Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Май
2022

Новости Волоколамска за 13.05.2022

В Волоколамском округе будет проходить профилактическое мероприятие «Тахограф»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На территории Московской области по вине водителей грузового и пассажирского транспорта продолжают происходить дорожно-транспортные происшествия, в которых страдают люди. Зачастую в дорожно-транспортных происшествиях усматривается нарушение режима труда и отдыха со стороны водителей. Основной причиной в сложившейся ситуации является отсутствие должного контроля со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий.

Газ по президентскому проекту получили почти 50 тысяч жителей Подмосковья

Блог сайта «Новые Известия» 

На сегодняшний день проложено уже 919 километров газопроводов, пишет издание 360tv.ru. До границ домовладений газопроводы дотягивают бесплатно. Средства необходимо вкладывать лишь на этапе подводки труб от заборов к домам.

Читать дальше...



Митрополит Волоколамский Иларион встретился с руководством крупной межхристианской гуманитарной организации

Patriarchia.ru 

13 мая в городе Паралимни (Кипр) состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариона с представителями руководства межхристианской гуманитарной организации ACT Alliance (Альянс «Церкви в совместном действии») — генеральным секретарем Рудельмаром Буэно де Фариа и модератором Эриком Люсьеном.

Спортсмены из волоколамского клуба "Олимп" приняли участие в легкоатлетическом пробеге

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

6 мая двое наших спортсменов из клуба «Олимп» Волоколамского Дворца спорта «Лама» приняли участие в Легкоатлетическом пробеге Дубосеково – Волоколамск, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Волоколамские лесничие привели в порядок мемориалы на местах боевой славы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В преддверии 77-й годовщины Дня Победы сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели субботники у мемориалов и братских захоронений, находящихся на территории участковых лесничеств.

Председатель ОВЦС посетил Экзархию Иерусалимского Патриархата на Кипре

Patriarchia.ru 

12 мая председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион, находящийся на Кипре для участия в Православной предассамблее Всемирного совета церквей, встретился с митрополитом Вострским Тимофеем, возглавляющим Экзархию Иерусалимского Патриархата на острове.



Дайджест: самые интересные бьюти-события недели

Блог сайта «beautyhack» 

Аромат MORESQUE, новая модель солнцезащитных очков Dior, летние каникулы с Nude Story и другие новости в еженедельной подборке BeautyHack.ru. Новинка бренда MORESQUE парфюмерной воде Divina Marchesa Divina Marchesa это композиция, наполненная невероятными контрастами. Аромат вдохновлен образом эксцентричной женщины итальянской маркизы Луизы Казати Стампа, которая была иконой стиля и воплощением провокации. Маркизе Луизе было свойственно инакомыслие во всем, она была самой загадочной женщиной своего времени и обладала красотой... Читать дальше...

На железнодорожном переезде у Глебовского перекроют движение автотранспорта

Xn--80apydf.xn--p1ai

Уточняется, что на железнодорожном переезде 69 км, расположенном вблизи станции Холщёвики на автодороге «Волоколамское шоссе-Брыково», будут производиться ремонтные работы.

Урок внеклассного чтения «Летопись Великой Отечественной войны» провели для четвероклассников сотрудники брянской детской библиотеки № 1

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Детская библиотека № 1 имени В.Е. Сорочкина города Брянска организовали мероприятие для школьников по истории Великой Отечественной войны. На урок внеклассного чтения пришли ученики 4 «А» класса брянской средней школы № 33 имени М.А. Титовой. Ребятам представили тематические книжные серии, энциклопедии и сборники. Библиотекари рассказали детям, как казавшиеся непобедимыми гитлеровские полчища остановили под Москвой, о […]

Поисковики обезвредили снаряды времён войны

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В минувшие выходные специалисты группы ведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда № 2 ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественной войны в Волоколамском городском округе и городском округе Лотошино.

Председатель ОВЦС посетил строящийся русский храм на Кипре

Patriarchia.ru 

12 мая в продолжение своей рабочей поездки на Кипр председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион посетил храм святителя Николая Мирликийского в Лимассоле.

В Истринской больнице закроют клинико-диагностическую лабораторию

Xn--80apydf.xn--p1ai

Лабораторные исследования больниц на западе Подмосковья с конца июля перенесут в Одинцовскую областную больницу. Соответствующее распоряжение министерства здравоохранения Московской области опубликовано на официальном сайте правительства региона.

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с Архиепископом Кипрским Хризостомом — Председатель ОВЦС МП прибыл на Кипр для участия в Православной предассамблее Всемирного совета церквей

Русская Линия 

12 мая 2022 года в столице Кипра Никосии состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с Блаженнейшим Архиепископом Новой Юстинианы и всего Кипра Хризостомом, сообщает Служба коммуникации ОВЦС. Митрополит Иларион находитс...

Просматривали в Волоколамске 13.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Волоколамск

Главные предатели Советского Союза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net