Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 24.03.2024

Прорыв в глубину. Полвека спустя

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

1,3K прочитали

Врач-подводник Валерий Ольшанский

14.03.2015. Глава из книги Владимира Илларионова "Звезды в перископах. Возвращение".

Автору этих строк лично встретиться с доктором Ольшанским довелось в мае 2014 года в шоферской медкомиссии. Вместо традиционных вопросов о самочувствии услышал: «Здравствуйте, молодой человек. А я тот самый Ольшанский.

О котором в ваших телепрограммах «Рассказы подводников» неоднократно говорили мои коллеги». Так и завязалось очное знакомство... Читать дальше...

Номера маршруток, паркующихся ночью вне стоянок, собирают в Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области далеко не все маршрутные автобусы, которые днем перевозят пассажиров, в ночное время припаркованы на специальных охраняемых стоянках. Это, если хорошенько задуматься, несет в себе опасность. Ведь никто не мешает злоумышленнику или террористу вмешаться в конструкцию транспортного средства, чтобы автобус угодил в ДТП, а то и вовсе прикрепить под его кузовом взрывчатку. Общественники […]

Читать дальше...

Воронежская область: представители СРЗП почтили память жертв теракта

Партия Справедливая Россия 

Депутат Воронежской областной Думы от СРЗП Евгений Орюпин, член Совета регионального отделения партии Юрий Рублевский, представители "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" посетили в Воронеже стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокус Сити Холл".



Воронеж присоединился к Всероссийской акции «Журавли»

«36on.ru» (Воронеж) 

24 марта, в день общенационального траура, в 19:55 на здании «Крокус Сити Холл» появилась проекция «Журавли». Бесконечный клин журавлей поднимается от основания здания и улетает в небо. Так в Москве почтили память тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе 22 марта 2024 года. Организаторами акции выступило волонтерское движение «Мы вместе».



Вечером в воскресенье жителей Черноземья предупредили об опасности атаки БПЛА

«36on.ru» (Воронеж) 

В воскресенье, 24 марта, около 19:55 в Воронежской области объявили опасность атаки беспилотника. Об этом написал губернатор региона Александр Гусев в своём telegram-канале.Силы ПВО наготове. Следите за оповещениями от правительства области или от МЧС России. Будьте готовы быстро перейти в комнату без окон, а если вы на улице, – в здание, парковку, подземный переход, – написал губернатор региона.

В Воронежский области вечером 24 марта объявили опасность атаки БПЛА

«Новости Воронежа.РФ» 

В 19:55 воскресенья, 24 марта, губернатор Александр Гусев сообщил о том, что на территории Воронежа и области объявлена опасность атаки вражеских БПЛА. «Силы противовоздушной обороны наготове», — уточнил глава региона. Воронежцам нужно быть готовым к тому, чтобы перейти в комнату без окон. Тем же, кто на улице, — зайти в здание, на парковку и в […]

Читать дальше...

Микрорайон Шилово остался без света вечером 24 марта в Воронеже

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в воскресенье, 24 марта, в Воронеже жители микрорайона Шилово остались без электричества. В результате чего у некоторых жителей высоких этажей пропала вода — насосы не работают. В мэрии уточнили, что причина отсутствия света — это обрыв воздушной линии электропередачи. На месте работают сотрудники энергетической компании. Они занимаются устранением неполадок.

Читать дальше...

Игроки «Факела» возложили цветы в Воронеже у мемориала в память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»: «Скорбим вместе со всей страной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В пятницу вечером преступники открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, где должен был пройти концерт группы «Пикник». В здании также возник пожар. По последним данным СК, в результате теракта погибли 137 человек, трое из них – дети.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Великом Новгороде и в Валдае в память о жертвах теракта в Крокус Сити Холле заговорили колокола

Газата «НОВГОРОД» 

Большой колокол в Новгородском кремле прозвучал в память о погибших в результате теракта в московском Крокус-Сити-Холле. Сегодня в стране объявлен национальный траур. По последним данным погибло 137 человек. Исполнители задержаны. Из Новгородского кремля также сообщают, что митрополит Новгородский и Старорусский Лев отслужил сегодня панихиду в Софийском соборе по жертвам теракта в Подмосковье. Удар в Большой колокол в...

В столкновении с иномаркой на Московском проспекте в Воронеже пострадал мотоциклист

«ВестиПК в Воронеже» 

23 марта на Московском проспекте в Воронеже произошло ДТП с пострадавшим мотоциклистом.Авария случилась в 11.55 у дома 5, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. 52-летняя дама на Kia Sportage на перекрёстке не уступила дорогу мотоциклу Kawasaki, которым управлял 44-летний мужчина. В результате столкновения мотоциклиста увезли в больницу с травмами. Полиция проводит проверку по факту ДТП. […]

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Воронеж

«Эксперт РА»: Рейтинг Новикомбанка вырос до уровня ruAA- со стабильным прогнозом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net