Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 12.03.2024

В Воронеже без электричества остался микрорайон ВАИ

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером во вторник, 12 мая, в Воронеже ряд улицы, которые находятся на территории микрорайона ВАИ, остались без света. Этот факт подтвердили в Россетях. Со свечками и с фонариками приходится сидеть горожанам с улиц Иркутская, Туполева, Циолковского, Баррикадная, Ленинградская, Ильюшина и расположенных рядом с ними. Кроме того, не работают ТЦ и расположенные в микрорайоне магазины.

Читать дальше...

Выяснилось, станут ли отменять масленичные гуляния в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Беспокойная оперативная обстановка в Воронеже в последнее время подтолкнула журналистов поинтересоваться у представителей администрации города не будут ли отменять посвящённые Масленице массовые мероприятия.



Жителям Воронежа разрешили опаздывать на работу в случае ракетной опасности

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Правительство Воронежской области заявило, что опоздание на работу вследствие объявления ракетной опасности является опозданием по уважительной причине

Воронежские девелоперы столкнулись в суде из-за долга на 60,4 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Воронежский производитель бетона "Алмира 17" (принадлежит Александру Кораблину) подал исковое заявление к "СМУ-3" (владелец - Роман Сапов).Сумма исковых требований составляет 60,4 млн рублей. Однако в связи с чем образовалась задолженность - пока не известно. Само заявление только поступило в суд.По данным из открытых источников, убыток "СМУ-3" за 2022 год составил 1, 6 млн рублей.



Иной взгляд на драку водителя с пассажиром представил сотрудник мэрии Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По первой трактовке люди обычно и судят о ситуации. Как запущено, то и правда. А в условиях абсолютно бесконтрольного распространения информации избежать этого вообще невозможно. Только объяснять, написал в своём телеграм-канале руководитель управления информации администрации Воронежа Никита Чеботарёв.

О режиме работы школ и детсадов в дни выборов рассказали воронежцам

«36on.ru» (Воронеж) 

Занятия в школах областного центра, в которых расположены избирательные участки, в дни выборов президента РФ, 15 и 16 марта, пройдут с применением электронных образовательных технологий. Так, в школу ребятам не нужно будет приходить. В остальных учебных учреждениях занятия пройдут как обычно, рассказали в пресс-службе управления образования и молодёжной политики Воронежа.В детских садах, в которых расположены избирательные участки, организуют работу дежурных групп для остро нуждающихся в присмотре детей, – сказано в сообщении.

Мошенники попытались обмануть воронежцев от имени ректора ВГТУ

«36on.ru» (Воронеж) 

Жителей столицы Черноземья предупредили об аферистах, которые могут звонить или писать от имени ректора Воронежского государственного технического университета Дмитрия Проскурина. Об этом руководитель высшего учебного заведения написал в своем telegram-канале.Вновь вам поступают звонки и сообщения от моего имени с просьбой связаться со мной или с коллегами нашего вуза. Это мошенники! – написал Дмитрий Проскурин.Горожан попросили быть бдительными и не реагировать на сомнительные сообщения.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Прославившемуся 22 квартирами экс-замглавы воронежской ГИБДД смягчили приговор

«Новости Воронежа.РФ» 

Бывшему замглавы воронежского ГИБДД Игорю Качкину смягчили приговор за шесть эпизодов попыток дачи взятки. Об этом стало известно во вторник, 12 марта 2024 года. Советский райсуд минувшей осенью вынес ему приговор — 4 года колонии и 400 тысяч штрафа. Теперь наказание смягчили облсуд. Бывший гаишник получил 3,5 года колонии общего режима и штраф в 350 […]

Читать дальше...

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Воронеж

Восстановлены работа светофоров и освещение на улице Крынина в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net