Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Май
2022

Новости Волоколамска за 04.05.2022

5 мая плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 5 мая будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Вниманию жителей Волоколамского округа: Сергей Шорников проведет личный прием граждан старшего поколения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

11 мая 2022 года председатель Совета депутатов Волоколамского городсого округа, заместитель секретаря местного отделения партии"Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Александрович Шорников проведет личный прием граждан старшего поколения.



Полиция в Подмосковье ликвидировала нарколабораторию по производству мефедрона

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 18:09. Агентство "Москва".

Двое мужчин задержаны по подозрению в организации незаконной лаборатории по производству синтетических наркотиков в Волоколамском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Садоводам из Королёва рассказали о «дачной амнистии»

Газета «Спутник» (Королёв) 

В подмосковных городах - Егорьевске, Королёве, Серебряных Прудах, Сергиевом Посаде, Волоколамске и Пущино состоялись встречи с дачниками и садоводами. На них представители Министерства имущественных отношений Московской области, Росреестра, Московского областного БТИ, налоговой инспекции, лесного хозяйства и пожарного надзора ответили на все интересующие участников вопросы.

Читать дальше...

Фермеру из Подмосковья выделили порядка 40 га земли

Министерство имущественных отношений Московской области 

Для развития сельского хозяйства фермер из Волоколамска в рамках программы государственной поддержки получил земельный участок площадью порядка 40 га под выращивание кормовых культур.

Огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили с Днем пожарной охраны России

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу и субботу, 29-30 апреля, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 373-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.
    Начальник территориального управления №3 ГКУ МО «Мособлпожспас» Вячеслав Маликов рассказал, что на праздничном мероприятии, которое состоялось в доме культуры «Космос», расположенном в Волоколамском городском округе, отличившихся пожарных и спасателей теруправления наградили медалями и грамотами МЧС России... Читать дальше...



Вниманию жителей: на время проведения праздничных мероприятий в Волоколамском округе будет ограничено дорожное движение

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В связи с празднованием Дня Победы на время проведения мероприятий в Волоколамском округе дорожное движение будет ограничено по следующим автомобильным дорогам:

Читать дальше...

Для пассажиров пригородных электричек на Рижском направлении 4 и 5 мая будут ходить автобусы

360° Подмосковье 

АО «Центральная пригородная пассажирская компания» назначила для пассажиров Рижского направления МЖД компенсационные автобусы 4 и 5 мая. Причина заключается в том, что на участке Волоколамск — Благовещенское не будет движения.

Коллектив Волоколамского архива на уборке своего здания

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Последнюю неделю апреля коллектив Волоколамского архива провел работу по приведению в порядок территории и здания архива по адресу г. Волоколамск, Октябрьская пл., д. 12.

Обработка городского парка Волоколамска от клещей пройдёт в конце мая

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С наступлением теплых дней начинается сезон активности клещей. По требованию Санэпидемстанции в парках культуры и отдыха Московской области приступили к противоклещевой обработке территорий.

Волоколамцев информируют: в Подмосковье ведется обработка парков от клещей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С наступлением теплых дней начинается сезон активности клещей. По требованию Санэпидемстанции в парках культуры и отдыха Московской области приступили к противоклещевой обработке территорий.

Жителям Подмосковья напомнили об упрощенной регистрации объектов по дачной амнистии»

360° Подмосковье 

Зарегистрировать дачу в Подмосковье можно по упрощенной схеме, ведь в регионе действует дачная амнистия. Об этом жителям нескольких городских округов напомнили власти Подмосковья.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





В Волоколамске сотрудники полиции ликвидировали нарколабораторию и изъяли крупную партию мефедрона

МВД России 

Сотрудники 15 отдела ГУНК МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области и ОМВД России по Волоколамскому г.о. при силовой поддержке ОСН «Гром» задержали двух граждан 24 и 32 лет, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

В подмосковном Волоколамске полицейские ликвидировали нарколабораторию и изъяли крупную партию мефедрона

МВД России 

Сотрудники ГУНК МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области и ОМВД России по Волоколамскому г.о. при силовой поддержке ОСН «Гром» задержали двух граждан в возрасте 24 и 32 лет, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

В Церкви рассказали, как лучше жертвовать, чтобы не попасться на фейки мошенников

Foma.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион дал несколько практических советов о том, как отличить реальные просьбы о помощи от нуждающихся людей и организаций от фейковых, рассылаемых мошенниками. – Сейчас рассылаются просьбы якобы от имени монастырей, церквей, и чтобы отличить просьбы реальные от так называемых фейковых, надо проверять – как правило, там должен быть телефон для обратной связи, – […]

Уже сегодня семьи из Волоколамска могут подать заявление на выплату на детей от 8 до 17 лет

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«С 26 апреля на портале госуслуг можно подать досрочное электронное заявление на новую президентскую выплату на детей от 8 до 17 лет. Она предназначена тем семьям, чей доход на человека ниже прожиточного минимума. В Подмосковье он составляет 14748 рублей», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина

В Воскресенск был дан старт автопробегу посвящённому 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе с председателем Московской областной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктором Пикулем, председателем местной организации ветеранов, почётным гражданином Воскресенска Василием Дацюком, ветеранами, юнармейцами, ребятами из военно-патриотического клуба «Воин» почтили память погибших и возложили цветы к подножию мемориала «Вечный огонь». Читать дальше...

На встречах в Подмосковье садоводам рассказали о «дачной амнистии»

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Егорьевске, Королёве, Серебряных Прудах, Сергиевом Посаде, Волоколамске и Пущино прошли встречи с дачниками и садоводами, в ходе которых представители Министерства имущественных отношений Московской области, Росреестра, Московского областного БТИ, налоговой инспекции, лесного хозяйства и пожарного надзора ответили на всё интересующие вопросы.

Просматривали в Волоколамске 04.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Волоколамск

Химкинский депутат Владимир Суслов принял более 20 обращений от жителей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net