с корыстными интересами, но и криминальными нравами. Угольная промышленность в Кузбассе просто невозможна без нарушения прав людей, без нанесения непоправимого вреда природе, без пагубного влияния на здоровье кузбассовцев. Власти, бизнес, криминал — тесно сплелись в этой, давно уходящей в прошлое, отрасли. И, поддерживая политику наращивания угледобычи... Читать дальше...

Футбольные команды со всей России приехали бороться за «Новогодний кубок «Чертаново»

На Варшавке. Чертаново Северное 

В манеже школы «Чертаново» стартовал Всероссийский детский футбольный турнир «Новогодний кубок «Чертаново», который будет проходить с 20 по 24 декабря. Информация появилась в официальной группе академии ВК. Соревнования проводятся среди ребят 2011 года рождения.

Читать дальше...



Ненецкий автономный округ заинтересован в компетенциях Петербурга в сфере дорожного строительства на мнолетнемерзлых грунтах

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Сегодня, в Смольном, состоялась видеоконференция с участием специалистов и экспертов Петербурга и Ненецкого автономного округа в сфере дорожного строительства на многолетнемерзлых грунтах.

Читать дальше...

Оймякон — одно из самых холодных населенных мест на Земле

Мир в фотографиях  

Село Оймякон (Якутия) — чертовски холодное место. Температурный рекорд был побит в 1938 году, когда отметка термометра опустилась ниже -77,8 градусов по Цельсию. Естественно фотографировать при таком морозе...

Проект Якутии «Одаренный ребенок» признан лучшей дошкольной практикой России

«Якутское-Саха ИА» 

По результатам конкурса Агентства стратегических инициатив, проведенного в рамках Десятилетия детства, проект Якутии «Одаренный ребенок» вошел в число победителей лучших дошкольных практик России. Проект «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в ДОО и школе» был инициирован Агентством стратегических инициатив РФ в 2014 году, в Якутии он получил продолжение и массовое развитие под

В Мирном в жилом доме произошел пожар

«Якутское-Саха ИА» 

В Главное управление МЧС России по Якутии поступила информация о пожаре в двухквартирном жилом доме в Мирном. На место происшествия оперативно прибыли огнеборцы. Пожар ликвидирован на площади 30 кв.м в квартире и 60 кв.м кровли дома. Информация о погибших или пострадавших уточняется.

Пупсоны в Якутске. «Своим ходом» сняли видео о самом холодном городе России

«Якутское-Саха ИА» 

На канале «Своим ходом» в YouTube вышло видео о Якутске. Виталик и Лиза побывали в столице республики в дни проведения фестиваля «Зима начинается с Якутии». Контент, как говорится, зашел — аудитория не поскупилась на комментарии, в которых подписчики благодарили ребят за интересное, атмосферное и необычное путешествие.

Работники ООО «Газпром геологоразведка» организовали волонтерский проект «Добрый Новый год!»

Официальный сайт «Газпрома» 

20 декабря 2019

В преддверии зимних праздников работники ООО «Газпром геологоразведка» организовали волонтерские акции, объединенные общим названием «Добрый Новый год».

Читать дальше...

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Антон Баськов завоевал "золото" вероссийского турнира по легкой атлетике

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Волгограде состоялся 16-й Всероссийский турнир по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой, в рамках которого спортсмен из Карачаево-Черкесии Антон Баськов стал победителем в беге на 1000 метров.

Читать дальше...

Подчиненный обвинил российского депутата в избиении

Lenta.ru 

В Якутии следователи проводят проверку по факту нанесения телесных повреждений мужчине депутатом Госсобрания республики. По предварительным данным СК, причиной конфликта стали «разногласия в сфере трудовых правоотношений». Согласно объяснительной, начальник требовал от подчиненного уволиться.

S7 Airlines открыла продажу билетов по субсидированным тарифам на рейсы по России на 2020 г.

Mskagency.ru (Москва) 

20.12.2019 16:32. Агентство "Москва".

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на рейсы по России на 2020 г. Об этом говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

График плановых работ энергетиков на 20-23 декабря

«Якутское-Саха ИА» 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. Временные ограничения электроснабжения на 20-23 декабря в Якутске и ряде районов будут проводиться

Добрые дела в Якутске

Sakhalife.ru 

Сторонники Партии в Международный день кино 20 декабря организовали показ фильма в доме для престарелых и инвалидов 20 декабря в Международный день кино Центром поддержки гражданских инициатив регионального совета сторонников партии «Единая Россия» организован показ культовой советской комедии Юрия Чулюкина по одноимённой повести Бориса Бедного «Девчата» для постояльцев Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов имени […]

Просматривали в Якутске 20.12.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Якутск

Общественность Якутии почтила память одного из основателей республики Исидора Барахова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net