Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 02.03.2024

31-летняя аферистка под видом сотрудницы банка выманила у 20 клиентов ₽880 000

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Коми на банковской ниве орудовала 31-летняя мошенница из Воронежской области.

Дама набирала по телефону номера обычных клиентов кредитных учреждений Коми и представлялась сотрудницей банка. Тех кто клевал на этот простой трюк, она начинала убеждать, что пресекает незаконные списания сбережений с их банковских карт. Обеспокоенные судьбой своих денег, кто-то сообщал ей как номера своих карт, так и срок их действия, а также CVV-коды на...

Режим КТО ввели в Карабулаке Ингушетии

«Взгляд» 

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в границах четырех улиц города Карабулак в Республике Ингушетия, сообщили в оперативном штабе региона.

В сообщении уточняется, что режим КТО вводится в районе улиц Рабочей, Осканова, Набережной, Джабагиева города Карабулака, передает ТАСС.

Читать дальше...



Следователи начали проверку после нападения собак на 17-летнюю девушку в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

После сообщений о нападении безнадзорных собак на 17-летнюю жительницу Воронежа в Ленинском районе следователи начали проверку, сообщили в субботу, 2 марта, в пресс-службе СУ СКР по региону.



9 спасателей выехали на пожар на Арзамасской, есть пострадавший

«Новости Воронежа.РФ» 

В субботу, 2 марта, в полпятого вечера в Воронеже на пульт спасателей поступило сообщение о пожаре в доме №21 по улице Арзамасской. Возгорание водников в однушке на третьем этаже 5-этажного дома. Полыхнуло в кухне. Огонь повредил окно, гардину и шторы на площади в полтора «квадрата». В МЧС сообщают, что имеется пострадавший. Ликвидировать пожар удалось до […]

Читать дальше...

Наставник воронежского «Бурана» Альберт Логинов: «Нельзя так безалаберно играть в обороне»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как уже сообщал «Горком36», сегодня, 2 марта, на воскресенском льду местный «Химик» и «Буран» провели пятый матч серии 1/8 финала Кубка Владимира Петрова. Удача в нем сопутствовала хозяевам.

Инцидентом с нападением бездомного пса на 17-летнюю девушку в Воронеже заинтересовались следователи

«36on.ru» (Воронеж) 

Следователи регионального СУ СКР инициировали проверку после информации о нападении агрессивной собаки на несовершеннолетнюю в областном центре. Об этом граждан проинформировали в пресс-службе ведомства.

О перекрытии улицы предупредили жителей Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Ограничение будет действовать с 4 марта.

Из-за мероприятия на Ленинском проспекте временно запретят парковку и проезд. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Ограничение будет действовать с 21:00 воскресенья, 3 марта, до 15:00 понедельника, 4 марта. Речь идёт об участке между домами №90 и 96б, 95б, 91, а также возле дома №92а.

Ограничения будут связаны с проведением всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества».


Елизавета Каковкина


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Двое неизвестных избили и забрали 600 тысяч у 24-летнего парня в центре Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Свою вину они не признали.

 Двое мужчин напали на 24-летнего парня, избили его и забрали 600 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Все произошло у бара на улице Плехановской. Молодой человек отдыхал в заведении, где к нему подошли двое мужчин и, угрожая ножом, принудили сесть к ним в BMW. В салоне незнакомцы избили парня, а затем заявили, что тот повредил их авто и потребовали возместить ущерб.

Опасаясь за свою жизнь, воронежец перевел им 600 тысяч рублей, после чего его отпустили. Читать дальше...

По уровню "смертности" бизнеса Тамбовская область оказалась на 1 месте в России

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В январе в Тамбовской области было ликвидировано 280 организаций. По данным Росстата, по количеству закрывшихся компаний регион на третьем месте в ЦФО после Москвы (5594 организации) и Московской области (1226 организаций). При этом по относительному показателю «смертности» бизнеса Тамбовская область находится на первом месте не только в округе, но и в стране – почти 23 ликвидированных компании на 1 тысячу учтённых органами госстатистики. В среднем по России в январе этот показатель был равен 7,1, в ЦФО – 8,2. Читать дальше...

Дворец спорта имени Меркулова открыли в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу, 2 марта, в Воронеже состоялось торжественное открытие Дворца спорта имени заслуженного мастера спорта и семикратного чемпиона СССР Василия Меркулова, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Депутаты поручили возобновить производство кирпича на Орловщине

Орелград 

Озадачили члена правительства региона Сергея Атонцева. Руководитель департамента экономического развития и инвестиционной деятельности на сессии облсовета 1 марта доложил о достижениях региона. «За весь период сложный (2021-2022-2023 – годы) ни одно крупное предприятие, в том числе с иностранным участием, из Орловского области не ушло», – отрапортовал Сергей Антонцев. Его поправили: а как же завод в […]

Просматривали в Воронеже 02.03.2024

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net