Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Май
2022

Новости Волоколамска за 26.05.2022

В Волоколамском лесничестве ликвидировали навалы мусора в рамках акции «Чистое Подмосковье»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Места для проведения субботников в рамках акции «Чистое Подмосковье» сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» определили по результатам патрулирования лесного фонда. Ими стали лесные участки в Волоколамском городском округе вблизи деревень Федюково и Танково, станции Матренино; в городском округе Шаховская — около деревень Бурцево и Городково.

27 мая плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 27 мая будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Сотрудники Волоколамской ЦРБ приняли участие в женском форуме «Здоровье»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Женский форум "Здоровье", организованный московским областным региональным отделением "Союз женщин России", в четверг стартовал в Доме правительства Московской области, в нем принимают участие ведущие специалисты в области здравоохранения, представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций. В программе - пленарное заседание, дискуссионные сессии и выставка фармкомпаний и медицинского оборудования. Организатором мероприятия является Московское областное региональное отделение «Союза женщин России».



С какими жилищно-коммунальными запросами на минувшей неделе чаще всего обращались жители Волоколамского округа?

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 28 обращений жителей Волоколамского городского округа по вопросам содержания многоквартирных домов. 22 заявки за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили боеприпас времен ВОВ в Волоколамске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 25 мая, специалисты группы проведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны, обнаруженный в Волоколамском городском округе.

Читать дальше...



В Волоколамске член Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов проверил изолятор временного содержания в ОМВД России по Волоколамскому г.о.

Юные пловцы из Волоколамска приняли участие в открытом первенстве по плаванию в соседнем Клину

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

20 мая в бассейне спортивного комплекса "Химик" в подмосковном городе Клин прошло открытое первенство по плаванию среди детей "Майские старты".

Глава Волоколамского округа обсудил празднование Дня защиты детей с представителями культуры и общественности

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 июня мы будем отмечать один из самых важных международных праздников - День защиты детей. В этот же день в нашем округе начнут работать летние пришкольные лагеря.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли кота, застрявшего в вентиляционной трубе частного дома в Волоколамске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 25 мая, работники 336-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли кота, который застрял в вентиляционной трубе частного дома, расположенного в деревне Житино Волоколамского городского округа.

Читать дальше...

Ореховозуевцы могут изучить достопримечательности Подмосковья с помощью каршеринга BelkaCar

Oz-on.ru 

Каршеринг BelkaCar и Министерство культуры и туризма Московской области запустили совместный проект «Лето в Подмосковье», в рамках которого пользователи сервиса смогут самостоятельно изучить многочисленные достопримечательности близлежащих городов.

Около 270 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Муниципалитеты, перевыполнившие план по количеству голосов: Павловский Посад, Власиха, Бронницы, Котельники, Лосино-Петровский, Краснознаменск, Богородский, Воскресенск, Щелково, Протвино, Серебряные Пруды, Ленинский, Пущино, Фрязино, Луховицы, Волоколамский, Наро-Фоминский, Дзержинский.

Читать дальше...

Пенсионный фонд информирует жителей Волоколамского округа о будущей пенсии

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области информирует, что Пенсионный фонд в 2022 году проактивно информирует мужчин в возрасте с 45 лет и женщин с 40 лет о будущей пенсии.

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Волоколамск

Можайск оказался в «желтой» зоне рейтинга уборки территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net