Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 28.03.2024

Разводить костры запретят жителям Воронежской области с 1 апреля

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С первого апреля на всей территории Воронежской области будет введён особый противопожарный режим, согласно постановлению, размещённому на официальном интернет-портале правовой информации.



Россиянку осудили на четыре года за истязание приемных детей

«Газета.Ру»  

В Воронежской области 43-летнюю женщину осудили на четыре года колонии за истязание приемных детей. Об этом сообщает СУ СК России по региону. В ходе разбирательства было установлено, что россиянка на протяжении нескольких лет истязала ...

Россиянин напал с ножом на полицейского и был арестован

«Газета.Ру»  

В Воронеже мужчина напал с ножом на полицейского и был арестован. Об этом сообщает СУ СК России по региону. По информации следствия, инцидент произошел 25 марта на улице Хользунова. Полицейские прибыли для проверки сообщения о ...



Черноземный Росприроднадзор решил пропиариться на «тухлом» инфоповоде в Воронежской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Сегодня Центрально-Черноземное управление Росприроднадзора опубликовало пресс-релиз, в котором сотрудники ведомства оценили ущерб от свалки в Семилукском районе Воронежской области. Сумма ущерба от несанкционированной свалки составила 23 млн рублей. Также в ведомстве уточнили, что администрацию Перлевского сельского поселения привлекли к административной ответственности на сумму 200 тыс. рублей. Но интересно совсем другое.

Высотную рамку от грузовиков вернули на улицу под Воронежем

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Регулярное игнорирование водителями большегрузов знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» в посёлке Отрадное Новоусманского района Воронежской области привело к возвращению на дорогу рамки ограничения высоты.

В Чувашии проходит чемпионат профессионального мастерства

«Советская Чувашия» 

Им покоряются десерты и повинуются металлы Строят, чинят, моделируют, спасают, протезируют зубы и пекут торты… Вот уже третий день 520 юношей и девушек на разных площадках колледжей и техникумов республики кропотливо выполняют «кейсы» регионального чемпионата «Профессионалы». Многие задания составлены так, что не каждый опытный специалист с первого раза их выполнит. Но такова политика движения по […]

В Воронеже мужчины устроили бои без правил

Misanec.ru 

Жёсткую драку устроили пятеро мужчин в Воронеже: четверо на одного. По предварительной информации, компания пыталась что-то украсть в одном из магазинов, а очевидец им помешал, из-за чего началась драка. Эта версия сейчас проверяется.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Воронежцам назвали имя главного пожарного в Черноземье

«36on.ru» (Воронеж) 

Подполковник внутренней службы Алексей Чикунов стал главным пожарным в Воронежской области. Его назначили на должность замначальника по приказу министра МЧС РФ с 25 марта, пишет пресс-служба ГУ МЧС по региону.Алексей Чикунов служит в пожарной охране с 1996 года.  Он прошел путь от курсанта до начальника управления пожаротушения. Также Алексей Чикунов принимал участие в ликвидации последствий практически всех крупных ЧП в Черноземье.

Просматривали в Воронеже 28.03.2024

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Воронеж

В парке «Танаис» хотят сделать тропу здоровья, зону барбекю и резиденцию Деда Мороза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net