Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Май
2022

Новости Волоколамска за 30.05.2022

В Волоколамске произошло ДТП с участием ребёнка-пассажира

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По предварительным данным, 27 мая 2022 года в 19:40 в Волоколамском городском округе на автодороге "Болычево – Рысиха – Старая Тяга" водитель легкового автомобиля совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие и опрокидыванием.



Moscow Raceway открыл гоночный сезон: итоги 1 этапа чемпионата Московской области по ШКМГ

Мотогонки.ру 

Несмотря на сложный прогноз погоды на выходные в Волоколамском районе Московской области, финал 1-го уикенда TrackRaceDays на Moscow Raceway прошел на отлично. Итоги 1-го этапа чемпионата Московской области по кольцевым мотогонкам.

Волоколамцам напоминают о правилах пожарной безопасности

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа! С начала текущего года на территории округа произошло 190 пожаров, что на 91 пожар меньше аналогичного периода прошлого года, при пожарах погибло 7 человек (АППГ 2), получили травмы 2 человека (АППГ 5 человек).



Третье место в командном зачёте заняли волоколамские спортсмены в турнире по спортивной борьбе панкратион

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

29 мая в Москве состоялся турнир по спортивной борьбе панкратион, где команда Волоколамского округа под руководством Тимофея Викторовича Павлова показала отличный результат.

Учреждена комиссия для рассмотрения вопроса об изменении статуса Виленско-Литовской епархии

Foma.ru 

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда рассказал о решениях, связанных с ситуацией в Виленской епархии и принятых на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви 27 мая 2022 года. Открывая заседание Синода, Святейший Патриарх Кирилл отметил, что собравшимся предстоит «подумать о ситуации, которая складывается в Виленской епархии в связи, в […]

Около четырехсот домов Волоколамского прошли весеннее благоустройство с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

К 25 мая Волоколамский справился с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов на 84,62%. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Более 80 тыс. человек посмотрели шоу на роликах «Бременские музыканты» в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

30.05.2022 11:24. Агентство "Москва".

В Московской области в мае прошли представления на роликовых коньках «Бременские музыканты», шоу посетили более 80 тыс. зрителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Юные волоколамские дзюдоисты приняли участие в памятном турнире в подмосковном Щёлкове

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

28 мая в деревне Медвежьи Озёра городского округа Щелково состоялся турнир по дзюдо, посвящëнный памяти Заслуженного тренера СССР Севояна Гургена Сергеевича.

До 136 процентов от месячной нормы осадков выпало в Подмосковье с начала мая

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

С начала мая больше всего осадков в Московской области выпало на востоке и юго-востоке региона. В Павловском Посаде выпало 136 процентов от месячной нормы осадков, в Черустях – 133 процента, Коломне – 131 процент, передает РИАМО. 

Читать дальше...

Более 130 процентов от месячной нормы осадков выпало в Подмосковье с начала мая

"Вечерняя Москва" 

С начала мая больше всего осадков в Московской области выпало на востоке и юго-востоке региона. В Павловском Посаде выпало 136 процентов от месячной нормы осадков, в Черустях — 133 процента, Коломне — 131 процент, передает РИАМО. 

В 1-м Волоколамском проезде провели локальный ремонт

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото с портала «Наш город»

Жительница района Щукино пожаловалась на разрушенные дороги в 1-м Волоколамском проспекте. По словам жительницы, ездить по этой дороге не очень безопасно.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс наказал фанатку за непонятливость: ударил по телефону на концерте в Костроме



Волоколамск

Сотрудники подмосковного ГУСП поучаствовали в благотворительной акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net