Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 15.03.2024

Губернатор: На территории региона снова введен режим опасности атаки БПЛА

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронежской области в ночь на 16 марта около полуночи снова ввели режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев, информацию подтвердили и в МЧС.– Силы ПВО наготове. Сохраняйте спокойствие и следите за оповещениями от правительства области или от МЧС России. Будьте готовы перейти в комнату без окон, а если вы на улице — в здание, парковку, подземный переход, – проинструктировал глава региона в своем telegram-канале.



Названа самая дешевая недвижимость в российских мегаполисах

Profile.ru 

Эксперты рынка недвижимости изучили самые бюджетные предложения и составили рейтинг дешевого жилья в российских мегаполисах. В лидерах списка оказались Волгоград, Челябинск, Самара и Омск. Как сообщает витрина недвижимости Restate.ru, самым бюджетным вариантом остается комната в коммунальной квартире или общежитии. В частности, в Волгограде такую недвижимость можно приобрести за 330 тыс. рублей. Чуть дороже комната обойдется

СК возбудил уголовное дело из-за поджога стола на избирательном участке в Вороне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Воронеже возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, который пытался поджечь стол на избирательном участке. Об этом в своем Telegram-канале сообщило управление СК РФ по региону. Происшествие произошло на одном из участков в Ленинском районе города около 17 часов в пятницу, 15 марта. «Используя принесенный с собой предмет одежды, совершил поджог стола членов избирательной комиссии, на котором находились бюллетени, книги списков избирателей и иные документы», — уточнило ведомство. Читать дальше...

СК возбудил дело из-за поджога стола на избирательном участке в Воронеже

360° Подмосковье 

В Воронеже возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, который пытался поджечь стол на избирательном участке. Об этом в своем Telegram-канале сообщило управление СК РФ по региону.



Новый позор строителей "прекрасной России будущего" уместился в одну бутылку. "Просто вдумайтесь"

Блог сайта «Царьград» 

Попытка поджога петербургского УИК обернулась уголовным делом. "Революционерка" с двух попыток не смогла ровно бросить бутылку с зажигательной смесью и была поймана.

Читать дальше...

Уроженец Воронежа первым покинул шоу «Голос» «Первого канала»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

По завершении этапа «Слепые прослушивания» самым первым на этапах «Поединки» в 12-м сезоне популярного музыкального шоу «Первого канала» «Голос» (12+) на сцену вышел 25-летний уроженец Воронежа Илья Булыгин.

Поджоги и диверсии на избирательных участках РФ – эксперты составили общий умственный портрет террористов

«ПолитНавигатор» 

Явка избирателей в первый день президентских выборов в России превысила 30%. Видимо, активность российских избирателей и спровоцировала волну атак на избирательные участки. Фиксировались случаи порчи избирательных бюллетеней в ящиках для голосования и поджоги, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В Воронежской области задержали двух женщин 58 и 66 лет, которые вылили зелёнку на бюллетени. Аналогичные случаи зафиксированы в…

Названа явка по итогам первого дня голосования

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Общая явка на выборах президента России по итогам первого дня голосования составила 36,09%. Соответствующие данные приводит Центризбирком России на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 22:00 по московскому времени, спустя час после закрытия избирательных участков в Калининградской области.

Таким образом, в первый день голосования в выборах приняли участие более трети всех избирателей в стране.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней ... Читать дальше...

В Воронежской области подвели итоги 1-го дня голосования на выборах президента

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 15 марта, в Воронеже и области с 8:00 и до 20:00 проходило голосование на выборах президента России. Длиться этот процесс будет еще два дня. По данным облизбиркома, явка в регионе составила 37,4%. Таким образом, участие в голосовании уже приняли более 681 тысячи человек. Всего, напомним, в списках значится 1 млн 820 тысяч. По […]

Читать дальше...

Более 3 млн человек проголосовали дистанционно на выборах президента

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Анна Селина

Более трех миллионов человек приняли участие в выборах президента России при помощи платформы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщает Минцифры.

"Это 65% подавших заявление на Госуслугах и включенных в список избирателей ДЭГ", – отметили в ведомстве.

Основное голосование на выборах президента РФ проходит в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Трехдневное голосование, как ранее поясняла председатель ЦИК Элла Памфилова, позволит пойти на участок тем россиянам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Задержали воронежца – поджигателя стола с бюллетенями членов избирательной комиссии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи возбудили уголовное дело против 50-летнего воронежца о «воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий» (ст.141 УК РФ).

Просматривали в Воронеже 15.03.2024

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Воронеж

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net