Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2024

Новости Воронежа за 16.03.2024



15 человек эвакуировали из горящего дома на Ваях в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

На место ЧП съехалось большое количество пожарных.

Вечером 16 марта в пожарную охрану МЧС России поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Иркутской в микрорайоне ВАИ. Когда пожарные прибыли на место, они увидели, что в квартире на 4 этаже горит комната, есть сильное задымление на 5 этаже.

Спасатели эвакуировали из дома в специальных масках 15 человек, среди которых было трое детей.

- Пожар был ликвидирован в 19:54 на площади 10м2. По предварительным данным... Читать дальше...

В Воронеже 16 марта из горящей пятиэтажки в масках эвакуировали 15 человек

«Новости Воронежа.РФ» 

В 19:09 субботы, 16 марта 2024 года, в МЧС сообщили о пожаре в пятиэтажке на улице Иркутской. Оказалось, что там полыхала комната на 4 этаже дома, но верхний этаж из-за этого был сильно задымлен. Сотрудники МЧС бросили спасать людей. «С 5 этажа в масках спасаемого было эвакуировано 15 человек, среди которых 3 детей», — пояснили […]

Читать дальше...

Общая явка воронежцев во 2-й день выборов президента страны составила 40,81%

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронежской области подошёл к концу 2-й день голосования на выборах президента России. К 20:00 субботы, 16 марта, общая явка по региону составила 60%, по областному центру – 40,81%. Такие данные предоставили в пресс-службе облизбиркома.По результатам 2-х дней выборов в выборах поучаствовало 1 093 976 граждан. 64% из них сделали свой выбор, посетив УИКи, 20% жителей Черноземья отдали голос на дому. 16% избирателей приняли участие в ДЭГ.

В Воронежской области проголосовали на выборах 1 млн 93 тысячи человек

«Новости Воронежа.РФ» 

В 20:00 субботы, 16 марта, завершился второй из трех дней голосования на выборах президента Российской Федерации. По данным облизбиркома, в нашем регионе общая явка составила ровно 60%, а в Воронеже — более 40,8%. Как выяснили «Новости Воронежа», проголосовали в Воронежской области 1 млн 93 тысячи человек. На участки пришли 64%, дома 20% и 16% — […]

Читать дальше...

Итоговая явка на второй день выборов президента России превысила 58%

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Кирилл Брага

По итогам второго дня голосования на выборах президента РФ явка по всей стране составила 58,57%. Соответствующие данные приводит ЦИК на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 21:45 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 20:25 по московскому времени показатель явки на выборах президента России составил 55,40%.

Отметим, что среди избирателей, зарегистрировавшихся на онлайн-голосование, явка превысила 82% уже утром 16 марта. Читать дальше...



ТИК: 19-летняя девушка залила зеленкой урну для голосования в Борисоглебске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Молодая девушка залила зеленкой урну для голосования в Борисоглебске Воронежской области. Об этом сообщила территориальная избирательная комиссия городского округа в социальной сети «ВКонтакте». Это уже третий случай массовой порчи бюллетеней в городе за первые два дня голосования на выборах президента России. По данным ТИК, провокация произошла на участке № 428. Местная жительница пришла проголосовать на участок по месту прописки, но вместо бюллетеней залила в прорезь ящика красящую жидкость. Читать дальше...

«Ташуев – наш Анчелотти. Может, в «ПСЖ» или «Реал» его?» Квеквескири о тренере «Факела»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Несколько лет назад была новость, что Ташуев может возглавить «Нант». Потянул бы нынешний Сергей Абуезидович французский чемпионат?

Читать дальше...

В Воронежской области задержали девушку за вылитую в избирательную урну зеленку

«Газета.Ру»  

В Воронежской области полиция задержала 19-летнюю девушку, которая вылила зеленку в урну для голосования на избирательном пункте в городе Борисоглебск Воронежской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУМВД по ...

МВД: под Воронежем задержана девушка, вылившая зеленку в урну для голосования

Рамблер 

В Воронежской области полиция задержала 19-летнюю девушку, которая вылила зеленку в урну для голосования на избирательном пункте в городе Борисоглебск Воронежской области.

Воронежская область: Артём Рымарь проголосовал на выборах Президента РФ

Партия Справедливая Россия 

Член Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, депутат Воронежской городской Думы Артём Рымарь пришёл вместе со старшим сыном на избирательный участок № 1426 в Воронеже и отдал свой голос на выборах Президента РФ.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Концерт певца Малинина отменили в российском городе

Рамблер 

Выступление певца Александра Малинина, запланированное на 22 апреля в Воронежском концертном зале, отменили. Об этом сообщает «КП-Воронеж» со ссылкой на организаторов концерта. Причина отмены мероприятия не уточняется.

Под Воронежем члены комиссии не дали вылить зеленку в урну для голосования

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области за два дня произошло уже три инцидента на избирательных участках, когда горожане выливают зеленку в ящик для бюллетеней. Причем все эти случаи произошли на территории Борисоглебска. Уголовное дело вчера возбудили на двух женщин, а сегодня полиция задержала 19-летнюю девушку. Аналогичный случай едва не произошел в воронежском городе Поворино. Здесь на один из […]

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 16.03.2024

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Воронеж

В Ленинском районе Воронежа продолжается традиционная неделя исторической памяти, организованная управой района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net