Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 27.03.2024

Полтора миллиона рублей потратят в Воронеже на салют в День Победы

«ВестиПК в Воронеже» 

На организацию праздничного салюта на День Победы в Воронеже готовы потратить до 1,5 млн рублей. АУК ВО «Воронежский концертный зал» —  заказчик. Будущий подрядчик должен будет обеспечить пиротехническое шоу продолжительностью 8 минут, говорится в аукционной документации. Всего должно быть не менее 941 выстрела. 8 апреля подведут итоги аукциона. Желающие в нем участвовать, до 3 апреля […]

Арсен Юсупов стал лауреатом премии «Золотое перо России» в номинации «Медиаменеджер»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 27 марта, в Москве состоялась ежегодная церемония вручения высших наград в области журналистики «Золотое перо России». Среди лауреатов престижной премии есть и наш коллега, руководитель ГБУ РД «Этномедиахолдинг «Дагестан» Арсен Газимагомедович Юсупов. Стоит отметить, что А.Юсупов удостоен премии Союза журналистов России в номинации «Медиаменеджер». Лучшими медиаменеджерами года также стали генеральный директор медиахолдинга «Народная медиагруппа» Владимир...

Читать дальше...



Матч воронежского «Факела» пройдет в Воронеже с усиленными мерами безопасности

«36on.ru» (Воронеж) 

В столице Черноземья в это воскресенье, 31 марта, состоится домашний матч воронежского ФК «Факел». Мероприятие пройдет с усиленными мерами безопасности, об этом сообщил глава регионе Александр Гусев.Встреча с «Оренбургом» начнется на футбольном поле в 14:00. Однако болельщиков просят прийти на несколько часов раньше, чтобы не создавать неудобств правоохранительным органам, которые будут делать все для того, чтобы зрители чувствовали себя в безопасности.

Глава воронежского управления транспорта Максим Захаров стал нумизматом

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Светская хроника - По признанию господина Захарова, времени на спортзал у него не остается, но он старается держать себя в форме, упражняясь дома самостоятельно. У главного транспортного функционера Воронежа не хватает времени на досуг. В беседе с корреспондентом "Абирега" он рассказал, что остается на связи по работе буквально 24/7 на случай каких-либо эксцессов. Тем не менее, как и у всякого человека, у него есть личные увлечения. Чтобы отвлечься от трудовых будней, он иногда выделяет время на чтение.



Достижения и инновации строительного дела - что презентуют на крупнейшей отраслевой выставке BUDEXPO в Минске

БелТелеРадиокомпания 

p В Минске стартовала Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2024, где 70 компаний презентуют тенденции строительной индустрии. Этот форум проходит 26-й раз, и организаторы уверяют - за эти годы он дорос до одного из самых масштабных на пространстве СНГ. /p p Сомнений в этом нет, белорусская строительная отрасль развивается, технологии шагают вперед, и это отражается в общих результатах. По итогам 2023 года, строители заняли второе место по приросту валовой добавленной стоимости... Читать дальше...

Девять несанкционированных свалок обнаружили в Воронежской области с начала года

«36on.ru» (Воронеж) 

С начала года в Воронежской области обнаружили девять несанкционированных свалок. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора.Стихийные свалки находятся в Новоусманском, Семилукском и Павловском районах области. Все они в общей сложности занимают площадь более трех гектаров.

Сроки замены лифтов рассмотрели в клубе ЖКХ Ленинского района

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Клуб ЖКХ в Ленинском районе Воронежа продолжает свою активную работу, о чем свидетельствует последнее заседание, состоявшееся в управе района под председательством исполнительного директора ВРОО «Жилищный контроль» Елены Рудь.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Просматривали в Воронеже 27.03.2024

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Воронеж

«Эксперт РА»: Рейтинг Новикомбанка вырос до уровня ruAA- со стабильным прогнозом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net