Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Май
2022

"Акция "Бессмертный полк" в Волоколамске пройдёт по новому, увеличенному, маршруту

В этом году колонна "Бессмертного полка" пойдёт от ДС "Лама" по улице Ново-Солдатской до круга, а потом - как в прошлые годы.

Приглашаем жителей Волоколамского округа принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", чтобы сохранить память о наших родственниках, земляках - фронтовиках.

В нынешнем году акция пройдет в традиционном офлайн-формате. Принять участие в памятном шествии может любой желающий, подготовивший штендер с фотографией участника Великой Отечественной войны и информацией о нем. 

Создать табличку с фотографией своего предка можно бесплатно на сайте «Бессмертного полка». Для этого там предусмотрен специальный онлайн-конструктор. В нем можно как выбрать готовый дизайн оформления, так и создать собственный. После необходимо выбрать размеры для штендера и загрузить портрет ветерана в формате jpg, jpeg, gif или png. Если снимков не сохранилось, можно сделать табличку без фотографии.

Затем нужно заполнить поля, указав персональную информацию о своем предке: ФИО, воинское звание (можно указать также «труженик тыла» или «ребенок войны»), годы жизни. После нажатия кнопки «Сгенерировать мой штендер» конструктор создаст макет. Останется только сохранить его на свой компьютер и распечатать на домашнем принтере или обратиться в фотосалон. Оптимальный формат изображения – А4 (20х30 сантиметров) или А3 (30х40 сантиметров).

Распечатать макет бесплатно можно в отделениях «Почты России». Для этого нужно авторизоваться на официальном сайте и загрузить фото в специальную форму.Также необходимо указать индекс почтового отделения, где вы сможете забрать готовый портрет. Также распечатать портреты для штендеров к акции «Бессмертный полк» можно в волоколамском филиале МФЦ «Мои Документы» (официальный сайт https://www.mfc-volokolamsk.com/). Для этого необходимо принести в МФЦ на электронном или бумажном носителе фото ветерана. Портрет изготовят бесплатно.

В Волоколамске маршрут "Бессмертного полка" пройдет от ДС "Лама" по улице Ново-Солдатской  до Вечного огня на Мемориале погибшим волоколамцам.

Начало шествия запланированно на 15-00 ч. от Дворца спорта "Лама".

Формирование колонн участников будет проходить с 13-30 ч.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике


Спорт в Московской области
Московская область

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Волоколамск

Директор КДЦ «Дулевский» Виктория Беккер стала лучшей по профессии в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net